Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Уютный дом для большой семьи

Teila

Рекомендовані повідомлення

Со светом - тоже никакого прогресса пока... Отписки дали и ОблЭнерго и НКРЕ - а на деле - ноль результата.

По поподробнее по поводу света с чем задержка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поподробнее по поводу света с чем задержка?

Головные тараканы исполнителей. Им сколько денег ни заплати — мало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поподробнее по поводу света с чем задержка?

 

Сначала морочили голову два месяца, что проект они не могут сделать... А теперь обещают начать строить новую линию с 10 июля. Но так ничего и не начали... Короче, света нет, и столбов тоже....

 

Добавлено через 55 секунд

А что, копачей мало?

 

Много, но проверенный один, самый лучший. Говорят, что если он копает - вода будет 100%. Хороший послужной список, поэтому ждем уже его.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...елы-палы, а что ж с фундаментом так долго?!

 

Ой, не спрашивайте, если бы не переезд в частный дом всей семьей и связанные с этим события, волнения и заботы - я бы с ума сошла. А так еще ничо, держусь ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала морочили голову два месяца, что проект они не могут сделать... А теперь обещают начать строить новую линию с 10 июля. Но так ничего и не начали... Короче, света нет, и столбов тоже....

Т.е вы еще не получили ТУ и договор? или тянут уже именно с подключением и строительством линии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е вы еще не получили ТУ и договор? или тянут уже именно с подключением и строительством линии?

 

ТУ и договор получила 29 марта!!!!! Оплатила в тот же день! Тянут со строительством....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТУ и договор получила 29 марта!!!!! Оплатила в тот же день! Тянут со строительством....

 

У нас тоже было очень долго, От дня оплаты больше 3-х месяцев, и то я их дергала постоянно....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас тоже было очень долго, От дня оплаты больше 3-х месяцев, и то я их дергала постоянно....

 

У Вас тоже было строительство новой линии?

 

У нас хорошие новости, фундамент уже залили, работают над полом. И начали копать колодец!!!! :):):)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас тоже было строительство новой линии?

 

У нас хорошие новости, фундамент уже залили, работают над полом. И начали копать колодец!!!! :):):)

 

От существующей линии около 70 метров, ставили 2 столба...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас тоже было строительство новой линии?

 

У нас хорошие новости, фундамент уже залили, работают над полом. И начали копать колодец!!!! :):):)

 

ага)) процесс таки пошел))

Подгоняйте его )) подгоняйте:D:):rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас тоже было строительство новой линии?

 

У нас хорошие новости, фундамент уже залили, работают над полом. И начали копать колодец!!!! :):):)

 

Ура!!! Поздравляю! Фото в студию! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот фото отчет о проделанной работе :rolleyes:

IMG_20130805_192015.thumb.jpg.00ac2cd20d01eb6defcd4d73696a4139.jpg

Змінено користувачем Teila
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот фото отчет о проделанной работе :rolleyes:

 

Супер-фото! Первый этап пройден! Поздравляю!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

так какой все таки выбрали фундамент?:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, ну чего ж при таком кол-ве санузлов не заложили нужное кол-во труб канализации и подвода воды в каждый санузел? по стенкам в каркаснике их не протянешь нормально :-(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, ну чего ж при таком кол-ве санузлов не заложили нужное кол-во труб канализации и подвода воды в каждый санузел? по стенкам в каркаснике их не протянешь нормально :-(

 

Муж полностью доверяет прорабу, а я устала с ним ругаться :(

 

Добавлено через 1 минуту

Супер-фото! Первый этап пройден! Поздравляю!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

так какой все таки выбрали фундамент?:)

 

Непонятный для меня :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муж полностью доверяет прорабу, а я устала с ним ругаться

доверие - это оч хорошо, но как прораб объясняет как он будет подводить канализацию в многочисленные точки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доверие - это оч хорошо, но как прораб объясняет как он будет подводить канализацию в многочисленные точки?

 

Точки на самом деле из-за расположения не такие многочисленные. Там два с/у рядом, кухня тоже в той же зоне. Муж побоялся трубы в фундамент закапывать - говорит: "как я потом к ним доберусь, если что?" Так что это по его инициативе. Ну и плюс они хотели избежать всех углов и поворотов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"как я потом к ним доберусь, если что?" Так что это по его инициативе. Ну и плюс они хотели избежать всех углов и поворотов.

а как он в каркасной стене будет 100 трубу вести? полы на 30 см наливать? а разуклонки?

углы и повороты избегаются правильной схемой разводки и отсутствием углов 90 градусов (есть 45,67,87 градусов)

ой кусочек радости Вы себе приготовили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точки на самом деле из-за расположения не такие многочисленные. Там два с/у рядом, кухня тоже в той же зоне. Муж побоялся трубы в фундамент закапывать - говорит: "как я потом к ним доберусь, если что?" Так что это по его инициативе. Ну и плюс они хотели избежать всех углов и поворотов.

 

Ой, прислушайтесь к Тане)))) Дело говорит.... столкнетесь с большими проблемами....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, прислушайтесь к Тане)))) Дело говорит.... столкнетесь с большими проблемами....

 

Интересно, как прислушаться? Снести плиту, заложить канализацию и заново залить?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, как прислушаться? Снести плиту, заложить канализацию и заново залить?

хотя бы сейчас четко понять ответы на вопрос, как именно оно будет потом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, как прислушаться? Снести плиту, заложить канализацию и заново залить?

 

Снести плиту никто не говорит, но вот мужу дать почитать, что пишут умные люди не помешает... На будущее пригодиться, стройка ой какая длинная.....:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...