Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Всем миром

ТТ

Рекомендовані повідомлення

Судя из того, что там всё "сифонит" и изделия непонятно от кого и какие, то моё мнение, если менять, то всё целиком на новое окно, в количестве штук, на сколько хватит денег. Ну если остальные тоже подтянутся по финансированию :)

 

Нее.. не надо, пластик там хороший, 70мм пятикамерный, просто дети повыдирали резинки с него и поломали фурнитуру (можно конечно поставить защиту от детей, но боюсь что ее тоже поломают:D) резину вклеим, фурнитуру подлампичим, а вот с пакетами там просто подлампичить не получится:( Стеклопакетов там 11,8м2 на 2175грн - это если менять на энергосберегающие однокамерные или 3000грн если на двухкамерные 4-6-4-6-4і,

если наклеивать на тот стеклопакет энергосберегающее стекло, то получится 1760грн за работу со стеклом, и +штапики (узнаю сколько стоит когда директор узнает название профиля)

 

у форумчанина ТТ есть примерные расклады по поступлению денег на основе помощи в первом туре. Если этой потенциальной суммы хватит на какой-то законченный объём работ - то я за.

 

есть у меня такое предложение: живыми деньгами сходу помочь сильно не могу, (не сезон всетаки) а вот кроме того, что люди просто перечислят, я готов некоторый %, например 3%, от своих заказов которые поступают с форума перечислять на карточку ТТ, если он будет не против, в фонд окон (или не только окон, там еще отопление и вентиляция поломалась), и чтобы не быть голословным могу перечислить 770грн с форумского заказа (я форумчанину скажу и если он захочет, то назовет себя:)), я его правда буду закрывать в марте примерно, поэтому и перечислить смогу их в марте:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... а вот с пакетами там просто подлампичить не получится:( Стеклопакетов там 11,8м2 на 2175грн - это если менять на энергосберегающие однокамерные или 3000грн если на двухкамерные 4-6-4-6-4і,

если наклеивать на тот стеклопакет энергосберегающее стекло, то получится 1760грн за работу со стеклом, и +штапики (узнаю сколько стоит когда директор узнает название профиля)

 

Я не оконщик, не знаю решать вам. Но вариант с наклейкой стекла я бы не делал. Если там профиль хороший, и окна установлены по уму - то давайте поменяем пакет, в объёмах на сколько соберем.

 

есть у меня такое предложение: живыми деньгами сходу помочь сильно не могу, (не сезон всетаки) а вот кроме того, что люди просто перечислят, я готов некоторый %, например 3%, от своих заказов которые поступают с форума перечислять на карточку ТТ, если он будет не против...

 

Ну решение за ТТ. Он ведь тратит немалую часть своего времени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не оконщик, не знаю решать вам. Но вариант с наклейкой стекла я бы не делал. Если там профиль хороший, и окна установлены по уму - то давайте поменяем пакет, в объёмах на сколько соберем.

 

Это не просто наклеить стекло, снимаем все пакеты и везем на производство, где в заводских условиях на дистанционную рамку приклеиваем стекло и заливаем герметиком. То-есть делаем из обычных однокамерных пакетов двухкамерные энергосберегающие:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, благодарю S_S за интерес к теме :beer:

Во-вторых, цена на ст/пакеты, озвученная S_S - хорошА.

 

Но, ИМХО, коллеги, лучше направить усилия на диагноз и исправление системы отопления. Учитывая то, то в ДД автономное отопление, этот шаг разумнее, потому что доп. установка насосов для улучшения прокачки СО потянет в конечном итоге на меньшие деньги, чем замена ст/пакетов, а при старых же ст/пакетах даст прогнозируемо больше тепла, чем сберегут окна.

Тем более, что, к примеру, у пацанов в санузле окно преимущественно открыто на проветривание.

 

Ещё в начале мероприятия пытался за "пожалуйста" вызвать знакомого отопленщика для диагноза, но воз и ныне там.

 

У кого есть знакомый и адекватный на подъем (за фин. компенсацию) инженер по отоплению?

 

Прошу высказываться, форумчане!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-вторых, цена на ст/пакеты, озвученная S_S - хорошА.

 

Ну так тож детям;)Ж-)

 

Добавлено через 2 минуты

Но, ИМХО, коллеги, лучше направить усилия на диагноз и исправление системы отопления. Учитывая то, то в ДД автономное отопление, этот шаг разумнее, потому что доп. установка насосов для улучшения прокачки СО потянет в конечном итоге на меньшие деньги, чем замена ст/пакетов, а при старых же ст/пакетах даст прогнозируемо больше тепла, чем сберегут окна.

 

Согласен полностью:)

 

Она мне кстати сказала, когда я у нее был, что кто-то приходил и сказал, что диаметр труб маленький, поэтому и отопление плохое..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она мне кстати сказала, когда я у нее был, что кто-то приходил и сказал, что диаметр труб маленький, поэтому и отопление плохое..

 

:beer:

 

Итак, 2 человека за вызов спеца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"За" спеца однозначно.

P.s. я деньги до сих пор не перечислила(((( т.к. не могу добраться до отделения Привата, у меня маленький ребенок. Хотела через Приватовский банкомат многофункциональный, но не получилось. Обязательно исправлюсь как только смогу попасть в отделение банка!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"За" спеца однозначно.

P.s. я деньги до сих пор не перечислила(((( т.к. не могу добраться до отделения Привата, у меня маленький ребенок. Хотела через Приватовский банкомат многофункциональный, но не получилось. Обязательно исправлюсь как только смогу попасть в отделение банка!

 

откройте, наконец, для себя privat24.ua/#login

кто ж в 21м веке ходит ногами кудато, чтобы произвести оплату ? :)

правда один раз нужно пройти к банкомату, в настройках занести свой номер мобильного, потом на сайте пройти верификацию. ну и поплнять счет через любой терминал привата. зато потом вся комуналка и другие платежи по украние через инет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По окнам вопрос закрыл на прошлой неделе. Кроме сеток, их сделаем ближе к нашествию комаров:) Как раз морозы идут, так что будет видно решилась ли проблема:)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати на городском форуме сказали, что к сентябрю на базе ДД "Семья" откроют Центр поддержки семьи, а там с финансированием я так понял проблем нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
могу помочь с игрушками. Моему сыну 4,5 года- есть много игрушек на возраст до 4 лет ( он ими уже не играет). Если надо сообщите - привезу.

Присоединяюсь, своих трое, младшей дочке 5, могу поделиться игрушками и одеждой, если надо. Занимаюсь утеплением, могу помочь с применением существующих материалов, что до кафеля и штукатурки, то пас.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приношу свои извинения за то, что обещаного 3 года ждут.

Только что впервые сделал выписку по карте через Приват24. Отписываюсь:

1) 24.12.2012 - ... Игорь Викторович - 250 грн

2) 17.12.2012 инкогнито "С КАРТЫ 7777 **** **** 2809 НА КАРТУ 5584 **** **** 1527) - 305 грн

3) 25.12.2012 инкогнито - 110 грн

4) 26.12.2012 иногнито - 99 грн

5) 08.01.2013 инкогнито - 99 грн

6) 08.01.2013 инкогнито - 501,21 грн

7) 20.01.2013 Александр "Конан" Николаевич - 200 грн

8) 04.02.2013 Сергей Викторович - 100 грн

 

Пока выкладываю перечень. Сегодня или завтра сделаю полный расчет дебета и кредита и отчитаюсь п остатку.

 

Добавлено через 2 минуты

Спасибо пользователю S_S за помощь. Со слов замдиректора Семьи: "Молодцы! Работу выполнили быстро и качественно! Спасибо!"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо пользователю S_S за помощь. Со слов замдиректора Семьи: "Молодцы! Работу выполнили быстро и качественно! Спасибо!"

 

Всегда пожалуйста:)

У них кстати проблема решилась в той комнате где мы резину меняли? а то они обещали перезвонить и рассказать, но так никто и не перезвонил..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
ТТ! Весна! Пост! Время добрых дел. Может еще, чего сделаем? Может есть еще какие потребности по силам?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чудо-человек)

Поддерживаю. И присягаюсь к завтрашнему вечеру свести дебет с кредитом по мероприятию №1.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В посте №35 я отчитался о 760 полученных на карту денег (сходится с данными из поста №66 - это все поступления в 2012 году). В посте № 66 общая сумма поступлений на карту составила 1664,21 грн.

Т.о. пока в общей копилке 904,21 грн.

 

Только что позвонил Наталье Григорьевне - зам. директора детского дома. Всё в порядке. Нужд особых нет. Вопрос отопления до следующего отоп. сезона не актуален, тем более, что накануне перемен может и местная власть помочь (если нет, сориентируемся).

Как писал выше S_S, скоро будет действовать комбинированный центр: и для деток, и для помощи и реалибитации мам, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и, возможно, для деток с отклонениями в развитии. Помыслы и замыслы власти района Наталье Григорьевне пока чётко не известны.

Для выпускников детского дома в ближайшее время будет приобретен большой дом на территории Юбилейного. Там они будут жить, пока сами не освоятся в миру и мире.

В общем, у них всё более или менее в порядке.

 

 

Уверен (к сожалению), что есть сироты, которые необходимо лечение. Помогите сориентироваться на местности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СИЯНИЕ РАДУГИ

Вот тут целый список нуждающихся..

Я лично собираю денежку на замену окон двум "выпускникам" ДД Семья к которым скоро присоединится х младшая сестра.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В посте №35 я отчитался о 760 полученных на карту денег (сходится с данными из поста №66 - это все поступления в 2012 году). В посте № 66 общая сумма поступлений на карту составила 1664,21 грн.

Т.о. пока в общей копилке 904,21 грн.

 

Только что позвонил Наталье Григорьевне - зам. директора детского дома. Всё в порядке. Нужд особых нет. Вопрос отопления до следующего отоп. сезона не актуален, тем более, что накануне перемен может и местная власть помочь (если нет, сориентируемся).

Как писал выше S_S, скоро будет действовать комбинированный центр: и для деток, и для помощи и реалибитации мам, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и, возможно, для деток с отклонениями в развитии. Помыслы и замыслы власти района Наталье Григорьевне пока чётко не известны.

Для выпускников детского дома в ближайшее время будет приобретен большой дом на территории Юбилейного. Там они будут жить, пока сами не освоятся в миру и мире.

В общем, у них всё более или менее в порядке.

 

 

Уверен (к сожалению), что есть сироты, которые необходимо лечение. Помогите сориентироваться на местности.

 

когда нет нужды это просто супер! на следующей неделе начинаю строительство, все силы и средства туда :) ТТ! если, что за веткой слежу, обращайтесь:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=62125&page=204&p=21190116&viewfull=1#post21190116

 

Пост №4063 Артём Корольков.

В нашей копилке - 1000 грн. Есть возражения?

 

2. И ещё. Хочу вам предложить переименовать тему на "Всем миром". Есть вариант отпустить тему из "Важных", положившись на что-то, но если не возражаете и если это не противоречит идее и тематике форума, давайте попросим Прохожего её переименовать. Всё больше пропитывающийся коммерцией форум в конечном счете, думаю, будет выигрывать от полезных дел.

 

Ваше мнение по обоим вопросам, форумчане?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по первому не возражаю, и добавлю немного в копилочку. № копилочки можно?

по второму как захочет ТТ, я его поддерживаю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...