Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Аукцион-распродажа новой и б/у оргтехники и мобилок в связи с закрытием магазина.

Слава Щ.

Рекомендовані повідомлення

Закрываем магазин, постепенно разгребаемся, так что лоты буду добавлять.

 

Правила я придумал такие:

 

A. По каждому лоту буду задавать следующие параметры:

 

1. Название лота.

2. Состояние товара в лоте (новый, б/у, наличие упаковки).

3. Начальная цена - цена, ниже которой ставки не принимаются.

4. Шаг цены - подымать ставку можно только на кратное количество шагов.

5. Недостаточная цена - если такая цена не будет достигнута в процессе торгов, продавец (то бишь я) имеет право отказаться продавать данный лот (буду стараться этой фигней не злоупотреблять, только в исключительных случаях).

6. Дата окончания - дата, до которой принимаются ставки (до 23ч 59м) по данному лоту.

 

B. Победитель аукциона по данному лоту должен в течении трех дней после выигрыша выкупить выигранный лот или оплатить его стоимость мне на карточку Приватбанка. Если не уложился - право выигрыша переходит к следующему участнику, предложившего наибольшую ставку.

 

 

C. Гарантия на весь товар (и новый и б/у) проданный на этом аукционе - три месяца со дня окончания аукциона (если в лоте не указано иное). Гарантия обеспечивается мною (СПД) в соответствии с Законом Украины о защите прав потребителей. Гарантия на аккумуляторы и расходные материалы не распространяется. Будет какое-то количество (еще сам не знаю какое) новых мобильных телефонов, но все они уже сняты с производства, лежат по 2-4 года, не уверен в состоянии их аккумуляторов, думаю что нормальные, на включение все проверим, но тестировать их на время работы - некогда, если окажется что не долго держат, все равно гарантия на аккумуляторы не распространяется, максимум, в этом случае постараюсь помочь купить новый аккумулятор за 20-40 грн.

Змінено користувачем Слава Щ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Пользователь Слава Щ. был уличен Администрацией форума в создании клонов, которыми подогревал интерес к своим продажам, чем нарушил п.7 Правил.

В связи с нарушением Слава Щ. отлучен от написания сообщений на две недели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:confused:теперь слава на меня обидится и не продаст плиту ...

СЛАВА, если вы готовы отдать плиту вот мой номер 0635918444 сергей

Змінено користувачем InSAn
п4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне картригер , я предлагал 100 грн , возьму за 200 грн , телефон 0509084419...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ну вот, меня и разбанили. Попытаюсь объяснить...

 

Я никогда не создавал себе на этом форуме клона.

Под ником Строитель зарегистрировалась моя жена, еще года два назад (она по образованию строитель, училась в КИСИ). Возможно, иногда, когда на компьютере был залогинен Стритель, я непреднамеренно что-то писал от своего имени.

 

В этой теме, я продавал товар, который остался после того как мы после НГ закрыли магазин на радиорынке.

 

Газовая поверхность - это единственный лот, который был не из закрытого магазина. Эту плиту я купил в сентябре прошлого года в интернет-магазине примерно за 1800 грн. по настоянию жены, потом она переиначила с цветом, плиту купили другую, эта осталась, жена получила втык. Когда, в результате ставок, стало понятно, что плита продастся ±1300 грн, жена, понимая что опять получит выговор за такой минус, самостоятельно, без моего ведома сделала ставку на плиту...

В результате нас забанили...

 

В результате, я не мог отправить даже уже оплаченные лоты, поскольку не имел доступа к личке (там были координаты победителей аукциона).

Завтра всем вышлю оплаченные лоты.

 

Прошу прощения за такое наше поведение.

 

Не оспаривая свою вину, прошу модераторов восстановить сообщения в этой теме, обещаю, что подобная ситуация не повторится.

Наверное, форумчанам будут интересны остатки товара из нашего бывшего магазина, которых есть еще достаточное количество.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я никогда не создавал себе на этом форуме клона.

Под ником Строитель зарегистрировалась моя жена...

...

... жена, понимая что опять получит выговор за такой минус, самостоятельно, без моего ведома сделала ставку на плиту...

В результате нас забанили...

А "спасибку" Строителю за поднятие ставки - видимо злобный вирус поставил? :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А "спасибку" Строителю за поднятие ставки - видимо злобный вирус поставил? :evil:

Посмотрите, я ставил спасибки всем за сделанные ставки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите, я ставил спасибки всем за сделанные ставки.

Т.е. Вы не знали, что это Ваша жена "активничает"? И Ваш ответ другому пользователю "нужно не зевать" по поводу повышения ставок Вашей женой - тоже случайно написался? :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. Вы не знали, что это Ваша жена "активничает"? И Ваш ответ другому пользователю "нужно не зевать" по поводу повышения ставок Вашей женой - тоже случайно написался? :twisted:

Узнал, конечно, уже после того как она сделала ставку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Налицо - манипулирование, нарушающее п7 Правил.

 

Добавлено через 1 минуту

Узнал, конечно, уже после того как она сделала ставку.

Не врите: под ником "Строитель" Вы за неделю до этого случайно выставили один из новых лотов на продажу. После чего заметили "ошибку", удалили данное сообщение, перелогинились и выставили этот лот уже под своим ником.

Заврались, однако...

 

PS: Сообщения, которые удаляет пользователь, модератор может видеть. Сюрпрайз? :-o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А "спасибку" Строителю за

Слава Щ очень много сделал для форумчан, отдельное спасибо ему за 2 акции по йотулу. А его тема " Опрос: Что бы я никогда не сделал снова… и почему… " И аукцион по сути -распродажа, неужели "спасибка" такой большой грех?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И аукцион по сути -распродажа, неужели "спасибка" такой большой грех?

Обман пользователей грех, а не спасибка.

 

PS: Перед Правилами все равны - нет кого то "равнее".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не врите: под ником "Строитель" Вы за неделю до этого случайно выставили один из новых лотов на продажу. После чего заметили "ошибку", удалили данное сообщение, перелогинились и выставили этот лот уже под своим ником.

Это был один из этих случаев:

Возможно, иногда, когда на компьютере был залогинен Стритель, я непреднамеренно что-то писал от своего имени.

Потом заметил, перелогинился и выставил этот лот уже под своим ником.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это был один из этих случаев:

Возможно, иногда, когда на компьютере был залогинен Стритель, я непреднамеренно что-то писал от своего имени.

Потом заметил, перелогинился и выставили этот лот уже под своим ником.

И кто мешал не "набивать" цену и ставить "спасибки", а удалить тот пост?

Вопрос риторический - ответа не требуется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...