Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Труба для дымохода

temp777

Рекомендовані повідомлення

какая толщина стенки трубы оптимальна для 4-х метрового дымохода, дымоход проходит через мансардный этаж на даче, можно ли ставить оцинкованную трубу?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая толщина стенки трубы оптимальна для 4-х метрового дымохода, дымоход проходит через мансардный этаж на даче, можно ли ставить оцинкованную трубу?
по вашим данным и никакая и любая.Главное- что к ней будет подключеноЖ-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Епт...нужно уже банить таких Новичков. Пальцем не шевельнут, что бы почитать СУЩЕСТВУЮЩИЕ темы по вопросу. Неужели форум воспринимается, как бесплатная он-лайн консультация???

ПОИСК рулит

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели форум воспринимается, как бесплатная он-лайн консультация???

 

Ну таки да. :D

Я за бесплатную :Yahoo!:, тока с он-лайн - трохи засада. :beer:

 

Добавлено через 4 минуты

какая толщина стенки трубы оптимальна для 4-х метрового дымохода, дымоход проходит через мансардный этаж на даче, можно ли ставить оцинкованную трубу?

 

Для кирпичного не менее 1/2 кирпича. Думаю ответ ни о чем, впрочем как и вопрос.:)

 

Описывайте, что есть, что хотите, высоты, перекрытие, кровля, под какой теплогенератор и т.д. и т.п. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для кирпичного не менее 1/2 кирпича. Думаю ответ ни о чем, впрочем как и вопрос.:)

 

Описывайте, что есть, что хотите, высоты, перекрытие, кровля, под какой теплогенератор и т.д. и т.п. :beer:

Ваше замечание понял, я просто не знал какие исходные данные нужны! Описываю подробно: Высота мансарды 3 метра, перекрытия деревянные доски, кровля шифер, теплогенератор- прямоходная печь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перекрытия деревянные доски, кровля шифер, теплогенератор- прямоходная печь.

 

Ну тут тока сэндвич, (если это не банная печь) диаметр внутренней трубы такой же как и выход у топки. При прохождении трубы возле деревянных конструкций соблюсти противопожарные нормы, даже невзирая на утеплитель.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тут тока сэндвич, (если это не банная печь) диаметр внутренней трубы такой же как и выход у топки. При прохождении трубы возле деревянных конструкций соблюсти противопожарные нормы, даже невзирая на утеплитель.

другой печник предлагает на 2 этаже выложить ходы из красного кирпича, обосновывая тем, что трубу тяжело прогреть, как Вы думаете это разумно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

другой печник предлагает на 2 этаже выложить ходы из красного кирпича, обосновывая тем, что трубу тяжело прогреть, как Вы думаете это разумно?

 

Я конечно дико извиняюсь, но как-то более понятно можете излагать. Начали с оцинковки, закончили ходами.

Вам нужно еще и мансарду греть или просто нужен дымоход?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

другой печник предлагает на 2 этаже выложить ходы из красного кирпича, обосновывая тем, что трубу тяжело прогреть, как Вы думаете это разумно?
а типа с ходами она легче прогреется? Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно дико извиняюсь, но как-то более понятно можете излагать. Начали с оцинковки, закончили ходами.

Вам нужно еще и мансарду греть или просто нужен дымоход?

дело в том, что печь прямоходная, если сделать хода на 2-м этаже может часть тепла останется на первом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...