Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Полтавская обл, 50 сот возле речки

ромус

Рекомендовані повідомлення

Как это...

Да все довольно просто с 16500 цену снизил до 15000 а дальше

ждать, ждать, ждать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да все довольно просто с 16500 цену снизил до 15000 а дальше

Когда цена будет равна трети от 15 000, готов рассмотреть варианты. :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда цена будет равна трети от 15 000, готов рассмотреть варианты.

В прошлом году этот участок готовы были забрать за 15000 с первого просмотра ,почему не продал обяснять не стоит. Ваше предложение хорошо тем что оно уже есть, цена немногим низковата . Согласитесь 2х0,25=0,50(полгектара)оба под строительство,приват,газ,свет,вода,рыбалка,грибы,охота и пр всего 295$ за сотку отличное предложение. цену снизил 14750$

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году этот участок готовы были забрать за 15000 с первого просмотра ,почему не продал обяснять не стоит. Ваше предложение хорошо тем что оно уже есть, цена немногим низковата . Согласитесь 2х0,25=0,50(полгектара)оба под строительство,приват,газ,свет,вода,рыбалка,грибы,охота и пр всего 295$ за сотку отличное предложение. цену снизил 14750$

 

А в 2007 года - цена была могла бы быть совсем другая.

 

Согласитесь 2х0,25=0,50(полгектара)оба под строительство,приват,газ,свет,вода,рыбалка,грибы,охота и пр всего 295$ за сотку отличное предложение... Нет, не отличное.

34 км от Киева - 147 долларов за сотку. Мне не то, чтобы особо надо. Я - подожду. :angel: У меня - есть. 20+20. На которых идет строительство, подведен свет (газ мне не нужен).

Чтобы не вдаваться в длинные рассуждения, скажу проще - чтобы мне было интересно, цена должна быть для Вашего места - 100 долларов за сотку. Всего 295 - не цена. Иначе бы участок был давно продан. :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снижайте еще, а то тут кроме MOLLI никто не проявляет интерес к Вашему участку. А если мы с ним купим по участку у c280, то скорее всего уже некому будет даже тему апнуть :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снижайте еще, а то тут кроме MOLLI никто не проявляет интерес к Вашему участку. А если мы с ним купим по участку у c280, то скорее всего уже некому будет даже тему апнуть
Судя по Вашему посту в соседней теме, Вы уже отказались от участка с280.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по Вашему посту в соседней теме, Вы уже отказались от участка с280.;)

 

Если честно, мне участок c280 больше нравится чем Ваш, судя по фото. Газ, свет, остановка маршрутки - все рядом. Село ухоженное, много новых строений, нормального качества дороги, прекрасный вид.

 

Если бы у меня небыло участка, я бы его скорее всего купил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снова снизил цену 13900!!

 

Скажу проще - пишите в личку, когда будете готовы не продавать, а продать. Мою цену Вы знаете. Если да - готов ехать, смотреть, платить. :O:

Интерес к теме - потерял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...