Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Готовы наклейки на авто

Firecode

Рекомендовані повідомлення

Всем привет! Хотел узнать насчет наклейки, вот вариант номер 5 мне нужен, только если можно с другим текстом.

И еще, может кто знает, где можно заказать наклейку на заднее стекло, чтобы свой текст написать. Желательно в Донецке, ну или в Украине, тольлко с доставкой.

Если кто знает, подскажите пожалуйста)

Заранее спасибо!

 

В Донцке не подскажу к сожалению. А что значит вариант номер 5, но с другим текстом ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Донцке не подскажу к сожалению. А что значит вариант номер 5, но с другим текстом?

 

А не в донецке, но с доставкой тоже не знаете?

Пятый вариант, ну чтоб написано было не www.stroimdom.com.ua а что нить другое) И какой размер этой наклейки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не в донецке, но с доставкой тоже не знаете?

Пятый вариант, ну чтоб написано было не www.stroimdom.com.ua а что нить другое) И какой размер этой наклейки?

 

Может это и удивительно, но мы занимаемся только наклейками с адресом Строим Дом :) Что касается размеров, то в этой теме есть фото, там и размеры видны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может это и удивительно, но мы занимаемся только наклейками с адресом Строим Дом :) Что касается размеров, то в этой теме есть фото, там и размеры видны

 

а наклейки еще есть в наличии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а наклейки еще есть в наличии?

 

Как раз напечатали, напишите свой адрес с индексом и номером наклейки мне в Личном Сообщении , после чего мы вышлем Вам наклеечку.

 

Простите за задержку, очень большой объем отправок, не успеваем печатать. Всем кто отсылал запрос - сегодня же вышлем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этой - в начале следующей недели - все получат наклеечки :)

 

Надеюсь ) Спасибо! Вы адрес мой получили?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
а я не получил:(

 

Подождите еще с пару деньков,я Вам точно отправлял, помню еще плотненький конвертик получился :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и мне наклеечку...Мне первый тип понравился...:oops: Можно на 2 авто, и мне и мужу...ну, если нет, то и одной будет достаточно...Для меня...O:-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получил.. большое спасибо.. как раз в тот день когда моя скво вождение сдала.. будет теперь рассекать..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Firecode

А не могли бы ли Вы взять с собой завтра наклейки на машины, на выставку.

Люди бы подходили, брали, девочки бы их направляли на путь, к месту получения. Лично мне 3-й номер если можно.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите, почему у меня наклейки когда я начинаю отрывать прозрачную часть буквы остаются на бумаге :(? На прозрачной части вообще ничего? Мое предположение: наверное отсырела пока шла по почте? Как исправить это недорозумение?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите, почему у меня наклейки когда я начинаю отрывать прозрачную часть буквы остаются на бумаге :(? На прозрачной части вообще ничего? Мое предположение: наверное отсырела пока шла по почте? Как исправить это недорозумение?

 

В инструкции, которую я прилагаю, этот момент описан, когда отрываете и видите, что буквы остаются на пленке, прижмите обратно и сильнее вотрите. Отрывайте почуть чуть. Если испортили наклеечку, сделайте еще раз запрос в ЛС и я вам вышлю ее заново.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

P4124200.JPG.f55d354102ce9b817cd342598bb6b679.JPG

 

P4124201.JPG.b8a295b9671dbda8bb9001370da04172.JPG

 

а вот с прозрачными наклейками та же фигня что уже описывалась.. получил еще зимой, а клеил сейчас.. наверное перележали..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НОМЕР 7: Симпатичный вариант вместо буквочки У.

Полностю заменяет букву У, имеет белый фон.

Наклейка вырезана по контуру, имея обтекаемую форму, и очень хорошо смотрится.

 

а можно и мне такую наклеечку! пока 1.

покажу своим - если понравиться можно будет еще взять для коллег? :rolleyes:

 

ЗЫ. почтовый адрес отправлю в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...