Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шукаю другу половинку

Nobel

Закрыть тему?  

70 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

А жена тоже любит с двумя?

 

:ROFL::ROFL::ROFL:

Поймал рыбак золотую рыбку***

***Ну а третье желание - хочу получать оргазм одновременно с женой.. рыбка так и сделала.

Поехал он с друзьями на рыбалку, и в конце дня жалуется друзьям , мол за целый день 5-ть раз оргазм получил...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не стрёмно, что жена узнает?

 

Она в курсе моих похождений... А там одна или две особой сути не меняет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, только я...

 

Блажен, кто уверует. (с):lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она в курсе моих похождений... А там одна или две особой сути не меняет...

 

Это Вы тут перед нами бахвалитесь, пока Вас опять без пайка не оставили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она в курсе моих похождений...

Самые распространённые и нелепые убийства - это убийства на бытовой почве.

Статистика.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она в курсе моих похождений... А там одна или две особой сути не меняет...

:shock::shock::shock: А Вы в курсе её?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот только честно!

 

А вот насчет этого... Почти все мужья изменяли хоть раз, почти все жены изменяли хоть раз... Но вот только никто не скажет об этом честно... Разве что воспоминания... Я знаю, что сейчас посыпятся упреки о том, что все жены честные и никогда не изменяли... Можете даже не тратить на это время - это будет ложью... Но измена это такое... Бывает... Главное, чтобы семьи не распадались...

 

Добавлено через 59 секунд

А Вы в курсе её?

 

в курсе.........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот насчет этого... Почти все мужья изменяли хоть раз, почти все жены изменяли хоть раз... Но вот только никто не скажет об этом честно... Разве что воспоминания... Я знаю, что сейчас посыпятся упреки о том, что все жены честные и никогда не изменяли... Можете даже не тратить на это время - это будет ложью... Но измена это такое... Бывает... Главное, чтобы семьи не распадались...

 

Вы немножко путаете единичную измену с бесконечным бл..ством. Но если это не трындежь и вас обоих это устраивает - дело ваше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы тут перед нами бахвалитесь

 

да не перед кем я не бахвалюсь... просто излагаю жизнь... а то любовь-морковь... пишите как есть и все будет гуд...

 

Добавлено через 35 секунд

Вы немножко путаете единичную измену

 

+1005000000000000000000000000000000000000000! Умничка!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот насчет этого... Почти все мужья изменяли хоть раз, почти все жены изменяли хоть раз... Но вот только никто не скажет об этом честно... Разве что воспоминания... Я знаю, что сейчас посыпятся упреки о том, что все жены честные и никогда не изменяли... Можете даже не тратить на это время - это будет ложью... Но измена это такое... Бывает... Главное, чтобы семьи не распадались...

 

Добавлено через 59 секунд

 

 

в курсе.........

Да чё Вас упрекать, это ваше семейное дело, если Вас всё устраивает, то отлично. Я лично такого понять не могу - ведь всех по себе судят. А для меня в семейной жизни самое главное - любовь и доверие. Если нет хоть одной составляющей, то для меня это уже не Семья, а так - совместное проживание и ведение хозяйства. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1005000000000000000000000000000000000000000! Умничка!!!!!!!!

 

Вам, наверное, даже поверить трудно в то, что не все испытывают потребность в измене. И мозгом руководствуются, а не муравьями в штанах.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да чё Вас упрекать, это ваше семейное дело, если Вас всё устраивает, то отлично.

 

Пасибки!!!!!!!!!!

 

Добавлено через 1 минуту

не все испытывают потребность в измене

 

до свадьбы и до первого мощного скандала в семье...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, когда-то сказала мужу, что мужики, изменяющие своим жёнам, т.е. непорядочно поступающие со своей семьей, так же непорядочно могут поступить и в бизнесе. Недавно муж сказал, что я была права - проверил это уже не единожды
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нет хоть одной составляющей, то для меня это уже не Семья, а так - совместное проживание и ведение хозяйства.

 

Жизнь прожить - не поле перейти... По всякому и по разному бывает....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жизнь прожить - не поле перейти... По всякому и по разному бывает....

 

Мал да глуп ишо, чтобы на серьезные темы рассуждать, тем более штампами. Совсем психика неустойчивая, если после каждого скандала налево бежите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мал да глуп ишо, чтобы на серьезные темы рассуждать,

 

взрослая что ли?

 

Добавлено через 1 минуту

после каждого скандала налево бежите.

 

после скандала - я захожу на строимдом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

взрослая что ли?

Вино, полегче. Учитывая возраст Ваших детей, и возраст сына viksi_f, Ваш пост явно не учтиво выглядит

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тока штоб третий (третья) этого не заметили. Ибо гарантирован семейный скандал...

 

Нееееее, тока удвоем :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вино, полегче. Учитывая возраст Ваших детей, и возраст сына viksi_f, Ваш пост явно не учтиво выглядит

 

Да он со всеми легко так на "ты" переходит и фамильярничает, без комплексов парень.

 

Добавлено через 1 минуту

сколько сыну лет?

 

Младшему 18.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да он со всеми легко так на "ты" переходит и фамильярничает, без комплексов парень.

Для юриста - очень плохая черта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...