Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лесополоса, поросль и кроты (вынесено из ветки Uvex'a)

AndyAntonov

Рекомендовані повідомлення

Та не то у Вас что-то страшное было - та, о которой я говорил ароматная и почти совсем без шипов...

Это у вас "thornfree" - культурный сорт как у порядочных людей.:rolleyes:

Такой хочу. Но напуганная предыдущим общением с ежевикой мама категорически против.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irina1969, -40 выдерживает?

заявлена то ли -32, то ли -36 не помню :(, у меня зацвела на след год после посадки:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заявлена то ли -32, то ли -36 не помню

–38°С у нас было точно за последние пару лет. Так что –32°С — только укрывная культура. С риском вымерзания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Wisteria macrostachya 'Blue Moon'

www.gardenia.ru/pages/glicinia002.htm

о-о-о! Ира, у Вас такая есть? можно я подготовлю опору и к Вам за черенком напрошусь? :oops: :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о-о-о! Ира, у Вас такая есть? можно я подготовлю опору и к Вам за черенком напрошусь? :oops: :rolleyes:

их есть у меня !!!я свою посадила в прошлом году, в этом она процвела аж 5 кистями:Yahoo!:..черенок дам, а там Вы уже сами...

я еще и вторую куплю позднее..беленькую Клару

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

их есть у меня !!!я свою посадила в прошлом году, в этом она процвела аж 5 кистями:Yahoo!:..черенок дам, а там Вы уже сами...

я еще и вторую куплю позднее..беленькую Клару

:Yahoo!: ура! спасибо огромное! :rolleyes:

тогда у меня есть время построить крепкую перголу... и заготовить корневин... или что там еще нужно для черенкования...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу кротов.... есть у меня один знакомый, который их вывел. Хорошая воздушка с оптикой и не ленится вставать с рассветом в 4 утра. Неделю он каждый рассвет занимал позицию на крыше с круговым обзором на участок. В это время кроты вылазят из земли. Их было не так уж и много. С десяток. Два года - ниодного.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неделю он каждый рассвет занимал позицию на крыше с круговым обзором на участок.

Представил картину...соседи вместе с кротами не убежали :lol: ? Или он их предупреждал об охоте :) ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык с воздушкой же. Хотя сосед, конечно, подставлялся не хило, если среди соседей есть недоброжелатели. Могли заложить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там соседей в пределах видимости нет :)

 

Добавлено через 1 минуту

Дык с воздушкой же. Хотя сосед, конечно, подставлялся не хило, если среди соседей есть недоброжелатели. Могли заложить.

 

У нас за воздушку ничего не будет, даже если по соседям мочить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хулиганка, это раз, охота с воздушкой де-факто запрещена, охота ближе 150 м (ЕМНИМС) от границ НП запрещена.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
"кльон ясенеподібний " только под страхом смерти:(, потом с корневой порослью нужно бороться будет всю жизнь.

 

Ой... Ира. на участке в 10-20 соток - не проблема. За два три года выводится (два раза в год просто лопатой рубасить поросль. без верха он больше не протянет, корень сам загнется).

 

Слав, у меня был случай:( когда эта зараза через 2 года вылезла после тотального истребления:-x:-P

Когда купили новый участок, валом этого добра было!

Особенно вдоль забора. Могучие стволы буквально вгрызались в сетку.

Предыдущие хозяева, соседи "рубасили" поросль, так из пней такие кусты росли! :o

Подождали пока листиков побольше будет, летом, пролили из большой лейки это добро раундапом (муж на стремянку вылазил :D)

Через недельку листья, ветки начали засыхать. До осени никакая новая поросль не появилась. Посмотрим, что будет в этом году.

Другие соседи обрубили ветки и, чтобы выкорчевать пни до 25см в диаметре, снимали сетку и приглашали местного тракториста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...