Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор стремянки

Lyolik

Рекомендовані повідомлення

Нужна стремянка на дачу...

Выбор сузился до 2-х опций:

Krause Corda 3x8 и iToss 3x8

Кто понимает в этом вопросе: какая из опций лучше и почему?

Заранее спасибо за совет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Посмотрите с какими лестницами ездят расклейщики бордов по городу - на крышах легковушек привязывают (Krause)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите какие хорошие

 

все говорят,что только Краузе. Я хочу трансформер либо такой www.mirelectro.kiev.ua/published/SC/html/scripts/index.php?ukey=product&productID=6022 (вроде как Венгрия) либо такой www.krause-ukraine.com.ua/index.php/produktsiya-krause/sharnirnye-lestnitsy-transformery-krause/lestnitsa-4x3-stupeni.html Но не примите это как за совет,эт я для себя такое насмотрел.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к вопросу, т.к. тоже актуально

ГДЕ ПОКУПАТЬ ? кто подскажет фирму с лучшими ценами или поделится скидкой ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к вопросу, т.к. тоже актуально

ГДЕ ПОКУПАТЬ ? кто подскажет фирму с лучшими ценами или поделится скидкой ???

 

ну я же дал! дешевле не видел. На базарах дерьмо предлагают за бОльшие деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я же дал! дешевле не видел. На базарах дерьмо предлагают за бОльшие деньги.

Вообщем - сайт что вы дали - не фонтан! Поэтому кто ищет - не ленитесь ищите по интернету альтернативы!

Почитал информацию и сопоставил все факторы (мой вес 98 кг)+инструменты + проф. применение лестницы - остановился на Krause Tribilo 3x8 (про эту серию - есть немного информации - (ссылка устарела)

Написал в форму обратной связи - «Анжио» - что мол так и так - хочу купить нет в наличии - готов оплатить 100%- какая цена и когда ждать! два дня - тишина.

Сегодня позвонил - цену назвали 1450 гривен - ждать до средины марта! потом ещё доставка ко мне в запорожье - до 100 гривен получится -что в сумме выйдет под 1550 грн.

РЫЛ РЫЛ - нарыл - (ссылка устарела)

Оформил заказ - 28-01 уже у меня - 1487 гривен - за доставку платить не надо - забрать у их представителя в моём городе - оплата по факту.

После получения - отфоткаю - выкину - пока новая.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Спасибо всем за обсуждение и позитивные слова о продукции KRAUSE.

2. Voxdei, спасибо за сигнал о неработающей "Форме обратной связи". Что-то слетело и мы не получили Вашего письма. Приносим свои извинения за задержку с ответом. Все остальные средства связи (телефоны, e-mail) работают в штатном режиме.

3. Хотелось-бы поподробнее узнать, что конкретно в нашем сайте "не фонтан". Мы действительно ценим Ваше мнение и готовы услышать отзывы и рассмотреть критические замечания в наш адрес. Для подтверждения этого предоставим Вам при покупке дополнительную скидку на продукцию.

4. По отсутствию запрашиваемой позиции. Трибило 3х8 - это не основная программа продукции, завозимой нами. Она не популярна в Украине и на складе мы ее держим в ограниченном объеме. К сожалению, именно в этот момент она закончилась. Следующая поставка будет в конце февраля.

5. По ценам. Это рынок. Где-то у наших конкурентов дешевле, где-то - дороже. Если есть перекос цены не в нашу пользу - контактируйте с нами. Будем выходить из ситуации. Мы являемся дистрибьютором завода и между нами нет посредников.

 

Заранее спасибо за отзывы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на днях смотрел на трансформеры "favorit". китаец как китаец, у меня правила этой фирмы - вполне нормальные, покрутил: довольно крепкий китайчик, тяжеловатый, под давлением не шатается, не кренится, не выворачивается. стоит около 1100 за 4х4.

ктото пробовал такие в длительной эксплуатации?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня в селе продают токо Китай и прочие не понятные стремянки. так вот купив KRAUSE Tribilo 3*9 я занимаюсь електромонтажами, прячу ее у себя в маленьком магазинчике так как склада у меня нету, она постоянно на виду. Так вот люди приходят и говорят какая - офигенная драбина:). Сразу видно вещь, з ее крепкими перекладинами, у меня даже толстяк какой то под 100кг прыгал на них, на китайскую в другом магазине залезать не хотел или не пустили я не знаю:lol:. Мама у меня крадет ее летом собирать яблоки, справляеться сама, потому что она и легкая к тому же. Это не реклама, а просто позитивный двухгодичный опыт експлуатации.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... Хотелось-бы поподробнее узнать, что конкретно в нашем сайте "не фонтан". Мы действительно ценим Ваше мнение и готовы услышать отзывы и рассмотреть критические замечания в наш адрес....

Ну давайте по порядку

То, что мне нужна лестница серии Tribilo - я реально узнал и понял на российском (ссылка устарела), т.к. на вашем это кое как описано в разделе Контакты - Отзывы (куда наверно (посмотрите у себя по счётчику заходов на эту страничку) - и никто не заходит).

Ведь очень много людей шукают проф. оборудование и инструмент - дайте им информацию - что серия KRAUSE Corda - она бытовая, что купив такую лестницу и таская её каждый день по объектам - срок службы ей 1...2 года, что для проф. применения - нужно немного больше денюжек и это серия STABILO. И как компромис - между этими сериями - Tribilo.

 

...Для подтверждения этого предоставим Вам при покупке дополнительную скидку на продукцию...

Почему бы Вам не поделиться этой щедростью и с другими членами клуба-форума!?

Пример: я состою в шкода клубе - и там есть клубная программа - мне нужны запчасти - звоню на сайтик указаный на форуме - привет я со шкода клуба - вы для своих обещали скидочку - хоп и процесс пошёл..... всем приятно и хорошо... и ниже цен на оригинальные запчасти я не находил!!! (покупаю исключительно оригинал, всё остальное - даже не обсуждается), скупой платит дважды.

 

...Трибило 3х8 - это не основная программа продукции, завозимой нами. Она не популярна в Украине и на складе мы ее держим в ограниченном объеме...

Это даже не обсуждается - и так понятно, что морозить $ никто не хочет. Но вы укажите эти позиции в общем прайсе (с пометкой) - что позиция заказная (от 2х недель до месяца), т.е. в корзину положить нельзя - заказать можно.

Сужу конечно со своей колокольни - что если бы у Вас на сайте при цене на Corda 3х8 (1100..1200 грн) рядом стояла цена на Tribilo 3х8 1450грн. и были описаны её преимущества перед Corda (вес на 4..5 кг больше, шире на 2 см и т.д.) ..... заплатить на 250 гривен больше и подождать - ну просто не вопрос... везите я жду.

 

... Если есть перекос цены не в нашу пользу - контактируйте с нами. Будем выходить из ситуации. Мы являемся дистрибьютором завода и между нами нет посредников.

с этим тоже всё понятно - у кого то с прошлых лет лежит, кто то по новой цене закупился ......... по этой части всё понятно - рынок! Я просто описал свои тыканья и мыканья - без претензий к вашей или ещё чьей то цене, т.е. описал свою покупку.

 

Добавлено через 18 минут

... Это не реклама, а просто позитивный двухгодичный опыт експлуатации.

Это говорит о том, что даже потратив ну скажем так НЕ МАЛЕНЬКУЮ сумму - мы все (владельцы Tribilo) понимаем что мы купили Вещь, которая приносит и эстетическое и физическое наслаждение (таскаешь эти 15 кг +-2кг и радуешься)

Я выбрал 3х8 - т.к. вожу в салоне авто (у меня рабочая рено кангоол 2008 года) и если чтото в квартире с потолками 2.5м нужно поделать - то 3х9 - перебор по высоте

 

По самой лестнице - я свою ещё не забрал с интернет магазина (поэтому фото и не выкидываю), но уже присмотрел себе нужный(имхо) аксессуар - кто пользуется - отзовитесь ???

Ценник на оригинал KRAUSE 122063 в украине - валит наповал, поэтому хотелось бы услышать реальный отзыв об эксплуатации такого или аналогичного.

А если при обсуждении подтвердится полезность сего элемента - предлагаю заказать-изготовить где либо или привезти с германии вскладчину - цена там 14,5 евро - ССЫЛКА

 

95_2.jpg

95_3.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пользуюсь уже который год Elkop B45 FS www.elkop.ru/ladder/b_fs/

и площадка к ней (ссылка устарела)

лестница очень понравилась, была такая на работе поэтому точно такую же взял домой.

P7093674.JPG.9562a19275612916ab24484b4e2412dd.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...пользуюсь уже который год Elkop B45 FS...

вы наверно на неё молитесь, чтоб не поламалась!

лично у меня таких три штуки было! брал только потому что в машину влазила, причём две было Elkop и одна какаято итальянская, которая сейчас стоит у меня на магазине, так девочки продавщицы на неё стать боятся - не говоря уже за меня - я с неё летал.

Лестница - хлам!(имхо) т.к. мой вес 100 кг+инструменты. Сначала маленькие ступеньки тоненькие отлетают, потом при полном вытаскивании раствор если попадает в эти рельсы(нижняя часть) закрыть невозможно! Платформа (со слов девочек обойщиц) неплохая - кому надо могу продать за символическую плату (лёгкое б.у. пользована недели две - покупал для разовой работы).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

первые две лестницы Elkop брал в альцесте - убиваются за 2..3 года-в хлам.

лестницу - что на фото ниже покупал в XXI веке - какая то италия- думал будет лучше чем Elkop, но конец - как всегда - сначала выламываются нижние ступеньки (тоненькие - двухсторонние) - и потом опять хлам на который страшно вылазить! (повторюсь - но во мне 98 кг. + инструменты и одежда)

фото в альбоме - ТЫЦ

213260304.jpg

213260307.jpg?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы наверно на неё молитесь, чтоб не поламалась!

:)

Если заметили фото на моем профиле я в процессе стройки... вы где то видели наемного рабочего который будет молиться на чужой инструмент?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

Если заметили фото на моем профиле я в процессе стройки... вы где то видели наемного рабочего который будет молиться на чужой инструмент?

 

Мужики! Да че тут спорить? Краузе да еще профи серия вне конкуренции! А раствором можно любую заляпать и,по свежему не отмыв, убить. А кто что либо знает о таком производителе? Выбор для нечастого использования. (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хвастаюсь :) - наконец то забрал свою Tribilo, всё как и писал выше - приехал в офис инет магазина - заплатил 1487грн. и всё!

По срокам доставки - набрехали с три короба (оформил заказ 24-01-13 прислали смс что 28-01-13 - примерная дата доставки) ......... ЩАС!

звонил им всю неделю с 28.01 по 02.02 - кормили завтраками и что всё будет и мне позвонят по приходу товара. Я почитал отзывы в нете - контора та ещё - народ плюётся что связались. И сегодня (04-02-13) звонят - приезжайте - приехала ваша лестница. Цена на сайте уже другая, но я платил по цене что заказывал! Так что кто ищет - ищите лучше - шары (ссылка устарела) уже нет!

По лестнице - легко поместилась во внутрь авто (сложил 2/3 заднего сидения и спинку переднего назад откинул - влезла как родная (у меня рено кангол 2008 года пассажир).

На самой лестнице - нигде нет что сделана в польше ( но я видел на немецком сайте сертификаты - что эта модель изгот. в польше).

БОЛЬШИЕ ФОТО

пока распаковал - все руки чёрные стали - тряпками её вытер + мыльной водичкой - после таких манипуляций - отпечатков не оставляет!

сделана качественно, устойчива (проверил как обычную стремянку)!

Завтра на объекте вытяну на три секции - проверю устойчивость и высоту куда залезу (лазерной рулеткой отстрелю реальное растояние)

вообщем покупкой - доволен! о потраченых деньгах ни капли не жалею.

213286655.jpg

213286658.jpg

213286660.jpg

213286662.jpg

213286664.jpg

213286666.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хвастаюсь

я прям оргазм получил при виде драбини))моя тож такая была а потом в следующий день в бой))

поздравляю з покупкой вас, путь служит вечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за поздравления!

Вот что я заметил - по штрих коду (4009199121301) - 400 - это Германия!!!

но нигде не написано что это именно так.

Зная немцев - что на любом маломальски выпущеном в Германии предмете - они любят это выносить на самое видное место, в данном изделии - думаю это не было бы исключением.

Обладатели krause - какие у вас коды на леснтицах?

Сам склоняюсь к мысли что профиль и комплектуха немецкие - а поляки осуществляют окончательную сборку изделия, но по каким то неведомым причинам - клеится этикетка со штрих кодом 400...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошая лесенка, пусть служит долго!

я бы себе взял что то из 3х10 - 3х14 - так что бы к коньку дотянутся :), но для дома дороговато малость....

подумываю над тем что бы сварить разборные леса - работать с них поудобнее будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...