Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шукаю другу половинку

Nobel

Закрыть тему?  

70 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Некоторые коты могут этого не оценить...

 

А мне и коты с голубыми глазами больше нравятся :)

Сорри за офф, но такой няшный котик, шо не могу не запостить

1859197997_.jpg.efa947b0695ef857023c962bd7b321af.jpg

671812336_1.jpg.6dc65e7d16f7e3a0376956f1f2e38fe1.jpg

286740371_2.jpg.ae84f23ed8c2dbf69d7bafd39b7b2ede.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да даже если и не в парк, то зимой как-то влом этим всем заниматься. Гормоны спят.

Капец...

Вот это молодежь пошла...

У нас ни гормоны, ни все прочее не спит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было ЖЕЛАНИЕ двигаться вперед, вместе.

Мне муж часто говорит - "Мы с тобою смотрим в одну сторону, хотя мы и совершенно разные, но интересы у нас - похожи, вкусы - похожи, уметь прощать умеем оба"

 

Вот это очень важно !!! :) я когда-то пришел в гости (по делу) ...а меня попросили починить то, что я никогда не делал ... так МЫ с хозяйкой ВМЕСТЕ за 10 минут все починили ... а по отдельности - я бы делал пару часов , а она вообще не смогла...... (и это при том , что я ее видел почти впервые) ... взаимопонимание - великая вещь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие еще кавычки на мужской груди?

 

На широкой мужской груди запросто могут (и должны) поместиться парочка симпатичных кавычек.. Иногда и одной достаточно. Хотя, конечно бывают случаи...

Короче. А где ж им еще быть ?!

 

Добавлено через 1 минуту

ВМЕСТЕ за 10 минут все починили ... а по отдельности - я бы делал пару часов , а она вообще не смогла...... (и это при том , что я ее видел почти впервые) ... взаимопонимание - великая вещь

 

При нормальном взаимопонимании я бы чинил часа полтора. Не меньше.

 

Добавлено через 1 минуту

Неа. Мы покрасивше.

 

В смысле "поголубее" ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда и одной достаточно. Хотя, конечно бывают случаи...

Короче. А где ж им еще быть ?!

 

Ой, я Вас умоляю, коллега! Почитайте ветку еще раз!

Тут есть субъекты с кавычкой в трусах. Это очень подозрительно, но так бывает.

Правда, летом кавычка может претендовать на апостроф. Но, это только летом и не в Крыму.

Так что, прекращайте заблуждаться, коллега!:beer:

 

Добавлено через 1 минуту

В смысле "поголубее" ?

 

С огнем играешь... коллега.Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может за границу и нормальные воздушные суда пускают... Но вот по Украине - жесть... Такое впечетление, что трахтор... без тормозов и ручника...

То Вы в Стамбул в начале 90-х не летали...

АНушки крыльями махали, что б взлететь.

Трезвыми не летали даже пилоты)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капец...

Вот это молодежь пошла...

У нас ни гормоны, ни все прочее не спит...

 

Закалка.У некоторой нынешней молодежи все виртуально, в том числе и секс: на кнопы надавил и конч....Зимой на кнопы давить холодно, а списывают на гармоны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С огнем играешь... коллега.

 

 

Нефиг было "светло-синюю" тему вбрасывать. Что, других новостей по телику не мог посмотреть ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут есть субъекты с кавычкой в трусах. Это очень подозрительно, но так бывает.

Правда, летом кавычка может претендовать на апостроф. Но, это только летом и не в Крыму.

 

Перефразируем любимого профессора: "Кавычки и апострофы не в трусах, а в головах, уважаемый Барменталь"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И где ты их находишь ?

У Боры вон постоянно аж судороги в ногах, у мяня - аж глаза слезятся, Корнила прёт во все стороны так, шо аж с другой стороны улицы женщины краснеют.. Про Юрку вообще молчу. Звэр !

Вы про Корни забыли...

Ему даже картинки показывать нельзя.)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перефразируем любимого профессора: "Кавычки и апострофы не в трусах, а в головах, уважаемый Барменталь"

 

Звучит удручающе.

Так мы на пенсию никогда не уйдем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звучит удручающе.

Так мы на пенсию никогда не уйдем.

 

Какая пенсия, дружище ?

Страна в опасности ? Оставить не на кого!

Зимой у них гормонов нет. Летом у них "купа різних справ". Это ж катастрофа !

 

Добавлено через 1 минуту

Вы про Корни забыли...

Ему даже картинки показывать нельзя.)))

 

Та не забыл.

Просто решил не провоцировать. А то,как та "пестрая лента", на легкий свист отзовется и убьет нахрен...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зимой у них гормонов нет. Летом у них "купа різних справ". Это ж катастрофа !

Фухх.

Дочитала.

Прав был таки Бездомный.

Ждет страну демографический кризис...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там есть разные варианты, есть и нормальные девушки, которые тоже как Нобель не умеют знакомиться... но нужно предпринимать какие-то действия, а не на попе ровно сидеть и табуретки строгать...

 

Ща приведем пример ;) (это сообщения от одной и той же женщины) в течение часа :

1. Ищу мужчину автолюбителя, желающего поделиться своим водительским опытом на моем автомобиле. Хочу повысить свой уровень вождения автомобиля. Мой водительский стаж один год.

2. Можно все и всегда, только мужчине, который перешел в статус

любовника. А до этого спрашивайте моего согласия. Перейти в этот статус, возможно, только после того, как я почувствую духовную близость и психологическую гармонию в общении с Вами. А до

этого я общаюсь только на условиях дружеских взаимоотношений и полного отсутствия тактильного контакта. Желаемый вариант, ищу постоянного любовника, для длительных взаимоотношений.

3.При первой встрече я прошу мужчину показать мне паспорт. Если вас это условие не устраивает, пожалуйста, не пишите. Для тех, кого устраивает, но паспорт оказался не с собой, первая встреча переносится на тот день, когда паспорт будет с собой. Надеюсь, что к вам это не относится, но лучше предупредить. Я не вступаю в сексуальную связь за деньги. Я не знакомлюсь с любителями быстрого соблазнения, зря потратите время. Психология и техника пикапа мне хорошо известна, поэтому со мной это не работает. Соблазнять меня придется долго и на уровне мозгов, причем поступками, а не путем

разговоров и тактильного контакта. Я не вступаю в сексуальную связь в первый день знакомства, и во второй тоже... Не позволю прикасаться ко мне руками или поцеловать, даже в щечку, без моего вербального согласия. Для тех кто считает, что целоваться – это ничего страшного, объясняю, с точки зрения уголовной ответственности – не страшно,

а с моей точки зрения те, кто не понял, будут иметь дело не со мной, а с охраной на моей фирме.

P.S. Тактильный контакт возможен только после того как я приняла решение, что согласна вступить в сексуальную связь, и дала свое согласие вербально.

 

Так что все тут регламентировано :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прав был таки Бездомный.

Ждет страну демографический кризис...

 

Ну Бездомный-то как раз яркая его иллюстрация...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ждет страну демографический кризис...

давно уже.щас только усугубляется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что все тут регламентировано

 

Вообще-то это здорово напоминает предупредительную табличку на нашем кофейном автомате в офисе. Тока там чуток покороче и попроще. Но смысл тот же..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и дешевле! Лишь бы было желание, а оно спит:)

за 40 грн в час можно работать "пони" на финских санях ...жаль снега у нас маловато (((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот нам вчера совсем не было в лом съехаться на Голосеево и забабахать "вечорниці".

 

7ALKvtc6gmc.jpg

ygjIDttHRSc.jpg

А девчонки все ж какие красивые.

Но Вокеру в лом с Троещины выехать.

А Нобель долбит дерево, аки дятел...

Бо так проще.

Затвор передернул вечерком - и порядок.

Главное - никуда ходить не надо.

Денег тратить, ногами перебирать, языком шевелить.

Тока мне скоро 40, ремонт и деть малый - а носит меня по городу, и ничего.

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот нам вчера совсем не было в лом съехаться на Голосеево и забабахать "вечорниці".

 

Надеюсь, Саня Корни щас этого не видит. Да и Олег тоже.. Ибо лично мне настроение фотки подняли неимоверно..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщины реагируют, когда ты реагируешь на них. Помни, дружище, ни одна женщина не просыпается со словами «Боже, только бы никто за мной не приударил!»(с)

 

Да , Вы правы , иногда достаточно просто посмотреть друг на друга обоим одновременно ...:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...