Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Собираюсь строить дом в Алуште

asana

Рекомендовані повідомлення

И такой тоже:fool::D

 

Девушка думаю вас больше устроит именно тот который вы сами давече предложили:p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет вот мой выпущеный в .жизнь проект и он не первый и непоследний

Ой, ли...

Тануна...

 

Вы что, сотрудник фирмы Рангр Студио?

 

www.magazindomov.ru/2011/05/30/villa-u-okeana/

www.casakimball.com/

 

Зачем доминикану на крым поменяли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, ли...

Тануна...

 

Вы что, сотрудник фирмы Рангр Студио?

 

www.magazindomov.ru/2011/05/30/villa-u-okeana/

www.casakimball.com/

 

Зачем доминикану на крым поменяли?

 

Нет я инженер фирмы “TRI-KRETE LIMITED”, которая более 30 лет успешно работает на строительном рынке Канады, США..и др. стран

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет я инженер фирмы “TRI-KRETE LIMITED”, которая более 30 лет успешно работает на строительном рынке Канады, США..и др. стран

Готов сымать шляпу. Но.

У Три-Крете не заявлена Вилла Каса Кимбалл (чьи фото вы выложили как фото своего объекта) в качестве их объекта.

 

И всё таки, "мой выпущенный проект в жизнь" - что значит?

П.С.: надеюсь это не волшебное действие "хихито"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов сымать шляпу. Но.

У Три-Крете не заявлена Вилла Каса Кимбалл (чьи фото вы выложили как фото своего объекта) в качестве их объекта.

 

И всё таки, "мой выпущенный проект в жизнь" - что значит?

П.С.: надеюсь это не волшебное действие "хихито"...

 

Это был субподряд... а на сайте только те работы которые....начинались от проекта до ввода в эксплуатацию,г. Тонни не считает правильным выставлять на показ,совместные с другими компаниями работы и это правильно...

"мой выпущенный проект в жизнь" то и значит что участвовал и сдавал застройщику этот проект!!!и этим горжусь....

 

Добавлено через 2 минуты

П.С.: надеюсь это не волшебное действие "хихито"...

а чем вы МОЖЕТЕ (правильнее) похвастать...

Я горжусь что СУДЬБА свела меня с командой Тонни ГАМБИНИ!!!

 

Добавлено через 3 минуты

Вижу что тут идет не обсуждение ТЕМЫ...ам каждый малолетка...пытается вооружится гуглом...и поде.....ть...знающих и опытных людей...сами то способна только на ТРОЛЛИНГ!!!!!!! и неболее.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

zyama, расслабьтесь. Поймите правильно: супервылизанная профессиональная фотография выставленная в качестве "ещё один наш объект" всегда даёт основания засомневаться. И это правильно. Пару лет назад, один чел, в качестве своего объекта выставил фото дома и подписал "наш объект, Днепропетровск". Всё бы хорошо, если бы не вылизанные газоны на фоне викторианской архитектуры и ...американский флаг на фасаде. Рассмешил кадр. Ну то такэ...

 

Я крайне за вас рад если вы действительно принимали участие в стрительстве той виллы но в вашем случае, было бы корректнее выкладывать СВОИ фотографии а не тырнеченые. Ибо, если уж вы и сдавали этот дом то явно имеете "рабочий материал".

 

 

каждый малолетка...пытается вооружится гуглом...и поде.....ть...знающих и опытных людей...сами то способна только на ТРОЛЛИНГ!!!!!!! и неболее.......

Давайте так. Наверняка я младше вас но это не даёт вам право оскорблять меня только на основании возраста. Ок?

Если вы действительно знающий и опытный человек с реальными объектами то нам есть смысл пообщаться в живую.

 

Если интересуют наши наработки, пожалуйста:

1250618431_-0912.thumb.jpg.d6ae126ab027e63bda4b3d4fe417c410.jpg

1695026293_-0913.thumb.jpg.1df43d6687adf6ec545a189d5c832a82.jpg

 

Канеша не элит-вилла в доминикане. Простой такой домик в Симферополе. Одной только меди на крыше под 10тыс зелени. Знаете ли, а ведь тоже не рядовое решение в наше время.

 

Всё. Я свою долю рекламы в теме так же выложил и автор топика теперь догадывается, где можно заказать хорошую кровлю. На сим предлагаю меряние "органами" закончить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь по существу:

без геологии, говорить о плите или каскаде или тем более элит-"землянки" - преждевременно.

 

Если там рядом скала а на 99% так оно и есть то о плите можно только мечтать. ПО крайней мере, рубить такой объём породы не целесообразно.

 

Равно как и сваи. Бред какой то.

 

Я более чем уверен, что будет принято решение соорудить каскад. Но решающее слово за архитектором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь по существу:

без геологии, говорить о плите или каскаде или тем более элит-"землянки" - преждевременно.

 

Если там рядом скала а на 99% так оно и есть то о плите можно только мечтать. ПО крайней мере, рубить такой объём породы не целесообразно.

 

Равно как и сваи. Бред какой то.

 

Я более чем уверен, что будет принято решение соорудить каскад. Но решающее слово за архитектором.

 

полностью согласен...

 

Добавлено через 1 минуту

zyama, расслабьтесь. Поймите правильно: супервылизанная профессиональная фотография выставленная в качестве "ещё один наш объект" всегда даёт основания засомневаться. И это правильно. Пару лет назад, один чел, в качестве своего объекта выставил фото дома и подписал "наш объект, Днепропетровск". Всё бы хорошо, если бы не вылизанные газоны на фоне викторианской архитектуры и ...американский флаг на фасаде. Рассмешил кадр. Ну то такэ...

 

Я крайне за вас рад если вы действительно принимали участие в стрительстве той виллы но в вашем случае, было бы корректнее выкладывать СВОИ фотографии а не тырнеченые. Ибо, если уж вы и сдавали этот дом то явно имеете "рабочий материал".

 

 

 

Давайте так. Наверняка я младше вас но это не даёт вам право оскорблять меня только на основании возраста. Ок?

Если вы действительно знающий и опытный человек с реальными объектами то нам есть смысл пообщаться в живую.

 

Если интересуют наши наработки, пожалуйста:

[ATTACH]240734[/ATTACH]

[ATTACH]240735[/ATTACH]

 

Канеша не элит-вилла в доминикане. Простой такой домик в Симферополе. Одной только меди на крыше под 10тыс зелени. Знаете ли, а ведь тоже не рядовое решение в наше время.

 

Всё. Я свою долю рекламы в теме так же выложил и автор топика теперь догадывается, где можно заказать хорошую кровлю. На сим предлагаю меряние "органами" закончить.

 

Согласен....а мои фото ходв стройки на скале остались в рабочем буке в Торонто...я сейчас на Украине...и после 15го буду на ЮБК!!!!

 

Добавлено через 1 минуту

Теперь по существу:

без геологии, говорить о плите или каскаде или тем более элит-"землянки" - преждевременно.

 

Если там рядом скала а на 99% так оно и есть то о плите можно только мечтать. ПО крайней мере, рубить такой объём породы не целесообразно.

 

Равно как и сваи. Бред какой то.

 

Я более чем уверен, что будет принято решение соорудить каскад. Но решающее слово за архитектором.

 

...Вы случайно не Игорь с ул.Батурина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вас интересует ялтинский УЧАСТОК???? вот моя тема

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=112453

 

 

Если меня и интересует не далее 300 метров от моря)

 

Добавлено через 7 минут

Если не секрет какие цены? Участок 10соток.Буду строить дачный домик. Почему не строить уступами?

 

Цена была на сайте по 10 тыс$ сотка, проблема в том что уступами может (как это правильно сказать) соскользнуть в низ* в Гурзуфе гл. Архитектор Ялты построил себе примерно на таком же уклоне уступами и дом поплыл в низ причем потянул за собой большой массив и дорогу (которая без подвижек простояла 200 лет) его про садка была примерно 10-20 см по склону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если меня и интересует не далее 300 метров от моря)

....на нижней дороге...стоимость - от 25000 за сотку...есть участки (2 по 7 сот.) в Ласпи....400 м. от пляжа... и ланшафт там пологий прим. 1-2 гр. уклон...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одной только меди на крыше под 10тыс зелени.
А что там на крыше сделано из меди? Неужели черепица медная?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если интересуют наши наработки, пожалуйста:

Это не в районе общаг ТНУ? Пару лет назад стоял зимой под тепляком?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не в районе общаг ТНУ? Пару лет назад стоял зимой под тепляком?

Он самый. ул. Беспалова.

А что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То-то смотрю, объект знакомый Там наши окна и трубы.

Одними тропами ходим-с.

Значит к топикстартеру на твоей машине едем? Тебе, поди, хвирма бенз компенсирует...)))

 

Добавлено через 55 секунд

Обратил внимание на теплик.

Это не теплик.

Просто закрыли фасад плёнкой. Подогрева не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит к топикстартеру на твоей машине едем? Тебе, поди, хвирма бенз компенсирует...)))

 

С тобой - даже без компенсации, гг :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто то из наших мастеров что то сделает не так то мы покроем все убытки.

Но уверяю вас этого не случится.

Не случится чего? Покрытия убытков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
у вас склон градусов 25-29...земляных работ много... можно спроектировать каскадом... Подскажите пожалуста проэкт дома каскадом
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

белая зависть и чёрная магия

Докс вы как признаный спец оцените мой предварительный выбор ( пока не нашла ничего интересного каскадом ???) правда не знаю ка он привяжется на участке

1332631334_984.jpg.fa77cd1e2c105ddc7f487c0b1c3ccfd7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нюансов масса!

1. Дом - это важный момент. Можно сказать, ключевой нюанс.

2. Стройка - комплексный нюанс на грани сумашествия. Нюансище.

3. Алушта - возможны сюрпризы. Чем не нюанс?

4. Набережная - тут без вариантов. Это важный нюанс.

5. Склон - ерунда-мелочь если проект от Докса. )))

 

Добавлено через 2 минуты

Надеюсь, моя ирония воспринята корректно.

 

Если серьёзно, нужно иметь конкретные вводные данные: проект, съёмку, смету, подрядчика. Тогда и есть что обсуждать.

Если всё это есть то обсуждать нечего строить надо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Докс... оцените мой предварительный выбор ( пока не нашла ничего интересного каскадом ???) правда не знаю ка он привяжется на участке

 

Картинка - красивая. люблю бассейны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а дом ????

дом в целом сложно судить по картинке.

для меня дом - совокупность многих и многих факторов.

банально - но честно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже а дом ????

Заказывайте проект у Димы ДОКСА, он Вам сделает каскадный и какой захотите. Мне сделал какой хочу. Хоть может приедет к нам в Алушту.)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...