Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цены на внутренние работы (Киев)...все ли верно?

Alisalla

Рекомендовані повідомлення

А вообще не отчаиваитесь. Всё можно довести до ума.

Но не с этими дамами.Ежели по правильному-ни копейки им не платить и ещё пусть возместят стоимость испорченного материала.Вот из-за таких "мастериц" и складывается у людей впечатление,что все остальные тоже хапуги и халтурщики.Я бы Вам советовал выложить фото работы электрика-тоже стрёмный тип.Как минимум марку провода увидеть и как распаяны распредкоробки.

 

Кстати,в свете этой и подобных ей тем в голове вспомнился рассказ о профсоюзах то ли в Англии,то ли в Штатах.Для заказчиков они гарантируют высокое качество работ,для мастеров-минимальный уровень цен,конечно там всё намного сложнее,но может что либо подобное на форуме замутить?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам можно только посочувствовать. Пол, по всей видимости, нужно будет возвращать в исходное состояние. Его уровень и так подняли. Лить дальше не имеет смысла. Ровным у них он не выйдет.

С потолками можно ещё поработать. Тут только вопрос :какой у Вас остался кредит доверия к мастерам.

А вообще не отчаиваитесь. Всё можно довести до ума. А опыт в ремонте всё равно будет с Вами.

 

Ой, сорри! не пол, а потолок - *ОПА!)):rolleyes:

пол сделали - до 5-7 мм. Его будем равнять дальше, но без них. ПОТОЛОК! - вот,что меня беспокоит больше всего!

П.Сы. Я практически не спала этой ночью из-за переживаний по этому поводу)) ( и муж, как оказалось потом, - аналогично)

Если, получится, то сейчас сделаю фото потолка с фонариком...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото потолка............ надеюсь, на фото видна проблема...

строительницы грешат на гипсокартон. Говорят, что ГК во всем виноват...

на стыки ГК они положили 10 слоев штукатурки - это их слова, и 2 слоя серпянки. Думаю, что не врут, т.к. шпаклевкой занимаются уже месяц - надо ж что-то делать все это время...

Потом Пошпаклевали весь ГК. Сверху заклеили флизелином. Стыки флизелина замзали акрилом. И сегодня прокрасили 1 слой - фото на этом моменте.

540967880_0641.thumb.jpg.3658550981e36466db9ae1db5474be64.jpg

407430006_0640.thumb.jpg.7df9ca068ae8fa41fdc0203ed5dbe2ee.jpg

602952756_0639.thumb.jpg.420937e410dc94f41a96f07ac6ffce97.jpg

1016075795_0637.thumb.jpg.9a749899c1fd5ae92cd8a655cd2ff151.jpg

653695066_0635.thumb.jpg.090f53ef9af67e9c1c0c32878d2413ba.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пять- семь для пола это тоже ОПА. Сейчас любые действия с полом приведут к его подъёму.Т.е в дверном проёме получим ступеньку. Оно Вам надо? С потолком в этом плане проще. Все ямы горбы исправляются.

Увидел фото. Флизелин снимать,руки отрывать. Я очень сомневаюсь что они что либо исправят.

Змінено користувачем Vitaliy67
добавить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первое фото-вообще БОМБА!!!Скользящий свет может всякие огрехи раскрыть,но чтоб такое.Там по-моему и без фонарика должно было быть всё видно.

ИМХО-Хорошие женщины маляра-такая же редкость,как хорошие западенцы-ИМХО.:evil::evil::evil:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пипец я в полном шоке. Перевели столько материала и в итоге не сделали как положено. Они уже и не сделают. Они просто это не умеют делать. Вот ровно год назад я нашему форумчанину в с.Гатное переделывали потолки во всем доме около 200 м2, благо он вовремя выгнал халтурщиков (с удержанием на переделки) и и не дал им поклеить стеклохолст, пришлось попотеть с выравниванием точно таких боков. Но правда проблемы на этом не закончились, оказалось что и каркас местами сделан как попало.

В вашем случае плохо что уже и флизелин оклеен и потолок окрашен. Да заделка акрилом стыков флизелина это нонсонс, его клеят без шва в стык или с прорезанием двух слоев вместе. Слоя лепить по верх и так очень большого бутерброда как то опасно.

Да дамы не промах, хорошо осведомлены в ценах на данную естественно качественную работу, а не свою халтуру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото потолка............ надеюсь, на фото видна проблема...

строительницы грешат на гипсокартон. Говорят, что ГК во всем виноват...

на стыки ГК они положили 10 слоев штукатурки - это их слова, и 2 слоя серпянки. Думаю, что не врут, т.к. шпаклевкой занимаются уже месяц - надо ж что-то делать все это время...

Потом Пошпаклевали весь ГК. Сверху заклеили флизелином. Стыки флизелина замзали акрилом. И сегодня прокрасили 1 слой - фото на этом моменте.

Гипс вообще не имеет отношения к качеству шпаклёвки.

Вы ещё их не выгнали?Вы мазохистка?О какой окраске вообще может идти речь:o?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще не отчаиваитесь. Всё можно довести до ума.

Но не с этими дамами.Ежели по правильному-ни копейки им не платить и ещё пусть возместят стоимость испорченного материала.Вот из-за таких "мастериц" и складывается у людей впечатление,что все остальные тоже хапуги и халтурщики.Я бы Вам советовал выложить фото работы электрика-тоже стрёмный тип.Как минимум марку провода увидеть и как распаяны распредкоробки.

 

Кстати,в свете этой и подобных ей тем в голове вспомнился рассказ о профсоюзах то ли в Англии,то ли в Штатах.Для заказчиков они гарантируют высокое качество работ,для мастеров-минимальный уровень цен,конечно там всё намного сложнее,но может что либо подобное на форуме замутить?

 

Минимальный порог цен это не уравниловка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гипс вообще не имеет отношения к качеству шпаклёвки.

Вы ещё их не выгнали?Вы мазохистка?О какой окраске вообще может идти речь:o?

на данный момент склоняемся к мысли натянуть натяжные потолки поверх этого Г**на, и забыть об этом, как о страшном сне))

потому что переделки нам станут тоже в приличную сумму... и гарантии - ноль.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выгонять не пришлось... они и сами "сделали ноги".

Что с краской теперь делать?

купили капарол (ок.800 грн в Эпике), они в ведро добавили уже 1 л воды и примерно уже 1 л (или больше) этой смеси израсходовали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спросу с них наверное никакого. Остается только посочувствовать.

а какой может быть спрос? они набрались наглости и вчера приехали ко мне домой за своим шмотьем (роба и пара шпателей). С порога предупредили, что сделать с этими потолками ничего не могут, поэтому "увольняются по-собственному")), на что я предложила им хотя бы стены зашкурить и подровнять углы, деньги за эти работы были оплочены еще до НГ (я - лох, признаю:pardon: ). Они сказали, что сделают, даже пошли переодеваться на первый этаж якобы... но через 5 минут я их узрела уже бежавшими на остановку, на улице... вот так, как крысы с корабля....

Опишу подробнее этих дам, чтобы другие заказчики не попадались:

2 дамы, Марина 33 года и Тамара - 31 год, выглядят чуть старше, из-за излишнего веса, более 100 кг у каждой. У меня есть только тел. Марины - 067 4424782, живет в районе Севастопольской площади, ее сестра Тамара - на Троещине. С ними может приходить на объект мужичок лет 40-ка, - Олег (электрик). К Олегу претензий нет, так как он практически ничего и не делал у нас...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
... так вот Олег, с ними иногда приходит (электрик), он сказал, что 25 лет в строительстве и ЗНАЕТ, что это все понты насчет 2 мм, что 5 мм - в самый раз.

 

Електрик повинен займатися електрикою а не давати "поради" з приводу інших робіт в яких його компетенція викликає сумніви

 

Пригадую ситуацію коли прийшла бригада електриків і почалианапрягати замовника що штукатурка уся відпаде бо мовляв штукатури не били зварної металевої сітки по стінах (цегла, піноблоки) :fool:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купили уже паркет.доску и мармолеум в Смарагд-поле. Договорились с ними же, что они сами выровняют пол в ноль, чтобы в случае скрипа паркет.доски они не говорили, что во всем виноват неровный пол)))

так вот пол сейчас просто ляля))) Заливали самоналивайкой от Баумита (по 140 грн/мешок) - в одной комнате, а вдругой не хватило Баумита, и смешали с имеющимся в наличии Силтеком (по 74 грн) - получилось не хуже.

Шлифовали пол, пылесосили, грунтовали, потом заливали (под лазер и маячки))).

Хоть что-то в комнатах сделано "на отлично"!))

1243638190_0655.thumb.jpg.508f3bcf3cb94d348d151eb6f14807a3.jpg

1259099091_0656.thumb.jpg.86db6b0732d8886af45e660ca94e60c0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
фото потолка............ надеюсь, на фото видна проблема...

строительницы грешат на гипсокартон. Говорят, что ГК во всем виноват...

на стыки ГК они положили 10 слоев штукатурки - это их слова, и 2 слоя серпянки. Думаю, что не врут, т.к. шпаклевкой занимаются уже месяц - надо ж что-то делать все это время...

Потом Пошпаклевали весь ГК. Сверху заклеили флизелином. Стыки флизелина замзали акрилом. И сегодня прокрасили 1 слой - фото на этом моменте.

ужассссссссссссссссссссссссс:shock:

 

Добавлено через 17 минут

а какой может быть спрос? они набрались наглости и вчера приехали ко мне домой за своим шмотьем (роба и пара шпателей). С порога предупредили, что сделать с этими потолками ничего не могут, поэтому "увольняются по-собственному")), на что я предложила им хотя бы стены зашкурить и подровнять углы, деньги за эти работы были оплочены еще до НГ (я - лох, признаю:pardon: ). Они сказали, что сделают, даже пошли переодеваться на первый этаж якобы... но через 5 минут я их узрела уже бежавшими на остановку, на улице... вот так, как крысы с корабля....

Опишу подробнее этих дам, чтобы другие заказчики не попадались:

2 дамы, Марина 33 года и Тамара - 31 год, выглядят чуть старше, из-за излишнего веса, более 100 кг у каждой. У меня есть только тел. Марины - 067 4424782, живет в районе Севастопольской площади, ее сестра Тамара - на Троещине. С ними может приходить на объект мужичок лет 40-ка, - Олег (электрик). К Олегу претензий нет, так как он практически ничего и не делал у нас...

:D:D:lol:даеш видео бегущих теток

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даеш видео бегущих теток

к сожалению, не сообразила зафильмовать))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Без шума и пыли"

прикольно!

эти 2 проблемные комнаты кое-как исправили, выложу фотки позже, что получилось...

а вот первый этаж без ремонта еще. Муж сказал - однозначно будут натяжные потолки!))) потому что с ГК мы намучились))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото потолка............ надеюсь, на фото видна проблема...

строительницы грешат на гипсокартон. Говорят, что ГК во всем виноват...

на стыки ГК они положили 10 слоев штукатурки - это их слова, и 2 слоя серпянки. Думаю, что не врут, т.к. шпаклевкой занимаются уже месяц - надо ж что-то делать все это время...

Потом Пошпаклевали весь ГК. Сверху заклеили флизелином. Стыки флизелина замзали акрилом. И сегодня прокрасили 1 слой - фото на этом моменте.

 

Многие строители жалуются сейчас на гипсокартон - все сходятся на мысли, что лучше всего использовать зеленый (влагостойкий) Кнауф - остальной товар создает проблемы. Но чтобы так ....

 

Скажите, а зачем клали 10 слоев штукатурки ?

 

Добавлено через 4 минуты

деньги за эти работы были оплочены еще до НГ

 

Полагаю, это самая большая ошибка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прикольно!

эти 2 проблемные комнаты кое-как исправили, выложу фотки позже, что получилось...

а вот первый этаж без ремонта еще. Муж сказал - однозначно будут натяжные потолки!))) потому что с ГК мы намучились))

И правильно, с гипсом ремонт может затянутся надолго, а так по монтажу натяжных - 1-2 дня, и без грязи, тем более ткань бесшовная, можно не переживать за целосность потолка.Ж-)

п.с. Если нада будет помощь, обращайтесь! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И правильно, с гипсом ремонт может затянутся надолго, а так по монтажу натяжных - 1-2 дня, и без грязи

 

А как насчет укладки звукоизоляции под натяжной ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как насчет укладки звукоизоляции под натяжной ?

Без проблем. можно использовать любые материалы типа плит "шума-нет" или другие, чтобы минимализировать отступ + к этому использовать аккустическую тканевую систему для повышения эффективности!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие строители жалуются сейчас на гипсокартон - все сходятся на мысли, что лучше всего использовать зеленый (влагостойкий) Кнауф - остальной товар создает проблемы. Но чтобы так ....

 

Для информации - использовали ТОЛЬКО зеленый влагостойкий Кнауф, покупали непосредственно с завода, на Гарматной... Но дело же ведь не в ГК!!! просто строительницам просто нЕчем себя больше оправдывать!))

 

Добавлено через 38 секунд

Полагаю, это самая большая ошибка

УГУ........................

 

Добавлено через 2 минуты

А как насчет укладки звукоизоляции под натяжной ?

о-о-о-о, тоже актуально!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...