Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам работающий бизнес по ремонтам квартир

veter1978

Рекомендовані повідомлення

  • 3 тижні потому...
Предложение еще активно, цену снижено до 4 000грн. Возможна продажа отдельно сайт, отдельно ООО.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А сайт отдельно?

Этот сайт создается через личный кабинет за 15 минут, бесплатно:)

 

По теме, ООО на едином налоге без НДС не стоит не чего, это самая не выгодная форма собственности, тот же СПД на едином налоге без НДС будет на много выгоднее.

 

Добавлено через 1 час 0 минут

Не заметил что у ТС есть второй сайт с нормальным доменом, дизайна там конечно нет, но по наполнению более менее, так что я был не прав по поводу сайта:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только-что написал сообщение для kia1980, которое не допустил модератор, напишу помягче)) Во первых на сайт есть документы, стоимость его я уже говорил. Во вторых похоже господин киа не очень разбирается о чем говорит насчет того что форма ООО неудобна, если нет, слушаю доводы, форумчане, можете подключаться...

 

kia1980 если вы можете создавать такой сайт за 15 мин и бесплатно, то предлагаю вам бизнес: я вам заказы на сайты, за каждый плачу 1 000 грн. а вы делаете сайты. Представляете человек может заработать 1000 грн. за 15 минут. Жду ваших отмазок вроде типа того что у вас нет времени зарабатывать 1000 грн. за 15мин.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я уже написал что не заметил сайт с доменом kiev.ua, сперва открыл ссылку на строимдомовский сайт и подумал что домовой хочет его купить, поэтому и написал что этот сайт можно самому сделать за 15 минут, ну немного провтыкал, ну забросайте меня камнями:)

 

По поводу ООО, я являюсь директором и учредителем ООО с НДС вот уже 9 лет, так что говорить что я не очень в этом разбираюсь не нада, я эту кухню уже достаточно знаю.

 

По поводу доводов......, ну получите

1. Товар у ООО без НДСа по безналу не кто покупать не будет. Почему объяснять нада?

2. Услуги без НДСа предоставлять тоже проблематично, можно конечно сделать цену на 20% дешевле, но те же ООО с НДС сделают на 5% дешевле и у них будет выгоднее в итоге.

3. При месячном обороте в 100 000 грн, я плачу 2000 грн НДСа и 300-500 грн прибыли, ваше ООО будет платить 10 000 грн. единого налога, а тот же СПДшник заплатит 5 000 грн. ЕП

4. Торговля за нал у ООО требует ведения кассового учета, у СПД торговля за нал в разы проще.

 

В итоге вопрос, накой вообще такое ООО, думаете просто так наше государство перестало выдавать ООО свидетельство НДСа? Вы не разобравшись в теме открыли ООО, а теперь хотите его продать, но оно не кому не нужно так же как и Вам, если Вы этого не понимаете, это Ваши проблемы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

veter1978, Вам уже не один человек объяснил здесь на форуме, что Ваше ООО, имеет отрицательную стоимость, т.к. вменяемый человек, имеющий представление о реалиях украинского бизнеса никогда не купит "не чистую" фирму, потому как проще или самому зарегистрировать, что требует минимальных усилий и средств. Перерегистрация потребует таких же затрат, как и регистрация. Какой же смысл покупать "кота в мешке"?

Купить Ваше ООО могли бы для специфических задач :D, но оно не имеет свидетельства плательщика НДС, т.е. таким покупателям оно тоже не нужно.

Почему я говорю об отрицательной стоимости: поддержание ООО даже в состоянии, когда оно не ведет никакой деятельности, требует сдачи отчетности в налоговые органы, статистику, соц.фонды и т.п., соответственно, платных программ для эл.отчетности + з/п бухгалтера или человека, кот. этим будет заниматься. Пропуск сроков или не подача любой бумажки в эти структуры имеет определенную материальную стоимость, как правило, начинается от 170 грн.

Это - в самых общих чертах.

То, что Вы заплатили за сайт 4000 грн по бумагам может быть важно только для Вас и кроме Вас это никому не интересно: он стоит ровно столько за сколько Вы его сможете продать. Пока что по результатам продажи - это 0 гривен, как бы обидно не было Вам это слушать: теорию классиков о потребительской стоимости товара никто еще не опроверг ;)

ЗЫ. И не хамите, плиз, людям, которые очевидно имеют понятие о предмете большее, чем Вы - это уже от модератора.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какой ценник отдельно на сайт?

 

kia1980 если вы можете создавать такой сайт за 15 мин и бесплатно, то предлагаю вам бизнес: я вам заказы на сайты, за каждый плачу 1 000 грн. а вы делаете сайты. Представляете человек может заработать 1000 грн. за 15 минут. Жду ваших отмазок вроде типа того что у вас нет времени зарабатывать 1000 грн. за 15мин.Ж-)

 

если kia1980, "отмажется" от заказов на сайты, готов поставлять вам сайты по 500 грн/шт...:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какой ценник отдельно на сайт?

 

если kia1980, "отмажется" от заказов на сайты, готов поставлять вам сайты по 500 грн/шт...:)

 

Вся ценность его сайта в домене, если кому-то очень нужно именно такое доменное имя, то сайт может стоить и 100 000 у.е. а так сам по себе сайт без дизайна может сделать любой студент КПИ прошедший курс информатики, а информацию тупо скопипастить. И я бы от предложения клепать такие сайты по 1000 грн точно бы не отмазывался, но таких предложений в реальности не будет:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LM, вы как модератор перед тем как писать сообщение, должны были почитать тему и увидить что я писал - "фирма чиста", никакой деятельности не вела. Как тут не начать хамить?

 

Альбинос, сайт - 3 000грн., ООО со всеми дополнениями описаными в первом сообщении темы - 1000грн. Вы уже делали сайты? Если да, то сбросте ссылку в личку или здесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему лиюди боятся ООО?

1)ООО отвечает только уставным фондом в отличие от СПД, отвечающего личным имуществом.

2)ООО кажется не платит авнасового платежа налога на прибыль (пару лет назад так мне рассказывали в налоговой), а вот СПД на общей системе платит аванс. платеж рассчитаный по результатам прошлого года независимо от тогго есть ли деятельность в текущем.

3)Да и хлопот с отчетностью неверное не намного больше если разобраться с делами.

 

Но днозначно, и та и другая форма организации совсем не нужна, если дела не ведутся. Только закрываться! ВОт тут не знаю, что проще.

Закрывайте его, ТС. Не ждите. Вам морально спокойнее будет. Я помню, что Вы непросили совета :-) , это с не совет, а экстраполяция моего видения ситуации, то есть как бы я поступил.

 

ВОт не прочел ветки и дал сообщение, а потом прочел ветку и понял что ничего нового не сказал, вернулся удалить свой пост, а после меня уже появилось сообщение, наверное удалю все же частично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вижу смысла убеждать в чем-то человека, кот. не хочет слушать, что ему пытаются уже не объяснить, а разжевать. Ну то такое, как говорил мой компаньон, время - лучший лекарь.

Совет напоследок: если действительно решили избавиться от фирмы, то не теряйте времени и вперед - закрывать. Чем раньше это сделаете, тем меньше шансов нарваться на какой-то штраф.

Когда оплатите закрытие счета, получите ПЛАТНЫЕ справки, что Вы ничего не должны государству, банку, фондам и проч. структурам, пройдете проверку в налоговой, фондах и посчитаете сколько это стоит в деньгах и времени - не пожалейте своего самолюбия и отпишитесь здесь - может другим будет наука, что в нашей стране вход в ОФИЦИАЛЬНО оформленный бизнес 1копейка, а выход - далеко не гривна.

И еще один совет: фирму надо создавать, когда отлажен бизнес и его масштабы не позволяют работать в рамках напр. СПД, а не наоборот. И еще одно - бизнес - это прежде всего люди, а юридическая оболочка - это вторично. Но чтобы это понимать, надо иметь хотя бы минимальный практической опыт в бизнесе

Не расценивайте, плиз, это как нравоучения, а как советы человека, кот. все это уже проходил на личном опыте.

Удачи :beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AlSkil? полностью согласен с вашим сообщением, в каждой системе есть свои плюсы и минусы Будь то ООО или ЧП, каждый выбирает что ему ближе.

А кто кактегоричен, думаю не прав...

 

LM , спасибо, просто моя реакция на некоторые сообщения была такой потому что некоторые писали что я продаю фигню, а на любой товар всегда найдется покупатель...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
...если вы можете создавать такой сайт за 15 мин и бесплатно, то предлагаю вам бизнес: я вам заказы на сайты, за каждый плачу 1 000 грн. а вы делаете сайты. Представляете человек может заработать 1000 грн. за 15 минут....

Подкиньте человеку работу если она у Вас реально есть : www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=123290. Он готов за половину работать от озвученной цифири

Ну в любом случае, up ...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложение активно! Отдаю все чтобы не тратить свое время за 3000грн.

Или могу продать ООО за 500грн. (оно чистое).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я продаю фигню, а на любой товар всегда найдется покупатель...

... поэтому и продает уперто и никого не слушает, сам же признает все. Что же Вы так на парня накинулись?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ООО продано за 700 грн. человеку не с форума, переоформление обошлось покупателю в 150 грн:)

Сайт еще продается! Отдаю за 2 000грн.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...