Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

цены на квартиры вроде упали а вроде и нет

Pasha

Рекомендовані повідомлення

При чем с очень большой скоростью. Не большой пласт еще могут снять вернув валютное кредитование, но они на рынок не повлияют, так как таких камикадзе осталось мало.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А таки-да. Подумалось утречком... Глупое словосочетание - отложенный спрос. Почему-то сравнилось - отложенный клев на рыбалке. 8-)

Клев, он или есть или его нет.

Отложить можно покупку по разным причинам, а спрос отложить :rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в качестве статистики, сделки в этом месяце:

 

1) 1К, Боярка, ул Молодежная, убитенькая, 42К

2) 3К, Троещина, Лаврухина, после строителей, 114К

3) 1К (гостинка), Теремки-1, Теремковская, убитая, 38К

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в качестве статистики, сделки в этом месяце:

 

 

2) 3К, Троещина, Лаврухина, после строителей, 114К

 

Нет ну капец, одни могут значит продать после строителей, а другие нет. 96 м2 114К, 9500 грн. за м2 нет всебуит только дорожать и не применно, только дорожать. Остался вопрос для кого дорожать? Ладно безраздницы, буит дорожать. Квартирко 3-х комнатная троещина 9500 за кв. 115К берем сейчас завтра буит дороже, после строителей в сентебре, берем сейчас, осенью буит дороже "007" берем, торопимся иначе все счастье пройдет мимо! Налитай дешевле не буит!

(если за 80К к лету 2011 уйдет и то хорошо)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"007" берем, торопимся иначе все счастье пройдет мимо! Налитай дешевле не буит!

(если за 80К к лету 2011 уйдет и то хорошо)

 

это вы со мной говорите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вы со мной говорите?

И свами!

Вы заинтересовались квартиркой в конце троещины? Заметь те, 3-х комнатная, в сентябре сдача, 96 м2, 2-ва болкона, 4-й этаж, каких то 115 тыс долл. Правда нет, ни унитаза, ни рукамойника, ни межкомнатных дверей, но это все ерунда по сравнению с ценой, всего 115 тыс. даже можно поторговаться, вы же были в Турции, всегда приятно покупать у турка поторговавшись, вот и я вам предлагаю торговаться:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И свами!

Вы заинтересовались квартиркой в конце троещины? Заметь те, 3-х комнатная, в сентябре сдача, 96 м2, 2-ва болкона, 4-й этаж, каких то 115 тыс долл. Правда нет, ни унитаза, ни рукамойника, ни межкомнатных дверей, но это все ерунда по сравнению с ценой, всего 115 тыс. даже можно поторговаться, вы же были в Турции, всегда приятно покупать у турка поторговавшись, вот и я вам предлагаю торговаться:D

 

:shock: фигасе.

Я вообще-то Татьяне сказал спасибо за то, что показывает информацию о реальных сделках.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Турции, всегда приятно покупать у турка поторговавшись, вот и я вам предлагаю торговаться:D

 

Турок ЗНАЕТ входную цену...8-) Ну или планку, ниже которой он не продаст.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Турок ЗНАЕТ входную цену...8-) Ну или планку, ниже которой он не продаст.

 

А я знаю цену , выше которой я не куплю 8-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock: фигасе.

Я вообще-то Татьяне сказал спасибо за то, что показывает информацию о реальных сделках.

 

Ну и хорошо:)

И шо вы такой щепетильный, не хотите торговаться и не надо, шо же это я вас принуждать та буду.

Квартирка реальная, мес. на продаже уже стоит, так вот хоть кто бы дзвякнул. И еще, квартирко не моя, но по ней буду информировать как идут дела продажи квартирок на троещине, так как знаю кто продает и тех кто еще продает в этом доме. Цикаво мене очень, когда люди пишут реальные продажи. Если уйдет за 2-3 мес. значит как ни как еще кто то покупает, если за пол года, значит не как не покупают, а если к лету 2011 и за 80К, то могу сказать - это полная лажа с рынком недвиги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Турок ЗНАЕТ входную цену...8-) Ну или планку, ниже которой он не продаст.

И я знаю, 60 тыс долл. Но чел. торгующийся не турок, а бубен (пусть он меня простит) и вся торговля сведется на 2-3 тыс. вот вам и планка вот вам и входная.

Мой ему совет был 80К сейчас, нет же, ему 115К потом. Но будит ли это потом хотя бы за 80К, рынок вальнется к весне, и кому на троещине за 80К 96м2 надо будет, если теже метры, допустим на Русановке по тем же деньгам (типа 80К).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я знаю цену , выше которой я не куплю 8-)

 

www.domik.tv/sale/flat/46035

а мне сюда захотелось,в Глевахе дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я знаю, 60 тыс долл. Но чел. торгующийся не турок, а бубен (пусть он меня простит) и вся торговля сведется на 2-3 тыс. вот вам и планка вот вам и входная.

Мой ему совет был 80К сейчас, нет же, ему 115К потом. Но будит ли это потом хотя бы за 80К, рынок вальнется к весне, и кому на троещине за 80К 96м2 надо будет, если теже метры, допустим на Русановке по тем же деньгам (типа 80К).

в 2009 точно также писали вальнется и все даты друг перед друга когда это будет писали....зимой писали все весной кирдык....и кричали мне шо квартиру продать нереально..... весной начали писать..к лету все и завалиться........

не знаю про Троещину а про нормальный новострои скажу что берут..вот знакомый чуть купил у КГС на Урловской 3-к, у друга новые соседи на Набережной (на Осокорках) появляться начали.....

 

есессно если заломить за 3-ку на Троещине кучу бабла..то можно долго продавать......

 

есть квартира, есть фактолр устриавает ли место и состояние покупателя и есть цена....! если все устаривает и цена чуть ниже рынка - то таки шанс продать есть.... ато что сейчас не гребут абы шо так это и хорошо.....хватит ....покпутель должен иметь возможность выбора, а не хаватать шо дают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тем людям тоже наверное такие брокеры оценивали ;)
ну а зачем ему трындеть?

это только по мнению бездомных брокеры вздувают цены:D

а реально рядовому брокеру главное проведение сделок

пусть дешевле но больше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем с очень большой скоростью. Не большой пласт еще могут снять вернув валютное кредитование, но они на рынок не повлияют, так как таких камикадзе осталось мало.
причём сдесь валютное не валютное?

критичен реальный процент в первую очередь

во вторую критерии к заёмщикам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если уйдет за 2-3 мес. значит как ни как еще кто то покупает, если за пол года, значит не как не покупают, а если к лету 2011 и за 80К, то могу сказать - это полная лажа с рынком недвиги.
какой вы сложный

я вас сейчас могу сказать что с рынком недвиги лажа:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой ему совет был 80К сейчас, нет же, ему 115К потом. Но будит ли это потом хотя бы за 80К, рынок вальнется к весне, и кому на троещине за 80К 96м2 надо будет, если теже метры, допустим на Русановке по тем же деньгам (типа 80К).

По чем сейчас такие квартиры продаются? Не выставлены в Авизо, а реально продаются?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По чем сейчас такие квартиры продаются? Не выставлены в Авизо, а реально продаются?

 

ИМХО покупать квартиру лучше в Броварах чем на Троещине (особенно в дальней ее части)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в 2009 точно также писали вальнется и все даты друг перед друга когда это будет писали....зимой писали все весной кирдык....и кричали мне шо квартиру продать нереально..... весной начали писать..к лету все и завалиться.......ну мне ждать некогдабыло и надо было вопрос решать уже.....покупать квартиру....

 

2-ва года цены на недвижимость колебаться!

А теперь, 2-ва года, вы как строительная компания терпите убытки. Возможно у вас есть запас мощьности и вы еще на плаву, но долго ли? Еще не много и вы начнете скидывать свои основные средства. И если в ближайшее время не начать заниматься своим прямым видом деятельности, то на направлении нужно ставить крест. А как запустить основной вид деятельности?

1. рынок коммерческой недвижимости зависит от предпринимательской активности, а значит он сейчас не доступен. И в ближайшее время застой.

2. жилищный рынок - нет спроса, а точнее его полное отсутствие. Но есть варианты как его расшевелить. Он очень эластичен по цене.

 

Вы где нибудь видели реальную помощь строительноой отрасле с стороны государства, вот и я не видел. (закон о защите не учитывается)

Но вот тормоза в виде поборов есть, так вот или они решают этот вопрос, или гибнут.

А. если решают, значит получаем новое жилье по низкой цене, в районе 500-600 долл. м2

Б. если не решают, значит "киевгорстрой" занимается продажей медикаментов, или овощей с фруктами. Но строительством ни, ни.

У строителя нет денег, инвестор с запада не поможет, ибо риски бешенные, то же касается и банков. И чем дольше они сидят тем меньше у них возможностей.

А покупатель, уже не побежит покупать квартиру в будущем доме, если тот не имеет хотя бы 70% законченного вида. То есть от сего момента уже имеем 3-и года простоя строительной отрасли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то что вы написали просто логические размышления.....

 

но у нас в стране часто бывает не по логике-))))

 

пока все кричат о обвале цен и курса-))) а все как раньше-)ну паравда долг страна конркетно набирает-)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По чем сейчас такие квартиры продаются? Не выставлены в Авизо, а реально продаются?

 

Дому 2-ва года, заезжай и живи, то что называется. Площадь таже, планировка, практически без отличий, 95 тыс. торг. Дельта 20 тыс. только в предложении, а в продаже, теория, 25-30 тыс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО покупать квартиру лучше в Броварах чем на Троещине (особенно в дальней ее части)

 

Но ведь кто-то же на Троещине покупает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дому 2-ва года, заезжай и живи, то что называется. Площадь таже, планировка, практически без отличий, 95 тыс. торг. Дельта 20 тыс. только в предложении, а в продаже, теория, 25-30 тыс.

 

Без унитаза и дверей? Я так понимаю, там голый бетон продается? Это называется "под отделку". А может и 95 за такую безбожно дорого? Может, ее и за 60 никто брать не захочет? Статистики-то нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то что вы написали просто логические размышления.....

 

но у нас в стране часто бывает не по логике-))))

 

пока все кричат о обвале цен и курса-))) а все как раньше-)ну паравда долг страна конркетно набирает-)))))

 

Не логично то что происходит, а вот когда будет задница, вот это будет логично.

И мы свами будем счастливыми обладателями загородной недвижимости.

"Вырастут доходы", "увеличится покупательская способность", "появится иппотека", "начнет продоваться жилье", "начнут строить новое", - следствие от .....? от чего вырастут доходы? пи......., шоб я знал. Цепочка вроде логичная.

Ладно, убираем "Вырастут доходы", остается "увеличится покупательская способность", от чего увеличится, а точнее у кого? Но у них то как раз и есть то что им нужно, но поверте троещина им не нужна, да и т.п.

Хорошо, "появится иппотека" - и денег нет, риски и каббала, многие на это пойдут в нестабильной стране?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без унитаза и дверей? Я так понимаю, там голый бетон продается? Это называется "под отделку". А может и 95 за такую безбожно дорого? Может, ее и за 60 никто брать не захочет? Статистики-то нет

 

Но весь дом продает квартиры по 9500 грн. за квадрат, а вдруг. Много, так буит только дорожать, а ответы на вопрос кризис же. "Так говорят что в москве уже только дорожает" " нам говорят что дешевле продавать нет смысла, через пол года все будет как было" и т.д. и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...