Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Купится 1-комнатная квартира

VIKTORIUS

Рекомендовані повідомлення

Оболонский район - это ещё Приорка/Вышгородский массив и Минский массив.

Поищите там в девятиэтажках.

Оболонь в девятиэтажках вряд ли. Но всё может быть.

 

куреневку с пущей забыли :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То госреестр.

Нуу... тогда значит - взял он там все необходимые для сделки документы. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Парню срочно нужны деньги. Поздно вечером будет звонить, расспрошу поподробнее.

Спасибо, что отписались. Предложение и правда очень заманчивое. Я готов завтра с ним встретится и пообщаться, если необходимо - подъехать сразу же посмотреть квартиру. В личку сейчас отправлю Вам мои контакты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

куреневку с пущей забыли

Куренёвка вроде бы всё-таки Подольский район.

А вот Пуща-Водица таки да: лет 10 назад была передана от Подольского района Оболонскому.

Но автор ищет поближе к метро)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, что отписались. Предложение и правда очень заманчивое. Я готов завтра с ним встретится и пообщаться, если необходимо - подъехать сразу же посмотреть квартиру. В личку сейчас отправлю Вам мои контакты.

 

Ну что смотрели? А то я и готов глянуть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и обещал - отписываюсь.

Вчера взяли задаток (окончательная цена 52000), сделка назначена на пятницу. В квартире реально 52 м.кв. (переделана из двушки в "студию"). Просто реально парню нужны срочно деньги. Покупают соседи по площадке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, бывает и такое, по таким деньгам, думаю тут половина форума захотела бы купить

 

Ну да, цена по моему 40-50% от рынка, тут даже как инвестиция если есть лишние деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

VIKTORIUS, чего протупили?)

Да не, не тупил, готов был ехать смотреть/покупать в тот же вечер... но днем уже у продающего состоялась договоренность на продажу с другими людьми, о чем Djentelmen не знал)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена такой квартиры тысяч 90, если находится между Лукьяновской и Якира и тысяч 80, если между Довженко и Берестейской.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и обещал - отписываюсь.

Вчера взяли задаток (окончательная цена 52000), сделка назначена на пятницу. В квартире реально 52 м.кв. (переделана из двушки в "студию"). Просто реально парню нужны срочно деньги. Покупают соседи по площадке.

 

А 55 - 60 сразу без задатка ему так никто не предложил за 5 дней? 52 как то совсем низко. И вопрос по срочности/документам. Он их за неделю все сделает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сейчас же не надо уже документов из БТИ. Только оценщик (делается в любой день за полчаса) и форма 3 (за пару минут в среду или пятницу).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сейчас же не надо уже документов из БТИ. Только оценщик (делается в любой день за полчаса) и форма 3 (за пару минут в среду или пятницу).

А еще нормальный нотариус.

А то один требует техпаспорт со свежей инвентаризацией, другой за вытягом в минюст посылает, бо у него еще доступа в базу нет, третий сам не знает, что ему придумать... Шо попало))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сейчас же не надо уже документов из БТИ. Только оценщик (делается в любой день за полчаса) и форма 3 (за пару минут в среду или пятницу).

 

А на основании чего вносить квартиру в реестр (первично)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена такой квартиры тысяч 90, если находится между Лукьяновской и Якира и тысяч 80, если между Довженко и Берестейской.

 

Это не цена это хотелка. А суммы продаж немного другие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие?....

70-75$ лично перед Новым годом покупал похожую за 70$ со всеми расходами естественно без брокера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возле метро Лукьяновская цены точно не такие. А вот возле Берестейской... Не знаю, всё равно должно быть дороже. 75 как минимум. На Троещине такая квартира 65 тысяч.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возле метро Лукьяновская цены точно не такие. А вот возле Берестейской... Не знаю, всё равно должно быть дороже. 75 как минимум. На Троещине такая квартира 65 тысяч.

 

Вы на цены хозяев орентируетесь или точто брокеры предлагают???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ориентируюсь на рынок. Я недавно свою однушку в доме 1980 года, которая находится в 1,2 км от метро Левобережная продал за 66 тысяч у.е. (если исходить из курса доллара на сегодняшний день). Следовательно на Лукьяновке однушки должны стоить 70-75 тысяч, а двушки 85-90.

Если между Довженко и Берестейской, то однушки в районе 65 тысяч, а двушки 75-80.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...