Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Купится 1-комнатная квартира

VIKTORIUS

Рекомендовані повідомлення

Возле метро Лукьяновская цены точно не такие. А вот возле Берестейской... Не знаю, всё равно должно быть дороже. 75 как минимум. На Троещине такая квартира 65 тысяч.

 

Щас вам белка популярно обьяснит что вы не правы и на троещине дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щас вам белка популярно обьяснит что вы не правы и на троещине дороже.

Alexandrxxl, малыш, твоя комната в коммуналке все равно будет дешевле, чем ЛЮБАЯ отдельная квартира, даже если выход из нее будет прямо к поезду метро, а ты изойдешь на фекалии.

А вот если ты не перестанешь бегать за мной по форуму и какать рядом с моими постами, комнаткО станет еще и неликвидной. Я внесу ее в черный список, как имущество с неадекватным хозяином.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так сложилось что к сожалению самые хорошие варианты как правило у посредников

 

Само ничего не "сложилось". Посредник, который занимается продажей, постоянно докладывает хозяевам: где и сколько конкурентов и с какой ценой; сколько было звонков и просмотров; что в этом сегменте уже продалось и сколько заплатил реальный покупатель. Тюкает человека по темечку каждый день, дает ссылки на конкурентов, газеты с отмеченными объявлениями. Люди задумываются, анализируют, корректируют цену и поэтому вариант становится "самым хорошим":) Когда же человек продает сам, всей этой информацией он не располагает, ему некогда ее добывать - у него другая работа. И чаще всего цена у него неадекват, а он лишь ищет ей оправдания типа "рынок мертвый" и "одни туристы, а не покупатели".

 

:) ап темке! Удачно купить!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alexandrxxl, малыш, твоя комната в коммуналке все равно будет дешевле, чем ЛЮБАЯ отдельная квартира, даже если выход из нее будет прямо к поезду метро, а ты изойдешь на фекалии.

А вот если ты не перестанешь бегать за мной по форуму и какать рядом с моими постами, комнаткО станет еще и неликвидной. Я внесу ее в черный список, как имущество с неадекватным хозяином.

 

чем это Белку так разозлили :D

праздник вроде Ж-):rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем это Белку так разозлили :D

праздник вроде Ж-):rolleyes:

 

Alexandrxxl недоволен, что его коммуналку не хотят покупать по цене отдельной квартиры. А виновата во всем Белка.

 

Если праздник вроде - давайте поздравляйте, не стесняйтесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alexandrxxl, малыш, твоя комната в коммуналке все равно будет дешевле, чем ЛЮБАЯ отдельная квартира, даже если выход из нее будет прямо к поезду метро, а ты изойдешь на фекалии.

А вот если ты не перестанешь бегать за мной по форуму и какать рядом с моими постами, комнаткО станет еще и неликвидной. Я внесу ее в черный список, как имущество с неадекватным хозяином.

 

Уважаемая, если вы перестанете исходить на названный вами продукт пищеварения и примете замечательные такие таблетки от дней когда белое лучше не носить и обтягивающее не одевать , то заметите что обьявлений о продаже моей комнаты на форуме нет , как нет и в других источниках, и в ближайшие лет 10 не будет поскольку в комнату переехал мой отец которого я даже если бы и захотел не смогу выселить поскольку он совладелец.Так что можете меня записать хоть в экспедицию на Марс в 2070 году, мне это фиолетово.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alexandrxxl, папа ваш молодца, но все остальное, что написано - конкретное фубля. Стоит извиниться.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alexandrxxl, папа ваш молодца

 

Папа мой со мной согласен , и как человек проживший 40 лет в Киеве сказал что любой утверждающий что троещина лучше нивок - ненормальный, после чего уехал на берестейскую с позняков сказав что едет в санаторий , вот так .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alexandrxxl, Нивки лучше Троещины наличием метро (хотя на Троещину сейчас ходит связка городская электричка+скоростной трамвай, с помощью которой даже в час-пик можно ехать сидя и без очередей). Троещина лучше Нивок всем остальным. Нивки стрёмный старый район, а Троещина новый с множеством достопримечательностей и отличной инфраструктурой)

На Троещине даже Ксения Собчак работала какое-то время и всё её устраивало))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

webworker, внимательно!

Комната в коммуналке на Нивках лучше и дороже отдельной квартиры.

Не важно где.

И лучше не спорьте, а то этот мальчик начнет и за Вами бегать по форуму, вызывая нехорошие желания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже самая лучшая и золотая комната в Киеве (будь она расположена хоть на Майдане) не может стоить больше 30-32 тысяч. Потому что за 34-35 тысяч можно уже взять новостройку в конце Троещины либо гостинку где-то выискать 22 метровую на первом этаже. А любая отдельная квартира (даже самая забыченная) будет дороже самой дорогой комнаты. И месторасположение вообще не важно. Потому что квартира и комната - это две разные Вселенные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alexandrxxl

На Троещине даже Ксения Собчак работала какое-то время и всё её устраивало))

 

На рынке?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Троещине даже Ксения Собчак работала какое-то время и всё её устраивало))

вот оно че

а то я всегда думал стремная она какая то

теперь понятно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...