Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Менеджер по продажам кровельных и фасадных материалов

c280

Рекомендовані повідомлення

Компания уже другая, с 1го апреля открыт кровельно - фасадный салон. )))

Семимильными шагами к светлому будущему идете!:good:

А вобще вопрос вечный...управляющий хочет чтобы все шло по маслу с огромными продажами и платить меньше ставку +%

А с другой стороны менеджер который хочет все точно так же но наоборот. :lol:

Удачных вам поисков..и адекватных сотрудников.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Поднимаю тему! Ищется менеджер активных продаж, новый офис, большой кровельно-фасадный салон, ставка + процент. Территориально - бульв.Кольцова, ЖК Парковый.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извечная проблема. Согласен с предыдущим постом, что нужно обратить внимание на кандидатов с может с небольшим опытом но активной позицией и энтузиазмом. Талантливых продажников очень мало, можно сказать единицы и не все они работают в торговле. Я знаю людей из которых получились бы отличные продажники но они работают в другой сфере. Как правило хороший продажник человек далеко не глупый и с амбициями и на кого-то работать долго не сможет, рано или поздно уйдет туда где больше возможностей или откроет свое дело. Поэтому их так мало и как показывает опыт, лучший продажник это хозяин своего бизнеса.

А про ваше предложение с точки зрения манагера тоже как вы выразились "тупиковая ветвь развития". Розничная продажа(активная, в полях) наверное самая сложная и в итоге как бы много не смог "окучить" их еще нужно "переварить"(оформить, проконтролировать, организовать и т.д.) и возникает естественный предел, еще поставки и прочие не видимые ньюансы. И то что вы говорите что готовы платить, без сомнения, как правило остается недостижимым мифом, а вы просто берете еще одного,двух, десятерых новых.

PS Удачи. Может вам все таки повезет найти талант, но насколько он им является и на как долго????.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно. Прочёл ветку и оценил себя молодого и безбаженного и сказал бы поехали.)))) Хоть и предложение не очём (вернее скорее о сборе клиентской чьей-то базе). Я б пахал бы как раб!!! И шёл бы к светлому будущему. Думаю через пол годика я б Вас сделал бы по обороту)))))

А нынешний я на такую работу врядле бы устроился бы)))). Я бы в Черкассах за утеплитель и битумку договорился бы, Баумиты и Церезиты накроили бы мне "сладкие" цены, у Назара цену на мансардные окошки Велюкс и понеслась душа в рай. Манипуляторщик прикормленый убирёт преймущества склада)))))) Цена вопроса независимого дилера зачастую веселее официального представителя по многим продуктам. Выйдя на рынок с хорошим предложением (типа мне на жизнь 200 дол хватит со сделки) можно прославиться. А там и асортиментный ряд можно разогнать. Впрочем так и делаюм многие выходцы (продавцы сложившие себе цену) из крупных компаний.

Ну а продажника готового найти - проблема и не только в Киеве. Проще брать с молоду "студента" и не глядеть на его образование, а на склад ума, затем брать и обучать. Во первых экономчески выгоднее, заточите под себя, ну и лояльность к компании у такого выше.

Удачи!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проще брать смолоду "студента"...

 

Думаю, что такой вариант не проще, а единственно возможный в данной ситуации.

Брать молодого и рысачить вместе с ним по полям, показывая места, где пахнет денежными знаками.

Если за две недели не появился нюх - в утиль. Брать следующего.

...аццкий труд....:(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Менеджеры активных продаж. Кровельные и фасадные материалы. Официальное оформление. Ставка и процент.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 5 тижнів потому...
меняем тактику - ставка по результатам собеседованиям (высокая) - процент до 20% от прибыли. Все остальные нюансы при встрече.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Требуются менеджеры активных продаж с опытом работы и авто.

Зп по результатам собеседования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю это в Киев ищутся менеджеры - а не хотите развивать регионы?

 

Добавлено через 1 минуту

и хотелось бы для начала узнать хоть амортизацию на машину

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 5 тижнів потому...
меняем тактику - ставка по результатам собеседованиям (высокая) - процент до 20% от прибыли. Все остальные нюансы при встрече.

вечная тема)) не уж то на Руси никто не хочет работать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но я больше гораз электрику продавать, так как и учился на оного и сейчас работаю по данной специальности.

Может открыть бюро обучения заказчиков нужным минимальным знаниям по электрике при постройке дома?

Сорри за офтоп, вырвалось(а может и наболело:beer:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вечная тема)) не уж то на Руси никто не хочет работать?

 

все хотят получать а зарабатывать никто не хочет.

 

пришел ко мне парняга, с электрикой опыта 2 года, и то без образования, ну, говорит хочу, нравится провода крутить. На вопрос о генераторах - не знаю, о стабилизаторах - не стоял рядом, а ИБП - а хрен его занет че это.

 

Ок. Первый месяц будешь кататься с мастером и смотреть, как, что, куда, а дальше потихоньку начнешь сам, а может через полгода и прибыль приносить будешь. ЗП в первый месяц 3000грн, дальше больше, гораздо больше. В ответ - не, неустраивает, хочу сразу 5т., на вопрос за что, ответ просто хочу.

 

типа АП.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

))))

именно так и есть

у меня сейчас с форума работает оч толковый парняга - 3 месяца сидел вникал на ставке, в июле плюс к ставке получил трешку бонус, в этом месяце я думаю на 4 бонуса выйдет.

И самое главное - видно желание человека работать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

))))

3 месяца сидел .

Из любопытства читаю Вашу тему. (Проблема оч знакома).

Не потеме скажите как оцениваете нынешний сезон по отношению к прошлому году? (если не секрет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

))))

именно так и есть

у меня сейчас с форума работает оч толковый парняга - 3 месяца сидел вникал на ставке, в июле плюс к ставке получил трешку бонус, в этом месяце я думаю на 4 бонуса выйдет.

И самое главное - видно желание человека работать.

 

это гривень или долларов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из любопытства читаю Вашу тему. (Проблема оч знакома).

Не потеме скажите как оцениваете нынешний сезон по отношению к прошлому году? (если не секрет)

 

до июня был просто разрыв, особенно три недели мая. Июнь полный провис. С июля активность возросла значительно. Но по сравнению с прошлым годом все-таки немного уступает.Правда появились гораздо более крупные объекты.

 

Добавлено через 2 минуты

это гривень или долларов?

 

вы можете посчитать - при 20% бонуса от прибыли, которую приносит менеджер, какая прибыль должна быть, что бы заработать 4тыс у.е.)))

Хотя в попали в точку, наш другой коллега за август где то таку цифру и получит. Продал крышу)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Где-то такую же тенденцию наблюдают коллеги. Весна кучерявая потом спад.

По сравнению с прошлым годом этот с отставанием минус месяц. (июль13=июнь12, август 13=июль12). как-то так.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Подниму тему - ищутся менеджеры продаж кровельных материалов!

З/п высокая.

В наличии свой салон кровельных материалов и своя компания по выполнению кровельных работ.

Приветствуется наличие авто!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...