Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю Citroen C3-4

psuxe

Рекомендовані повідомлення

Типа АП.

Более 5 лет владею С4, пробег 250 тыс. Очень советую, и не верьте рассказам что французы дорогие в обслуживании, ломаются и т.д.

Берите механику, а если автомат , то обратите внимание на частоту замены масла коробки (гидроклапана часто выходят из строя).

Если что - спрашивайте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:oops:;-)

Типа АП.

Более 5 лет владею С4, пробег 250 тыс. Очень советую, и не верьте рассказам что французы дорогие в обслуживании, ломаются и т.д.

Берите механику, а если автомат , то обратите внимание на частоту замены масла коробки (гидроклапана часто выходят из строя).

Если что - спрашивайте.

 

ну все! теперь, наверное, я буду вас мучать и домогаться со своими расспросами...простите уж!

опыт вождения почти нулевой, это будет первый автомобиль. выбирала потенциальный только по 5 чувству. если можете - посоветуйте, ткните носом в подводные камни и реалии. спасибо громадное!

Змінено користувачем psuxe
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше конечно с4, чем с3, хотя разница в цене б/у менее 10%.

Если коробка автомат-то смотрите с пробегом до 100 тыс.

Перед покупкой обязательно едте на оф. СТО на диагностику.

Отправил ссылки на личную почту, почитайте на форумах, только не пугайтесь всяких сообщений типа- купил-ломается - не нравиться и т.д.

Проблем не более чем с другими авто такого же класса.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да бог с вами! У меня был C4 2007 г.в. AT, 1600 м3....и есть что сказать:

-запчастей АИС (оф.дилер) не держит..отбили через 3 недели правое зеркало ждал 2 месяца.

-слабая задняя подвеска. Торсионы 90 х годов. Каждая яма это закрытие глаз и молитва.

-на 30 тыс.вышел из строя бензонасос. Ждал 3 недели, поругался, сняли с донора.

-35 тыс., коробка автомат стала "бить", замена гидрокомпенсатров. Опять нервы 3 недели.

-50 тыс., ролики электроусилителя руля "запищали"....опять спасла гарантия.

-полное отсутствие шумоизоляции кузова

-расход в городе 10,5-11 литров (мотор 1,6)

Кроме модного руля и кучи электроники из плюсов машинки отметить нечего. Я тоже повёлся на красивый дизайн, но поверьте мне: лучше ездить на более простой и надёжной машине, чем нервничать и не вылезать с СТО.

....да...продал с пробегом 60 тыс, за 10000$, два года назад...купил CR-V 2,4 full, доволен как слон..вчера на пробеге 211 тыс., по соб.желанию заменил задние амортизаторы, поставил KAYABA.)))))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock::shock::shock:ой-йой....ну вы меня совсем расстроили....

я конечно же понимаю, что вечного ничего нет, но хочется верить и быть при надежных колесах. и что теперь?!:no: советуйте, господа, кому "отдаться"......

но все же С3...а?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня ситро 4 новой модели(кроссовер) на автомате кушал 10л

а вообще ситроены экономичные, но видимо не новые........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купил CR-V 2,4 full, доволен как слон..вчера на пробеге 211 тыс., по соб.желанию заменил задние амортизаторы, поставил KAYABA.)))))))

 

можно тестдрайв? а то у меня беда с моим сервантом 2009го. В какой то момент по ощущению машинка стала брутально жесткой, и иногда на день или пол дня возвращается мягкость хода. Официал в недоумении, все говорят в норме, но свою жопу не обманишь...чувствуется разница до и после. Мож мне каябу нужно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно тестдрайв? а то у меня беда с моим сервантом 2009го. В какой то момент по ощущению машинка стала брутально жесткой, и иногда на день или пол дня возвращается мягкость хода. Официал в недоумении, все говорят в норме, но свою жопу не обманишь...чувствуется разница до и после. Мож мне каябу нужно?

 

Тест запросто. У КАЯБЫ есть ещё премиум класс, но на мою модель пока ещё не выпускают, говорят ещё мягче.

По поводу "ситро"...всё познаётся в сравнении, но теперь для первой машины я бы взял немца. Японки тоже хороши, но как то попроще отделка салона и комплектации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тест запросто. У КАЯБЫ есть ещё премиум класс, но на мою модель пока ещё не выпускают, говорят ещё мягче.

 

А какая у Вас модель?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

CR-V нельзя сравнивать с С4, разные классы, если сравнивать с одноклассниками типа Нюндай Акцент, Форд Фиеста и др., то С4 поинтереснее.

Сервис- официал - полное г. Но есть и другие СТО.

А так авто очень даже проста в обслуживании.

Расход МКПП 7,5- смешаный.

Я тоже собираюсь менять С4 на Субару Аутбек , но сравнивать их не вижу смысла. Как говорят - "другое кино".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если сравнивать с одноклассниками типа Нюндай Акцент, Форд Фиеста и др., то С4 поинтереснее.

 

у C4 в конкурентах Hyundai i30 и Ford focus (справедливости ради)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня С4 2006 г.,автомат 2 л., брал 1 год назад с пробегом 68 тыс.. По городу ест 8-9л.,заправляю только 92,потому что,как только купил начал пробовать 95 на разных заправках и с разными присадками, а он жрет 11-12л и все,я уж было растроился,а мне знакомый посоветовал(у него рено) заправить 92 и вуаля, выше 9 ,с тех пор,по городу ни разу не было...напоминаю у моего объем 2л.,так что для меня очень даже хороший расход,а я еще и на педальку наступить люблю:D В моем есть под педалью газа еще маленькая педалька,так вот когда нажимаешь рвет с места,супер...По обесшумке,чистая правда,отсутствует,но за деньги обесшумка не проблема.Да жестковата,но смотря с чем сравнивать...По запчастям не согласен,обслуживаюсь на фирменном СТО называется МАС на Оолони, детали есть всегда,ни разу не было чтобы ждал хотя бы неделю...по желанию ставят даже б/у,причем сами едут на разборку и ставят...По ценам недешево,но и недорого, у брата тайота камри 9-летняя,так у него детали покруче стоят...Опять же зависит от того с чем сравнивать...Мое мнение машина достойная,особенно за те деньги,что она стоит,не вижу лучших вариантов...Ж-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Лучше конечно с4, чем с3, хотя разница в цене б/у менее 10%.

Если коробка автомат-то смотрите с пробегом до 100 тыс.

Перед покупкой обязательно едте на оф. СТО на диагностику.

Отправил ссылки на личную почту, почитайте на форумах, только не пугайтесь всяких сообщений типа- купил-ломается - не нравиться и т.д.

Проблем не более чем с другими авто такого же класса.

скиньте и мне, пожалуйста, сам мечтаю с4 купе приобрести.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...если сравнивать с одноклассниками типа Нюндай Акцент, Форд Фиеста и др., то С4 поинтереснее.

 

Вы С-класс с В-классом спутали.

 

psuxe, не хотите рассмотреть, как вариант, Toyota Auris? Себе долго выбирала хэтчбэк С-класса, выбором очень довольна (правда у меня механика). Езжу на ней ок. 4-х лет. Машина спроектирована изнутри-наружу, поэтому просторнее своих одноклассников, как в "холке", так и для пассажиров сзади. Очень удобная консоль с переключателем КПП (мужу тоже нравится), но в автомате немного по-другому реализована, вроде. У предыдущих моделей был робот и народ на него сильно ругался. Сейчас ставят автомат - нареканий, вроде, нет. Ходовая средней мягкости. Широкие передние стойки немного мешают обзору, но тут или обзор, или надежность. По надежности, кстати, показатели тоже очень хорошие, особенно в более полных комплектациях (шторки боковые, подушки для коленей водителя). Неплохой клиренс, хотя не как у джипа, конечно. Были некоторые поломки, но не особо существенные, сервис хороший. В мороз заводится без проблем, даже с учетом простоев по несколько дней. В общем, рекомендую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такое не хотите?

 

(ссылка устарела)

1.0

акп

5 дверей

кондер

2 подушки

5.5-6 город.

3.6 трасса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кому пригодится, работаю автоэлектриком на Ситроене официале лет семь. Контора АВТО АЛЬЯНС (НИКО). Как по мне с4 получше будет.:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы С-класс с В-классом спутали.

 

psuxe, не хотите рассмотреть, как вариант, Toyota Auris? Себе долго выбирала хэтчбэк С-класса, выбором очень довольна (правда у меня механика). Езжу на ней ок. 4-х лет. Машина спроектирована изнутри-наружу, поэтому просторнее своих одноклассников, как в "холке", так и для пассажиров сзади. Очень удобная консоль с переключателем КПП (мужу тоже нравится), но в автомате немного по-другому реализована, вроде. У предыдущих моделей был робот и народ на него сильно ругался. Сейчас ставят автомат - нареканий, вроде, нет. Ходовая средней мягкости. Широкие передние стойки немного мешают обзору, но тут или обзор, или надежность. По надежности, кстати, показатели тоже очень хорошие, особенно в более полных комплектациях (шторки боковые, подушки для коленей водителя). Неплохой клиренс, хотя не как у джипа, конечно. Были некоторые поломки, но не особо существенные, сервис хороший. В мороз заводится без проблем, даже с учетом простоев по несколько дней. В общем, рекомендую.

спасибо! теоретически можно рассмотреть как вариант. если можно, условия и прочее в личное. спасибо!

 

Добавлено через 1 минуту

такое не хотите?

 

(ссылка устарела)

1.0

акп

5 дверей

кондер

2 подушки

5.5-6 город.

3.6 трасса

не совсем чтобы да....сколько хотите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо! теоретически можно рассмотреть как вариант. если можно, условия и прочее в личное. спасибо!

 

psuxe, я не продаю... езжу на такой и предлагаю Вам рассмотреть, как вариант, т.к. выбором довольна. На сколько знаю, сейчас новые появились в продаже - с 19 по 27 января приглашают на тест-драйв, при записи в подарок термос :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купите себе как первую машину хюндай гетц. у подруги был гетц..сам иногда брал покататься пока оставался без машины..я очень доволен ей, а главное почти не убиваемая..она по всем ямам ездила,на бордюры залазила на ней, а ходовке ничего.. правда бензина жрет что дурная для такого движка! примерно 9-10 по Киеву у меня получалось, а к сколько у нее и не знаю.. подумайте и удаче в поиске:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не совсем чтобы да....сколько хотите?

9200. машинка в киеве. в субботу сняли с учета уже

 

могу живые пятничные фото сбросить на почту

Змінено користувачем kaktys
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9200. машинка в киеве. в субботу сняли с учета уже

 

могу живые пятничные фото сбросить на почту

 

какой год выпуска, пробег и цвет машины?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9200. машинка в киеве. в субботу сняли с учета уже

 

могу живые пятничные фото сбросить на почту

можно фото в студию?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...