Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

The show must... go! Нафиг

korund

Рекомендовані повідомлення

Ты почти угадал.

К сожалению, в моем пакете уже нет канала Усадьба. А он был любимейший...

 

Я чисто знал. Я его тоже смотрю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Само название "социальные сети" говорит, что они предназначены для нищих. Ж-)

 

А можно более подробно обосновать Ваше утверждение "социальные сети предназначены для нищих"?

При этом прошу заметить, что Вы являетесь участником тематической социальной сети СД.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем вы их смотрите? Там же есть кнопочка ВЫКЛ.

 

 

Дык, это,- и сам не смотрю и других не пускаю. Пытаюсь оградить, такскать...

 

Само название "социальные сети" говорит, что они предназначены для нищих. Ж-)

 

Правда? Ж-)

А я думал это от слова социум...

 

Век живи - век учись!

 

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно более подробно обосновать Ваше утверждение "социальные сети предназначены для нищих"?
Ольга, это такая шутка была (я даже смайлик специально втулил). Хотя в каждой шутке есть доля правлы. Любое онлайн-общение является суррогатом, эрзацем. Ну а кто обычно пользуется суррогатами? Правильно - бедные (а данном случае духовно). А когда человек еще и серьезно относится к набиранию количества "друзей", оценок за фото, лайков, то невольно подкрадывается мысль "А наколько он вообще адекватен?" :fool:

При этом прошу заметить, что Вы являетесь участником тематической социальной сети СД.;)
Никто не идеален. :rolleyes:

Но я стараюсь - в 2005 году продал телевизор, удалил аккаунт в одноклассниках, регулярно читаю ребенку лекции о вреде вконтакта для мозгов и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но я стараюсь - в 2005 году продал телевизор, удалил аккаунт в одноклассниках, регулярно читаю ребенку лекции о вреде вконтакта для мозгов и т.д.

 

Знаете ли, регулярное чтение лекций ребенку о вреде чего-либо может оказаться в итоге вреднее этого самого чего-либо..

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще, кто-нибудь смотрит эти Х... и б...-шоу кроме десятка моих родственников и друзей???!!!

Я смотрю от случая к случаю по СТБ про толстых которые худеют, и про кухню (пекельна и еще какая то по Новому каналу). Еще по холостяку иногда с любимой зарубались (чисто поарать)...Ну и еще иногда для поржать Семейные драмы по 1+1... Еще перед сном по понедельникам и пятницам политические шоу типа Свободы слова включаю на таймер, мне под них хорошо засыпать...А так я СМС-ки не шлю...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но я стараюсь - в 2005 году продал телевизор, удалил аккаунт в одноклассниках, регулярно читаю ребенку лекции о вреде вконтакта для мозгов и т.д.
до идеальности осталось немного, всего-то аккаунт на форуме удалить.;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до идеальности осталось немного, всего-то аккаунт на форуме удалить.;)
Как только достроюсь - так сразу. Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера наблюдал картину - у тестя отключился виасат - такая активность в квартире организовалась - тёща гладила, вышивала, наконец с нами нормально пообщалась

тесть стал ремонтировать уже год как текущий кран...

оба стали спокойнее и умиротворёнее

ги ги:lol:

про свою семью скажу следующее - малому стал категорически запрещать смотреть мульты на каартон и прочую муть, тупеет

даю к просмотру только цензурные мульты

старшие любят повтыкать во всякие поющие, готовящие, женящиеся шоу - тоже по мере возможности пресекаю, стараюсь не запрещать, а просто переключать, даю задания

сами с женой смотрим только избранные фильмы, спорт и погоду, новости в Ж...ПУ!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот задумался.

А чем смотрение "Х-фактора", "Танцюють всі" или "Зважені і Щасливі" более дебильное занятие, чем смотрение футбола, хоккея или художественной гимнастики?

Чем смотрение "Виосат-Хистори" или "Нейшинал Географикс" более вредно для развития неокрепшего детского мозга, чем мытье полов или кормления хрющек?

Чем просмотр "Новин" или "Фактів" более вредно для промывки сознания, чем просмотр "Новостей" иили "Фактов"?

В конце концов, чем общение "вКонтакте" или на "Строимдоме" в приятной компании :-) хуже, чем обсуждение тех-же проблем в ближайшем генделыке или с бутылочкой пива на лавочке у метро с неизвестно кем?

 

Добавлено через 1 минуту

вчера наблюдал картину - у тестя отключился виасат - такая активность в квартире организовалась - тёща гладила, вышивала, наконец с нами нормально пообщалась

тесть стал ремонтировать уже год как текущий кран...

У меня та-же ситауция наблюдается при отключении интернета. И что? ;)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня та-же ситауция наблюдается при отключении интернета. И что? ;)

я тож задумался, и моё мнение на сей счёт - эти явления (ТВ, интернет) уже существуют вне нашего на то желания...

за нами право выбора - продолжать зомбироваться телеком, общаться с реальными людьми или в паутине...

а то как в анекдоте - 1000 друзей в контакте и ни одного за столом на дне рождения...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тю, телик есть, он включен всегда, когда я дома - для фона)) могут быть музыкальные каналы) никогда не "втыкаю" в него, а под него убираю, готовлю, занимаюсь другими делами или шарюсь)) Смотрю перед сном "Домогоподарки" ггг

 

вот еще шел в удобное время в 22 сериальчик "КУХНЯ" - динамично, хороший звуковой фон :lol:

 

еще, кстати, "Шоу маст ..." подсматривала - люблю переодевания :D

НО! это вообще не ТЕ вещи, ради которых нужно спешить домой к телику и ради которых отменять другие дела) А вот кто ради телика и просмотра чего-то в нём спешит домой - это ПЛОХО))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подключил кабельное и смотрю познавательные и спортивные каналы. В обычном эфире смотреть нечего.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подключил кабельное и смотрю познавательные и спортивные каналы. В обычном эфире смотреть нечего.

 

А какая разница, по кабельному или по эфирному смотреть футбол? :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Чем смотрение "Виосат-Хистори" или "Нейшинал Географикс" более вредно для развития неокрепшего детского мозга, чем мытье полов или кормления хрющек?

 

Оно не вредно, оно полезнее! Я не запрещаю смотреть тринадцатилетней дочери телевизор в принципе, я противник большинства "ток-и не только -шоу".

Я против того, чтобы мой ребёнок считал прилюдное выполаскивание грязного белья, приправленное истерически-патетическими фразами и отвратительной игрой массовки и главных действующих лиц нормой жизни, самой жизнью, заменяя реальные события в своей действительности обсасыванием выдуманных малоприглядных проблем. Так же как я против сплетен на лавочке или в офисе в принципе! Полноценная, насыщенная важными и интересными событиями жизнь редко уживается с таким времяпровождением, для него при этом нет ни сил, ни времени. Я против "жаренных" "Фактов", неприглядных откровений, откровенного злобствования и поливания грязью обменянных жён и "идеальных невест", меня коробит от самой затеи этого семейного эксгибиционизма или крысинных бегов. И я не хочу, чтобы моя дочь думала, что это - в порядке вещей. Не стоит забывать, что телевидение, как и раньше книги, слишком влияет на формирование не только эстетического восприятия, но и моральные установки общества.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ясно, что каки полным полно и всё постановочное. И с детьми таки нужен некий "контроль" впитываемой информации. Хотя познание "жизни" - не только телик и киниги) далеко не только они....

Но тут же взрослые прям яро "против"

 

Это как "Да я не общаюсь ни с кем левым в жизни, потому что большинство тупые, недоразвитые, не моего уровня, неблагоприятные и так далее! Я общаюсь только с себе равными" :D:D а че? многие играют роли, строят из себя неведомо что, и пытаются быть не теми, кем они есть))

Главное не что и кого мы встречаем, главное какие выводы со всего делаем))

 

а то выходит: что мы выбрали - то добро, что не с нами - то зло) хехе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не стоит утрировать.... У меня, как у матери, есть не просто право, но и ОБЯЗАННОСТЬ, не только питать, но и ВОСпитывать своего ребёнка, так как делали это мои родители, за что я им безмерно благодарна. И грош мне цена, если я спокойно позволю обманывать её этим дер...ом, выдавая за норму такое извращение и убожество. Детям нужны эталоны, как никому другому, и они не скажут нам спасибо абстрагированное равнодушие, спрятанное за фразой: "Сам разберёшься. Жизнь - штука жестокая, научит, никуда не денешься... "

Её дело, как она это воспримет, и будет ли использовать в будущем, но я считаю необходимым давать определённые реперные установки. А то будет как в том анекдоте про навозную кучу: "Понимаешь, сынок, есть такое понятие - Родина..."

Змінено користувачем Risa
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было бы когда его смотреть) 95 квартал для поднятия настроения, в основном с друзьями
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...