Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шукаю другу половинку

Nobel

Закрыть тему?  

70 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

приміряли мені ті однодневки...до вечора в перший же день "очі вилазили"...голова боліла, ніби літр випив :o

 

пішов - зняли...і закрив то питання...було років 3-4 назад...що саме за лінзи були - вже і не згадаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приміряли мені ті однодневки...до вечора в перший же день "очі вилазили"...голова боліла, ніби літр випив :o

 

пішов - зняли...і закрив то питання...було років 3-4 назад...що саме за лінзи були - вже і не згадаю...

 

мне однодневки тоже не подходят, но это ж не значить, что все не подходят

пробуйте, старайтесь, первый день реально не оч комфортный - ну и что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну а занести щось разом з тими лінзами в очі....+ начитався про масу супутніх проблем...

 

не знаю...зараз скажете, що знову "нию"...но реальна ця тема для мене проблемна...

 

 

як колись сказала одна знайома "ех, не був би ти в окулярах...."..ну то вже інша історія...ніхто не застрахований і не знає, що кого чекає

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приміряли мені ті однодневки...до вечора в перший же день "очі вилазили"...голова боліла, ніби літр випив

 

пішов - зняли...і закрив то питання...було років 3-4 назад...що саме за лінзи були - вже і не згадаю...

 

 

Нобель, плюньте на те линзы.

Татьяна ж толкового не присоветует (из женской вредности).

Продолжайте таскать на носу эту оконную раму.

А на случай выхода в свет, обзаведитесь пенсне или моноклем. Монокль будет хорошим подспорьем к перстню. А пенсне вкупе с наморщенным лбом помогут Вам одним своим появлением вывести из строя целую стоянку "крузаков".

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sass в стандартному стилі...в стандартній "прошивці"...

 

нічого іншого і не очікував :-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну а занести щось разом з тими лінзами в очі....+ начитався про масу супутніх проблем...

не знаю...зараз скажете, що знову "нию"...но реальна ця тема для мене проблемна...

як колись сказала одна знайома "ех, не був би ти в окулярах...."..ну то вже інша історія...ніхто не застрахований і не знає, що кого чекає

Мои глазки себя с линзами лучше чувствуют если перед линзами капаю "систеин". В накуренных помещениях, а тем более после употребления спиртного слизистая таки да, подсушивается, но есть специальные капли - на линзы капать. В крайнем случае - снять линзы и одеть очки. А в глаза грязными руками и без линз можно проблемы занести!

Костя, Вы рано сдаетесь! Пробуйте! Настойчивей! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну а занести щось разом з тими лінзами в очі....+ начитався про масу супутніх проблем...

 

не знаю...зараз скажете, що знову "нию"...но реальна ця тема для мене проблемна...

точно, скажу, что ноете :-)

Вы руки мойте перед тем как линзы снимать/одевать

У меня за столько лет был коньюктивит ровно 1 раз, ну и фиг с ним, зато я живу полноценной жизнью зрячего человека (правда, Вы не поймете, что это, пока сами не попробуете)

 

Добавлено через 1 минуту

но есть специальные капли - на линзы капать.

есть такие капли - капнул - и нет проблемы, а 100% зрение и полные обзор - это ВЕЩЬ! Когда в Египет к рыбкам езжу - как бы я кайф получала от маски, если бы линз небыло??

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sass в стандартному стилі...в стандартній "прошивці"...

нічого іншого і не очікував

 

 

Дружище, мне незачем менять "прошивку" или делать апгрейт.

Все и так превосходно работает и самосовершенствуется без дополнительных усилий со стороны центрального процессора.

Что еще Вам можно говорить, если Вы упираетесь любому дельному совету, как телок перед загоном. Зачем Вы при этом озвучиваете проблему или вопрос - вообще непонятно. Для того, чтоб мы все дружно узнали, почему Вы НЕ собираетесь поступать в соответствии с советами ? Так на такой случай моя "прошивка" как раз очень хорошо "заточена".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

типа нытье дефачки:

 

Растут волосы на ногах, вот что делать? :D Так хочу избавиться от этой проблемы.... так устала, это реально поблема!

Брить через день? Так щетина хуже, чем у мужика.

Попробовала эпилятор - ну нафик! визжала, когда это делала! Больно, красные ноги потом...ужасные жертвы.. и опять растет..

Узнала про лазерную эпиляцию... пошла. Ага, больно пощипывает и, оказывается, нужно повторять процедуру несколько раз... и не дешево. Карочи, что делать? сижу опять с бритвой и рыдаю Ж-)

 

пысы: лазерная эпиляция навсегда избавляет дефачек от мучений по поводу излишнего утепления кожи :D нужно лишь капульку потерпеть и отходить нужное количество сеансов.

Извините, че т на такое сравнение потянуло :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

це не дуже часто, розбещенка київська?))

 

 

а то вона ще подумає, що він занадто поспішає)) хтіве створіння таке собі)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

як колись сказала одна знайома "ех, не був би ти в окулярах...."..ну то вже інша історія...ніхто не застрахований і не знає, що кого чекає

классно она отмазалась :-)))

Нобель, ни одна нормальная женщина не откажется от мужчины потому, что он - в очках

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

це не дуже часто, розбещинка киевська?))

Ну, так нужно до 14 почву подготовить :) Ща Тапок опять прибежит:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поки ні...розробляю стратегію

 

п.с. до 14-го ще далеко

Какой там далеко - аж 5 дней! Все должно быть уже продумано и подготовлено!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лазерная эпиляция навсегда избавляет дефачек от мучений по поводу излишнего утепления кожи

Як і в випадку з походженнями Нобеля, спільнота вимагає фотопідтвердження! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як і в випадку з походженнями Нобеля, спільнота вимагає фотопідтвердження! :D

Фото не прокатит, на ощупь пробовать нужно:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добре хоч депіляцію від мене не вимагаєте

Не хвилюйтесь за свій волосяний покрив. Для чоловіка час - найкращий епілятор. Тільки починає він чомусь з самого верху :D:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добре хоч депіляцію від мене не вимагаєте :)

 

Кста,Костя,мне по секрету сказали,что очччклассный подарок девушкам,от которого она будет вся Ваша-подарочный сертификат в косметологический салон....а ещё круче второй вариант,типа "патом скажышь скока,я оплачу!"...но ко фторому варианту надо быть очччкрепким морально(цифре))) и материально,и тоже цифре:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кста,Костя,мне по секрету сказали,что очччклассный подарок девушкам,от которого она будет вся Ваша-подарочный сертификат в косметологический салон....а ещё круче второй вариант,типа "патом скажышь скока,я оплачу!"...но ко фторому варианту надо быть очччкрепким морально(цифре))) и материально,и тоже цифре

извините, это на кого рассчитано? "Потом скажешь - я возмещу") ну и подарок

это уже для жены сгодиться или устоявшейся пары, но не в начале отношений... Не выдавила бы из себя "Приветик! я была там-то, отдай мне, как подарок, теперь 375 грн")) ггг

 

а идею сертификата поддержу) оч удобно)) Она запишется, на когда ей будет удобно и на что захочет)

на спа-процедурки, на массажик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо быть очччкрепким морально(цифре))) и материально,и тоже цифре

 

"не сипте сіль на рану "...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а идею сертификата поддержу

які послуги там мають бути включені? Скоро ж весна..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...