Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Собираюсь строить дом. Ищу строителей

Mirnyy

Рекомендовані повідомлення

Весной планирую начать стройку. Подскажите, плз, нормальную бригаду.

Дом 1 этаж+мансарда. Площадь - 200 кв.м. Фундамент - монолит, стены, скорее всего, вот это av.kharkov.ua/produkt/komblok. Район Кировский.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весной планирую начать стройку. Подскажите, плз, нормальную бригаду.

Дом 1 этаж+мансарда. Площадь - 200 кв.м. Фундамент - монолит, стены, скорее всего, вот это av.kharkov.ua/produkt/komblok. Район Кировский.

0506990944 Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весной планирую начать стройку. Подскажите, плз, нормальную бригаду.

Дом 1 этаж+мансарда. Площадь - 200 кв.м. Фундамент - монолит, стены, скорее всего, вот это av.kharkov.ua/produkt/komblok. Район Кировский.

 

Не так не пойдет - а где буш строиться? Может соседи? Давай вливайся по полной :) Кста - а почему несъемная опалубка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, не соседи. Строится буду на Солнечном.

Что касается несъемной опалубки (именно комблока с гипсовой панелью внутри, а не пенопласт), то по моим расчетам самый оптимальный вариант как по цене за кв.м. стены, так и по остальным критериям - толщина стены, прочность дома, проще фундамент и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, не соседи. Строится буду на Солнечном.

Что касается несъемной опалубки (именно комблока с гипсовой панелью внутри, а не пенопласт), то по моим расчетам самый оптимальный вариант как по цене за кв.м. стены, так и по остальным критериям - толщина стены, прочность дома, проще фундамент и т.д.

 

Так Мирный или Солнечный? Ни там ни там свободных участков давно нет.

И по комблоку: цену на прямой и угловой элемент удалось разведать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что касается несъемной опалубки (именно комблока с гипсовой панелью внутри, а не пенопласт)

 

Меня останавливал в этой конструкции как раз не пенопласт, а бетон стены..холодно, то что не дышит я не пишу - тут как говорится на вкус и цвет, но по моему будет холодновато - а там уже дело хозяйское.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Мирный или Солнечный? Ни там ни там свободных участков давно нет.

И по комблоку: цену на прямой и угловой элемент удалось разведать?

На Солнечном. Пару лет назад купил участок с ветхим домом. А цены на сайте указаны, говорят пока актуальны.

 

Добавлено через 9 минут

Меня останавливал в этой конструкции как раз не пенопласт, а бетон стены..холодно, то что не дышит я не пишу - тут как говорится на вкус и цвет, но по моему будет холодновато - а там уже дело хозяйское.

Холодновато по сравнению с чем?

Пара знакомых живет в классических термодомах, расход газа минимальный. Здесь принцип такой-же, думаю тоже должно быть все нормально. Хотя вариант газобетона еще полностью не отбросил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Мирный или Солнечный? Ни там ни там свободных участков давно нет.

И по комблоку: цену на прямой и угловой элемент удалось разведать?

Стесняюсь, но всё же спрошу...а с чего такие утверждения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу участков?

Пару лет мониторю, ничего приемлимого не попадалось.

 

Ну эт другое дело. А то я уж решил у Вас какой справочник особый имеется, где всё и вся указано:D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весной планирую начать стройку.

По электрике можно по сотрудничать, есть лицензия, есть отзывы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В

Дом 1 этаж+мансарда. Площадь - 200 кв.м. Фундамент - монолит, стены, скорее всего, вот это av.kharkov.ua/produkt/komblok. Район Кировский.

 

у них бригада своя есть. Вы лучше определитесь с проектом, а со строителями лучше начинать говорить кк только земля отойдет от мороза

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже весной собираюсь начать строительство из комблока в Славянске. Комблок уже прикупил. Смотрел, как строят из него в Харькове - понравилось. Только нужно знать, что к сезону может быть очередь. Я осенью от частичной предоплаты до готовности заказа ждал полтора месяца.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у них бригада своя есть. Вы лучше определитесь с проектом, а со строителями лучше начинать говорить кк только земля отойдет от мороза

Проект только заказал, через две-три недели будет. А их строители дороговато выходят с выездом в Донецк, да еще и на крышу их не рекомендуют.

 

Добавлено через 6 минут

Я тоже весной собираюсь начать строительство из комблока в Славянске. Комблок уже прикупил. Смотрел, как строят из него в Харькове - понравилось. Только нужно знать, что к сезону может быть очередь. Я осенью от частичной предоплаты до готовности заказа ждал полтора месяца.

По поводу возможной очереди меня они уже предупредили. Как только получу проект, отправлю им на просчет и буду заказывать. А то, что соратник есть, это хорошо. Будет, если что, с кем посоветоваться, тем более, что в Славянске часто бываю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Бригада строителей, выполним работы с 0. Опыт работ более 20 лет. По поводу ценовой политики (при встрече). 050 557 37 59 Игорь.

 

Множество выполненных объектов по Донецку и области. Можно поехать - посмотреть, поговорить с владельцами.

 

С комблоками не работаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
услуги по внутренней и наружной отделки. 0991266940 Дмитрий Змінено користувачем nf5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...