Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Построился.Продам проект

Darbud

Рекомендовані повідомлення

И при чем здесь авторские права?

Я неоднократно говорил архитектору,что буду продавать после стройки.Ни одного слова против я не услышал.

 

т.е. когда вы прийдете в суд у вас будут слова , а у архитектора - закон , плюс штрафные санкции до 50 000 минимальных зарплат ???? задумали дом архитектору подарить ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не советую, спрашиваю. Торгуюсь :)

вы хотите купить?

 

Добавлено через 2 минуты

т.е. когда вы прийдете в суд у вас будут слова , а у архитектора - закон , плюс штрафные санкции до 50 000 минимальных зарплат ???? задумали дом архитектору подарить ?

то есть вы хотите сказать,что архитектор,который знал,что я буду после завершения строительства продавать проект,специально мне не сказал,что я буду нести ответственность?:)

и почему тогда в договоре на оказание услуг,нет ни одного слова про авторские права?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я чего-то не понимаю, но ведь в Вашем проекте стоят Ваши данные, месторасположение и т.д. Как его далее регистрировать? или Ваш архитектор распечатает все по-новому и поставит все печати и подписи?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там нет моих данных.Есть только местоположение.

Мой знакомый регистрировал проект дома в другим местоположением абсолютно спокойно.

Опять же все нужно узнавать по местам,где будет проходить регистрация.

По разговорам построившихся знакомых в каждом районе свои законы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть вы хотите сказать,что архитектор,который знал,что я буду после завершения строительства продавать проект,специально мне не сказал,что я буду нести ответственность?

и почему тогда в договоре на оказание услуг,нет ни одного слова про авторские права?

 

Рассмотрите эти два вопроса вместе. ))) И добавьте сюда возможную вероятность отсудить компенсацию во много раз большую стоимости проекта. Одно но - мы в Украине. Даже в России с этим получше и есть прецеденты привлечения к ответственности. Но это не означает что тут у нас невозможно выиграть суд...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...