Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рисую портреты. Оцените)

Яна_Art_Desighn

Рекомендовані повідомлення

Хорошо.)

Что примечательно, так это исполнение в разных стилях. И это правильно. Если, при создании портрета, прислушиваться к себе в отношении выбора стиля, то тем или иным стилем можно выгодно подчеркнуть индивидуальность портретируемого.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему то всегда считал что их, как и другие картины, пишут...

пишут маслом, акварелью(техника)

карандашом-рисуют:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С натуры рисовать сложнее чем по фото )

Характер есть, а над тональным разбором форм нужно еще работать, пластическую анатомию детально изучить. Особенно "хромает" первый рисунок.

P.S.:тема не соответствует разделу "Дизайнерские идеи"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как для срисованных с фото - слабовато, хотя определенно не без способностей :). Прислушайтесь к SvitArte, дело говорит.

 

Добавлено через 35 минут

Это не мое, это моей подруги Нади. Тоже увлекается. Худобразования не имеет, работает художником в детской газете.

17621_600.jpg

 

16070_original.jpg

 

12297_original.jpg

 

11183_original.jpg

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля, потрясающие портреты! а на заказ рисует? я бы мелкую нарисовала, первый раз мне так портреты в карандаше нравятся
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля, потрясающие портреты! а на заказ рисует? я бы мелкую нарисовала, первый раз мне так портреты в карандаше нравятся

 

Это не карандаш :(

Это в фотошопе нарисовано, но по-честному, руками с помощью планшета. Хотя в карандаше у нее тоже очень даже получается, и пастелью, и акварелью. Я видела работы.

Она на заказ не рисует, это чисто хобби. Друзьям раздает свои работы забесплатно.

 

Карандашом это заняло бы времени раз в 6-7 больше, чем в компе.

А это нарисовано на работе от нечего делать, вместо плевания в потолок :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не карандаш :(

Это в фотошопе нарисовано, но по-честному, руками с помощью планшета. Хотя в карандаше у нее тоже очень даже получается, и пастелью, и акварелью. Я видела работы.

Она на заказ не рисует, это чисто хобби. Друзьям раздает свои работы забесплатно.

 

Карандашом это заняло бы времени раз в 6-7 больше, чем в компе.

А это нарисовано на работе от нечего делать, вместо плевания в потолок :)

 

Отличные работы, просто нет слов! Однозначно талант :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 2 місяці потому...
Яна_Art_Desighn, Портрет акварелью мене очень понравился))))) Как писали выше талант, и я присоединюсь к этим словам)))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планшетные работы оч хороши... Я с одним аукционистом разговаривал по поводу цифровой живописи - в Украине уже набирает обороты - не такими темпами как в развитых странах - но... думаю за этим будущее.... Удивительно....представляю себе будущее...все на планшетах работают...находится смельчак-революционер, который сам приготовил свою краску (т.к. к тому времени краски не будут выпускать) и написал портрет или пейзаж маслом.... Успех ....

Моника для акварели хороша...единственное она как будто вне фона....либо сделать белый фон...либо ...а впрочем для акварели это не канает - на планшете проще...выделить и удалить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
  • 2 тижні потому...
Сразу видна рука мастера.Яна молодец.Очень люблю когда рисуют от руки,и в своем направлении тоже рисуем все эскизы только вручную
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...