Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Готовы наклейки на авто

Firecode

Рекомендовані повідомлення

Сегодня получил. Спасибо большое:beer: потеплеет буду клеять чтоб на морозе не испортить потом сфотаю и выложу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже сегодня получил :D.

Солидарен с Бывалым 1 (потеплеет буду клеять чтоб на морозе не испортить потом сфотаю и выложу.)

 

 

спасибо !!!

:beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здорово !!!! Кста, верхний слой (прозрачный) можно отклеить !

 

Последовал совету,вчера отклеял "верхний слой (прозрачный)"...вместе с текстом....(может сначала надо было утюгом прогладить? :D ).

Вывод-хочу новую наклейку и консультацию по наклеиванию и отклеиванию "верхний слой (прозрачный)",возможно будет другой результат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего страшного. Перенаклеим :) Просто нужно сначала на обезжиреную поверхность наклеить наклейку, втереть её хорошенько и медленно медленно с уголочка отклеивать верхний слой.

В какой районе Киева обитаешь ?

Последовал совету,вчера отклеял "верхний слой (прозрачный)"...вместе с текстом....(может сначала надо было утюгом прогладить? :D ).

Вывод-хочу новую наклейку и консультацию по наклеиванию и отклеиванию "верхний слой (прозрачный)",возможно будет другой результат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

У меня они с собой,я просто ищу возможности совместить поездку на Куреневку с отдачей наклейки :)

 

О а я так и недождался наклейеи:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такая машинка еще обрела наклеечку, правда немного криво поклеена и мокрая, но она есть :) увидите на дороге - не обижайте :)

sd.jpg.c6c636e8cfbd27f191559eb28de9378a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И про меня забыли. Если можно перезвоните. может у меня получится к вам подскочить:). и можно но исправится я заказывал №3, но подумал что №4 будет все таки ярче.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Отправил адрес в личку. пока никто не ответил и ничего по почте не приходило.

Напишите, когда планируется следующая почтовая рассылка? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в ближайшие дни, немного не рассчитали с количеством :)

 

Отправил адрес в личку. пока никто не ответил и ничего по почте не приходило.

Напишите, когда планируется следующая почтовая рассылка? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Сегодня ушли наклейки всем, кто оставлял почтовый адрес. В том числе и в Киеве. Всех, кто оставлял телефоны обзвоню в ближайшие несколько дней.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наклейку получил, наклеил. Завтра сфоткаю похвастаюсь. Firecode респект за наклейку и доставку на Печерск :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На здоровье, пусть радует и оберегает как талисман машинку с хозяином :) Приятно было познакомиться :beer:

 

Наклейку получил, наклеил. Завтра сфоткаю похвастаюсь. Firecode респект за наклейку и доставку на Печерск :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На здоровье, пусть радует и оберегает как талисман машинку с хозяином :) Приятно было познакомиться :beer:

 

Взаимно!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На здоровье, пусть радует и оберегает как талисман машинку с хозяином :) Приятно было познакомиться :beer:

 

А мне отправили? А то уже неделя прошла, а хрюши все нет :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправил еще с недельку назад... хмм.... давайте, если еще за пару дней не дойдет - я переотправлю.

 

А мне отправили? А то уже неделя прошла, а хрюши все нет :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...