Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Готовы наклейки на авто

Firecode

Рекомендовані повідомлення

И я хотел бы номер 1 и 3? Можно получить.

 

Да, напишите мне в ЛС свой почтовый адрес :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нее есть толковый дизайнер, да и с типографиями тоже общается

 

 

Все будет и клубные карты на подходе, но сейчас разбираемся с сервером, установим новый, изменим функционал, и примемся за календари :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Наклейку получил, наклею - тоже выложу.

Кстати - во Львове по моему я буду первый, кто с наклейкой ездить будет.

С уважением и ОГРОМНОЕ СПАСИБО.:beer::drinks::beer::drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так это выглядит:

 

Отлично, кстати, верхний слой можно убрать, буквы держаться и без него, но если не смущает, то с ним держаться будут еще дольше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично, кстати, верхний слой можно убрать, буквы держаться и без него, но если не смущает, то с ним держаться будут еще дольше.

Добрый день.

Оценил шутку - не, это просто на фотке так выглядывает, а на самом деле нема верхней пленки, это я на мобильный фоткал, да еще и солнышко вчера во Львове было яркое с утра.

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Оценил шутку - не, это просто на фотке так выглядывает, а на самом деле нема верхней пленки, это я на мобильный фоткал, да еще и солнышко вчера во Львове было яркое с утра.

С уважением.

 

Я не шутил и не юродствовал, просто правда не один раз уже встречал, что люди не отклеивают верхний слой. Не все просто знают специфику, что неудивительно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не шутил и не юродствовал, просто правда не один раз уже встречал, что люди не отклеивают верхний слой. Не все просто знают специфику, что неудивительно.

 

Спасибо большое сегодня получил наклейку. Как нанесу - сразу сфоткаю и отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опоздать у нас нельзя :)

Просто не все наклеечки есть в наличии сейчас, некоторые еще в печати, потому как очень много отправляется.

Но 1 и 7 есть в наличии и уже отправлены Вам по почте.

 

Я не опоздала к раздаче наклеек? :)

Можно номер 1 и 7???

Адрес сброшу в личку.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказали наклейки, должны завтра быть готовы. Послезавтра свяжусь со всему кому не хватило.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хорошие ассоциации могут возникнуть

"У" и СтроимДом?

 

Они и так возникли от неуклюжей рекламы. Тем более, что про вас и так, на мой взгляд, все заинтересованные лица знают. Как-то малость покоробило. Тут есть специальный раздел, честнее и правильнее было бы там пост разместить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наглость - второе счастье, некоторые ради мимолетной выгоды портят репутацию своей компании. Бессрочный бан.

 

Они и так возникли от неуклюжей рекламы. Тем более, что про вас и так, на мой взгляд, все заинтересованные лица знают. Как-то малость покоробило. Тут есть специальный раздел, честнее и правильнее было бы там пост разместить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Всем.

присылайте номер наклейки и адрес с индексом мне в ЛС, завтра буду как раз отправлять партию наклеек :)

 

наклейки всем раздаются? или за заслуги?:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...