Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газовая война(выделено из темы о курсе гривны)

САНЫЧ

Рекомендовані повідомлення

Похоже, нет вообще.

Ну если даже на таком уровне такие вещи допускают!!!

А вы хотите компетентных консультантов в магазине

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот американцы с украинцами без газовой войны обходятся. Украинцы сами все отдают...

www.lenta.ru/news/2009/01/22/fletcher/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Други, я очень извиняюсь, но я не могу понять как дать вам ссцылку.

Тут вот мужик - философ Дугин многое объясняет из газовой войны.

www.russia.ru за 26 января "Война континентов".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Други, я очень извиняюсь, но я не могу понять как дать вам ссцылку.

 

www.russia.ru за 26 января "Война континентов".

www.russia.ru/video/dugincont/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не просто продолжается, а с особым цинизмом, продолжается-www.unian.net/rus/news/news-297120.html:shock:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Други, я очень извиняюсь, но я не могу понять как дать вам ссцылку.

Тут вот мужик - философ Дугин многое объясняет из газовой войны.

www.russia.ru за 26 января "Война континентов".

 

Вот таких "професоров дугиных" - бэндэровцы на смэрэках вешали - и правильно делали!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Россия признала: Украина газ не тырила

26.01.09 23:30 «Фраза» Россия признала, что Украина не осуществляла несанкционированного отбора газа. Соответствующий пункт, по словам российского политика Борис Немцова, содержится в опубликованном контракте между НАК «Нефтегаз Украины» и ОАО «Газпром». В контракте сказано, что Россия никаких претензий к Украине по поводу отбора газа не имеет. «Таким образом, это было вранье», - констатировал политик в эфире радио «Эхо Москвы».

 

Он отметил, что «вся пропаганда, вся машина пропагандистская российская была заточена на то, что они (Украина) у нас воруют газ. Так вот докладываю вам: в контракте, который опубликован... четко сказано, что Россия никаких претензий к Украине по поводу воровства газа не имеет».

 

Политик заявляет, что в, таком случае, «нечего было 20 дней русскому народу морочить голову, рассказывая, что мы этих ненавистных оранжевых украинцев сейчас заставим платить. Если вы потом сами же признаете, что никаких претензий к ним нет», пишет Лига.

 

Ранее официальный представитель «Газпрома» Сергей Куприянов заявил, что по вине украинской стороны европейские потребители недополучили 50 миллионов кубометров газа. Как уточнил Куприянов, из этого числа «украли» 25 миллионов, еще 25 миллионов кубометров «Нефтегаз Украины» не передал дочернему предприятию «Газпрома» «Росукрэнерго» для экспортных операций.

 

Впрочем позже из уст еврокоммисаров стало известно, что Украина российский газ не трогала. «Украина не осуществляла несанкционированный отбор газа во время газового кризиса», - сказал комиссар Евросоюза по вопросам энергетики Андрис Пиебалгс.

www.fraza.ua/news/26.01.09/63005.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Доктор, и я Вас прошу, ну не читайте вы до обеда советских газет...."

 

+1

Лучше поэзию: my-supergirl.livejournal.com/24188.html и

golosa.info/node/2962 - и приложение... для МААСКВЫ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Впрочем позже из уст еврокоммисаров стало известно, что Украина российский газ не трогала. «Украина не осуществляла несанкционированный отбор газа во время газового кризиса», - сказал комиссар Евросоюза по вопросам энергетики Андрис Пиебалгс.

(ссылка устарела)

 

Не трогала -потому что нечего было трогать.

А когда пустили - мы не могли принять, так как небыло чем прокачивать.

 

А ЕС уже договорился с турками о строительстве НАБУКО.

Те - в отличии от Кремля, деньги возьмут и хоть вякать не будут о монополярном мире.

Есть Китай, Индия, США, ЕС и Украина с её желаниями... Причём тут Путино-Россия..? Кому она вообще интересна? В мире, да и в Украине полно неразвитых мест с газом - туда и надо фокусироваться..!

У нас своя империя (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто скажет 450-бозовая в формуле это росийский или туркменский газ? А то здается мне нас хотят поиметь еще и на этом. Газ собственной добычи России должен быть дешевла.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребзя, но для населения вроде-ж газ собственной добычи? :D Кто хоть слыхал про реальные тарифы для громодян?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребзя, но для населения вроде-ж газ собственной добычи? :D Кто хоть слыхал про реальные тарифы для громодян?

 

Собственной - не собственной вдуют в 2.5 (ДВА С ПОЛОВИНОЙ!!!!) раза. Нафтогаз "не против". Вообще офуели! Как обещать - одно, как платить - так в 2.5 раза больше. Не страна а помойка!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственной - не собственной вдуют в 2.5 (ДВА С ПОЛОВИНОЙ!!!!) раза. Нафтогаз "не против". Вообще офуели! Как обещать - одно, как платить - так в 2.5 раза больше. Не страна а помойка!

это наша родина сынок :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

news.finance.ua/ru/toplist/~/1/2/150094. это похоже на начало отказа от Российского газа в принципе.с уважением.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это похоже на начало отказа от Российского газа в принципе.с уважением.

хз, хз...

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...