Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Всем миром

ТТ

Рекомендовані повідомлення

Сообщите номер карточки.

 

Сообщите номер счета

 

Номер карты огласите. Жду, спасибо!

 

Дайте номер счета.

 

И мне

 

 

 

Отправил в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня утром на карте было под 760 грн, 750 грн из которых снял.

Вчера Добрый демонтировал поддон, кафель и большую часть штукатурки, выполнил штробу для того, чтобы спрятать трубы. За это ему Спасибо! Стены под кафелем оказались влажными в нескольких местах.

Фото выложу завтра.

Сегодня, приехав "на объект", посмотрел на от взгляда осыпающуюся штук-ку из силикатной массы - и решил сбивать всю. Подпряг (на несколько платной основе) скучающих пацанов и за пару часов (пока ездил за трубами и штукатурной массой) они добрались до кирпича. К 18.30 мы с тремя пацанами затянули стенки душевой в первый слой штукатурки. Фото - завтра.

Завтра проложим трубы, выровняем окончательно стены. Будет сделано хорошо.

Если завтра приеду к компу раньше, чем сегодня, отчитаюсь о финансах и работах. Всем спасибо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТТ, Постараюсь все сделать.

 

Спасибо, Семен, затирку получил.

Сегодня затянул стенки во второй слой - практически выровнял.

 

Было до штурктурки:

 

IMG_2146.JPG.0e34c646f8f098fab61c75679c346511.JPG

IMG_2149.JPG.4ab20337f392faceebdab888cfd40ddf.JPG

 

Стало после:

 

IMG_2151.JPG.7f15f17bf5fe518cbb424598d33e7cdb.JPG

IMG_2152.JPG.d3d2b05eeeec84302f6d709fb7587fda.JPG

 

Сохнет медленно, поэтому ждём.

Сегодня баланс карты не смотрел, но получил помощь наличными в размере 500 грн от нефорумчанина Сергея, за что ему Спасибо.

Итак, стены готовы к кафелю (ждем только высыхания), трубы и фиттинги ждут высыхания штукатурки, смеситель есть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Сегодня увидел темку и если не поздно то тоже мог бы сделать вклад. Номер карты скиньте!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ещё актуально, скиньте пожалуйста и мне номер карты и дайте знать сколько ещё не хватает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, по порядку:

1. Доходы - баланс карты по состоянию на 05.01.2013 -

86d9251cbd11.jpg

 

т.е. новых доходов нет.

 

2. Расходы.

Поднял все чеки. Вот последние:

cd6b8242591b.jpg

54e3a527017f.jpg

37c7a791d041.jpg

83f99c7df284.jpg

 

3. Баланс:

536ea998cf32.jpg

 

+ Степаныч - затирка с доставкой

 

 

 

4. Итог. Сегодня установил сифон, смеситель и ввели в эксплуатацию) Сгоны, тьфу-тьфу, не текут.

Провёл инструктаж для пацанов. Обещали беречь и следить.

Сегодня фоток не делал, выкладываю то, что сделали вчера вечером. На одном из фото - Виталик, 14-летний помощник-доброволец из воспитанников: затирал швы, убирал. Не то чтобы доброволец, но лёгок на подъем. А было дело так: переоделся он с ещё одним пареньком в костюмы Деда Мороза и захотели нам поколядовать (мы вчера работали с Женькой П.). Я им вкратце о том, что колядовать нужно в доме, куда приходишь, а т.к. мы при исполнении, то встречное предложение - переодеться в рабочее и помочь на возмездной основе.

Пацаны в детском доме, как оказалось, молодцы - попросишь о помощи, дашь задание (сходи-принеси, подержи, вынеси мусор) и они спокойно (без недовольства) выполняют.

Все воспитанники - вежливые ребята. Здороваются - и в этом "Здравствуйте" (не здрасьте!) однозначно вежливость и открытость, а не "отъявись", которое подчас встречаю в незнакомых и знакомых людях.

 

 

443150451a71.jpg

 

 

9df5caf9feed.jpg

 

 

63190f5259eb.jpg

 

 

 

46c28f765759.jpg

 

Как-то так.

Всем спасибо.

Вахмурка, кафеля осталось 2 уп и несколько плиток. Со временем можно будет облицевать откосы душевой кабины.

Степаныч, затирки хватило тютелька в тютельку!

Если забыл кого упомянуть, без обид.

 

 

П.С. Если кто-нибуть ещё пожелает помочь, то адресаты будут благодарны.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, хорошо получилось, все же приятней в таком душе купаться. Надеюсь будут беречь. А я говорил кафеля надо 10 было брать, еще и в туалет бы хватило :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я говорил кафеля надо 10 было брать, еще и в туалет бы хватило

Ну, тогда уж не 10, а 30-40, потому что в санузле помимо душкабины 3 унитаза и 3 умывальника, а общая площадь санузла квадратов 20-25)

 

Так сложилось, что 5 минут назад мой коллега Денис К. поучаствовал в нашем мероприятии взносом в размере 400 грн, за что ему спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Паша ты молодчага что смог всё организовать-респект:beer:

 

Отдельная уважуха что смог заинтересовать и привлечь пацанов к созиданию.Можна быть уверенным что ребята будут долгое время поддерживать его в таком состоянии.

Спасибо всем кто не прошёл мимо.:)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Еще деньги нужны для этого детского дома?

 

Уверен, что нужны.

Думаю, что нужно закончить душевую в комнате мальчиков (сделать откосы). Поговорю с директором, спрошу, чем можем ещё помочь.

 

Спасибо пользователю Konan за взнос 200 грн!

 

Баланс карты с начала года не смотрел. Если кто поучаствовал - отпишусь и отчитаюсь об этом обязательно.

 

П.С. С неделю назад позвонила директор детского дома и поблагодарила со словами, что "таких людей как вы больше нет". Оказывается, мы с Вами, форумчане, единственные, кто просто с улицы зашёл и спросил "Чем помочь?".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уверен, что нужны.

Думаю, что нужно закончить душевую в комнате мальчиков (сделать откосы). Поговорю с директором, спрошу, чем можем ещё помочь.

 

Спасибо пользователю Konan за взнос 200 грн!

 

Баланс карты с начала года не смотрел. Если кто поучаствовал - отпишусь и отчитаюсь об этом обязательно.

 

П.С. С неделю назад позвонила директор детского дома и поблагодарила со словами, что "таких людей как вы больше нет". Оказывается, мы с Вами, форумчане, единственные, кто просто с улицы зашёл и спросил "Чем помочь?".

 

Дайте в личку координаты куда можно сбросить деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Молодец ТТ!! Бросьте и мне номер карты.(тему только увидел).Привезти-отвезти тоже могу помочь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу помочь с игрушками. Моему сыну 4,5 года- есть много игрушек на возраст до 4 лет ( он ими уже не играет). Если надо сообщите - привезу.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3. В детском доме (бывшем садике) большое окна. В сумме с прохим отоплением - большие теплопотери. ИМХО, вариант - часть оконных блоков на зиму закрыть экранами из ППС (можно легонько покрасить). Станет теплее.

 

А что там с окнами? похоже, что все пластиковые.. или там стеклопакеты обычные однокамерные?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу помочь с игрушками. Моему сыну 4,5 года- есть много игрушек на возраст до 4 лет ( он ими уже не играет). Если надо сообщите - привезу.

 

В этом детском доме дети старше 6 лет. Спасибо за предложение.

 

Добавлено через 1 минуту

А что там с окнами?

 

Окна-таки м/пл. Большая площадь + слабое отопление = холодно.

А подрегулировать не помешало бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окна-таки м/пл. Большая площадь + слабое отопление = холодно.

А подрегулировать не помешало бы.

 

Был я там сегодня, все посмотрел-пощупал.

Ремонт я думаю сделаю в конце этой или начале следующей недели (они его долго просят сделать по гарантии, но той фирмы уже нет, а деньги на новый выделять не собираются). Поменяем ручки, резинки на некоторых окнах, кое-какую фурнитуру, москитные сетки и т.д.

 

А также договорились попробовать в одной комнате заменить пакеты, если форумчане помогут:) (их просто почти 13м2). Там установлен обычный однокамерный пакет, его можно просто заменить на однокамерный энергоберегающий, или как вариант немного дешевле, но теплее, возможно демонтировать стеклопакеты и наклеить на них еще одно энергосберегающее стекло, но этот вариант возможен только если директор попытается узнать какой профиль им ставили, ибо он вообще без опознавательных знаков с серыми наклейками без буков.. но судя по широкому штапику есть возможность таким образом апгрейдить стеклопакеты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... А также договорились попробовать в одной комнате заменить пакеты, если форумчане помогут:) (их просто почти 13м2).

 

у форумчанина ТТ есть примерные расклады по поступлению денег на основе помощи в первом туре. Если этой потенциальной суммы хватит на какой-то законченный объём работ - то я за.

 

Там установлен обычный однокамерный пакет, его можно просто заменить на однокамерный энергоберегающий, или как вариант немного дешевле, но теплее, возможно демонтировать стеклопакеты и наклеить на них еще одно энергосберегающее стекло, но этот вариант возможен только если директор попытается узнать какой профиль им ставили, ибо он вообще без опознавательных знаков с серыми наклейками без буков.. но судя по широкому штапику есть возможность таким образом апгрейдить стеклопакеты.

 

Судя из того, что там всё "сифонит" и изделия непонятно от кого и какие, то моё мнение, если менять, то всё целиком на новое окно, в количестве штук, на сколько хватит денег. Ну если остальные тоже подтянутся по финансированию :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я против ремонта таких окон, будут выброшеные деньги и, что еще хуже, отрицательный результат. Нужно дособирать деньги до нужной суммы. Я завтра буду возле Приватовской пополнялки, брошу тоже денег немного.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...