Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте или продайте щенка немца

Вапо

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, может кто посоветует где купить (Киев или область)щенка классической немецкой овчарки для охраны частного дома по вменяемой цене буду очень вам благодарен
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, может кто посоветует где купить (Киев или область)щенка классической немецкой овчарки для охраны частного дома по вменяемой цене буду очень вам благодарен

Т.к. киртерием выбора для вас являются "вменяемые деньги", то зайдите на Сландо.ком.юа .... предложений там более, чем достаточно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не Киев, но мне очень нравятся здесь собаки s-azovskogo-berega.narod.ru/SHENKI.htm (я ничего не понимаю в немцах, делю их на нравятся и не очень)))) Удачи в выборе!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, может кто посоветует где купить (Киев или область)щенка классической немецкой овчарки для охраны частного дома по вменяемой цене буду очень вам благодарен

 

На форуме найдите Nubira,она подскажет.

domovoi.unoforum.ru/?1-14-0-00000025-000-0-0-1344188505

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

А почему бы Вам к Лиле не обратиться? тут же темка ее есть. Там взрослые овчарки, но вы уже не будете брать кота в мешке, и увидите и характер и внешние характеристики.. На самом деле хороший щенок с родословной, прививками и т.д стоит хороших денег... Будете дешевле покупать - можете купить заведомо больного щенка или с плохой психикой...

Если бы Вы знали что творят разведенцы... на птичку даже не вздумайте ехать - 90% , что щенок умрет в первую неделю...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Здравствуйте, может кто посоветует где купить (Киев или область)щенка классической немецкой овчарки для охраны частного дома по вменяемой цене буду очень вам благодарен

Если еще актуально-предлагаю щенка нем. овчарки (дев.)-красавица!

23.12.12г. рождения. В помете было 4 щенка.Остался 1 щенок. Отец и мать-в наличии.Вольерное содержание (частный сектор).Родители чистокровные,но док-ты не оформляли(не занимаемся разведением).

Цена 900гр.

Киев, Академгородок. тел. 0506694616.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(не занимаемся разведением)

. В помете было 4 щенка.Остался 1 щенок. Отец и мать-в наличии.

 

разведением не занимаетесь, а щенки есть? ::o:D

это не разведение?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разведением не занимаетесь, а щенки есть? ::o:D

это не разведение?

Лиль, ну что Вы не понимаете=)) Это же случайно получилосьЖ-)

И для здоровья!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У моего заводчика (в том смысле "моего", что нашу Соню мы брали у него), есть подрощенный мальчик - то ли 6, то ли 9 месяцев. Если ещё актуально....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...