Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шукаю другу половинку

Nobel

Закрыть тему?  

70 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

мне, признаться, и любоваться больше нравится кареглазыми и чернобровыми :pardon:

 

Это я, Лана. Ты знаешь, кто. А если не знаешь, то, наверняка, догадаешься... Итак, это я... Снова я. И снова ты в моих мечтах. И снова я наедине с собой, со своими мыслями. И снова ты в них. И мы с тобой вдвоем. И нам хорошо. Я тебя обнимаю крепко-крепко. Я считаю, что искренние объятья должны быть крепкими... Как и мои чувства... Те светлые чувства, которые я испытываю к тебе. Как мне приятно, что ты со мной в моих мечтах! В них мы не расстаемся. И не собираемся! Потому, что мы проводим самые сказочные и незабываемые минуты вместе. Принцесса, я хочу дарить тебе всю нерастраченную любовь, накопившуюся в моем сердце. Я твой. С головой. И ты со мной... В моих мечтах!

В них мы с тобой качаемся на качелях возле огромного, отдаленного от цивилизации замка с видом на море, такое свободное и безграничное. Солнце на закате прокладывает на воде нежную рубиновую дорожку, и мрачных туч огнистые края рисуются на небе, как змея. Вокруг замка на многие мили простираются сады из роз всевозможных оттенков. И мы смотрим на эти прекраснейшие творения природы... Качаемся на качелях и смотрим на розы. И нам хорошо. Теплый легкий морской бриз нежно ласкает нашу кожу, развевает складки нашей одежды, наши волосы. Мы слышим слабые перекаты морских волн и шелест деревьев.

И я тебя обнимаю. Крепко-крепко! Я мысленно я всегда с тобой. Я всегда поддержу тебя в трудную минуту. Ты можешь на меня рассчитывать. Слышишь? Я с тобой. Знай это. А пока мы вместе лишь в моих мечтах. Но, какие это мечты! Они самые сказочные и светлые! И все благодаря тебе. Я чувствую тебя. Поразительно: даже когда ты далеко от меня, я чувствую, что ты так близко; я чувствую твое дыхание; прикосновение твоих губ; слышу твой ангельский голос. Я так люблю его, моя принцесса! Твой образ не покидает меня ни на секунду. И вот сейчас... Он снова со мной! Я вижу твои неповторимые карие глаза. Они бездонны, безграничны, как ночь, наедине с которой я сейчас остался. Она меня сжигает. Но есть то, что меня спасает, укрывает от страшных чар этой бесконечной ночи. Это ты, моя принцесса. Пусть даже ты не со мной. Но самые прекрасные мысли о тебе дают мне веру. Веру в то, что мы будем вместе. Только ты и я. И никого вокруг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

держите меня семеро :lol::lol::lol:

 

вот это "выход"))

это всё Бора .. виноват... )) вчера подстрикательством занимался

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тада не пудрите нам тут мОзги

 

издержки работы... а в чем вообще сомнения-то... да и кому это нужно-то... всеравно тут мне ничего не светит... разве что мирувую запьем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

держите меня семеро :lol::lol::lol:

 

вот это "выход"))

это всё Бора .. виноват... )) вчера подстрикательством занимался

 

Ну дождалась, наконец-то!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нервы у вас ни к черту)))

 

Вы старались????

 

Это не нервы, это неожиданость.

Только думал Викси нахамить, а тут такое....признание.

 

Лана! Это явно Ваш пассажир.

 

Добавлено через 4 минуты

Ещё раз перечитал!

 

Моща..... Вот это чувства, вот это страсть. Какое желание!!!

 

Эх блин, где мои 17 лет:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вас прошу. детский сад)

(ссылка устарела)

 

 

Короче Лана себя пиарит :(

 

А я думал, кто-то в самом деле мозком приложился :sorry::sorry::sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я, Лана. Ты знаешь, кто. А если не знаешь, то, наверняка, догадаешься... Итак, это я... Снова я.

И не лень регистрироваться... ;)

Никогда бы не подумал, что Вы будете такой ерундой заниматься.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вас прошу. детский сад)

(ссылка устарела)

 

А шо делать, когда чувства так захватывают, что аж слов не находится. Приходится тырить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не лень регистрироваться... ;)

Никогда бы не подумал, что Вы будете такой ерундой заниматься.

 

А кто Вы-то? Кто это у нас под маской прынца скрывается?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мля, тоИсть я сама себе написала/скопировала это? ахаххаххааа

 

ВВ Вас "спалил"! Если бы кто другой написал, в бан отправили бы. А Вам можно, Вам простительно!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...