Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор TB

Viks

Рекомендовані повідомлення

Помогите выбрать ТВ

думал вот этот - (ссылка устарела) - но пишут что 50 Гц

может какой LG присмотреть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дома такой телевизор, очень доволен, для лед телевизора частота не так критична как для ЭЛТ и разницы между 50, 100 200 Гц вы не заметите) А самсунг стоит покупать только ради смарт ТВ, у меня был код на смарт кино на пол года, фильмы больше не качаю, смотрю по смарт кино все:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дома такой телевизор, очень доволен, для лед телевизора частота не так критична как для ЭЛТ и разницы между 50, 100 200 Гц вы не заметите) А самсунг стоит покупать только ради смарт ТВ, у меня был код на смарт кино на пол года, фильмы больше не качаю, смотрю по смарт кино все:)

 

ОК

Закажу этот!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите выбрать ТВ

думал вот этот - (ссылка устарела) - но пишут что 50 Гц

может какой LG присмотреть?

 

вот этот уже с 3d ( посмотрите в других магазинах , разница с вашим - 1 класс и 600 грн)

 

(ссылка устарела)

 

а себе я купил такой

 

(ссылка устарела)

 

недорого , и показывает абалденно .

 

Добавлено через 6 минут

А самсунг стоит покупать только ради смарт ТВ, у меня был код на смарт кино на пол года, фильмы больше не качаю, смотрю по смарт кино все:)

 

ИМХО только ради смарт тв - не стоит . фильмы там не такие уж и классные , скорее 2я линейка . а вот функция all-share прикольная , скачиваешь на комп и не копируя никуда смотришь на телеке .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ИМХО только ради смарт тв - не стоит . фильмы там не такие уж и классные , скорее 2я линейка . а вот функция all-share прикольная , скачиваешь на комп и не копируя никуда смотришь на телеке .

 

Ну лучше что бы оно было, чем не было), all-share тоже хороша, вобще Самсунги в плане ПО молодцы:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот наблюдаю уже 6 лет за эволюцией ТВ.Понял одно: покупать нужно надёжный фуллашди аппарат, всё остальное проще докупить в виде айпи приставки, спутникового ресивера итд.Сегодня придумали смарт (точнее, уже вчера), а завтра придумают, к примеру, суперсмарт или смарт секонд едишн(а телек уже куплен!).3д, как правило, нужно для хвастовства перед гостями и побаловаться в течение месяца после покупки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не соглашусь по поводу смарта и 3д. Сделал себе (ссылка устарела) подарок на новый год. Понял что до этого не знал что такое телевизор. Сейчас фильмы смотрим только HD, и только с инета, не надо ничего качать... Исключения только "большие" фильмы в 3Д (20-30 гиг). Можно в онлайне смотреть из ex.ua, из fs.ua или любого другого сервиса. В интернете сижу ПОЛНОЦЕННО "из телевизора". Не очень удобно только набирать длинные сообщения. По поводу 3Д, - это реально отрыв мозга. Брал телик из-за полноценного смарта, 3д -как бы бонус. Но теперь не представляю как без него... И дополнительный пульт magic motion - это капец, любая мышка отдыхает.

Я бы покупал что либо не ниже такого телика... Любая приставка (для Т2, айпи, ресивер) - это дополнительный пульт, - а это зло...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не соглашусь по поводу смарта и 3д

Я тоже поддержу. Вроде уже не молод и ко всяким наворотам слабости не питаю.

Брал вот такой агрегат тока из-за плохого зрения www.samsung.com/ua/consumer/tv-home-entertainment/tv/led-tv/UE46ES7500SXUA-spec

Результат обалденыый. Для мну оч приятно то, что любой фильм можно смотреть без рекламы. ЗД тоже понравилось. Но честно говоря за пару часов уже оч устают глаза. Может это тока у меня. Но сетевые возможности просто поразили, как и качество видеопроцессоров. Обработка шикарная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. ЗД тоже понравилось. Но честно говоря за пару часов уже оч устают глаза. ..

 

Не про телеки, а о 3Д: не только глазамогут уставать а и мозг. Ведь 3Д это работа мозга в "не штатном" режиме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...