Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Идеальный диван.

Олица

Рекомендовані повідомлення

Поздраавляю! А обивка не такая уж и светлая. Красивый и стильный диван!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А обивка не такая уж и светлая. Красивый и стильный диван!

Оббивку я уже потом под давлением домочадцев специально меняла на более темную. Т.е. я хотела шоколад с молоком, а в итоге заказала шоколад с какао. Более практичней все таки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не экстравагантность, а уродство от китайских кустарных производителей. Оригинал выглядит вот так от Baxter

насчет кустарного Китая могу поспорить. - Вы ошиблись - это чисто итальянская фабрика, у которой дорогая мебель, и даже я бы сказал некоторая экслюзивная. Итальянский сайт фабрики: www.gpmorello.it/it/sofa-sets.html

Если пролестнете слайды, найдете эти модели...

 

А от себя добавлю, что не раз видел изделия этой фабрики в живую - очень приличная мебель, приличного качества (правда речь не идет об этих целофановых диванах). поверьте есть с чем сравнивать...

 

на фотках (ниже) изделия тоже этой же фабрики - совершенное противоположное. думаю людям интересно на всякое посмотреть. ведь на вкус и цвет товарищей нет! Я за разнообразие в обсуждении.

gp1.jpg.7d918efe5a53ae5e311bf2d406794464.jpg

gp.jpg.973de9cdcd865d95fd4becebb47bdc19.jpg

Змінено користувачем Vladimir555
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насчет кустарного Китая могу поспорить. - Вы ошиблись - это чисто итальянская фабрика, у которой дорогая мебель, и даже я бы сказал некоторая экслюзивная. Итальянский сайт фабрики: www.gpmorello.it/it/sofa-sets.html

Если пролестнете слайды, найдете эти модели...

Очень левый производитель, которого, вообще, в Италии не знают. Таких там тоже хватает, с основным производством в Китае. Судя по всего лишь 20-тилетнему существованию этой никому неизвестной фабрики и моделям, то явно заточено производство для рашен стайл откуда-то из глухих таежных селений за сумашедшие деньги. Достаточно задать поиск в интернете, чтоб делать соответствующие выводы об их целевой группе. "Requested medium size Italian company for sale.No industry specification. Good EBITDA margin.( Россия оплачивает банкет)".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень левый производитель, которого, вообще, в Италии не знают. Таких там тоже хватает, с основным производством в Китае. Судя по всего лишь 20-тилетнему существованию этой никому неизвестной фабрики и моделям, то явно заточено производство для рашен стайл откуда-то из глухих таежных селений за сумашедшие деньги. Достаточно задать поиск в интернете, чтоб делать соответствующие выводы об их целевой группе. "Requested medium size Italian company for sale.No industry specification. Good EBITDA margin.( Россия оплачивает банкет)".

 

левый он или правый, и даже если на рынке будет год - имеет право на существование!

То, что предлагаете Вы - вы наверное только на картинке и в каталоге видели.

Еще раз повторюсь, что я отвечаю за то что видел собственными глазами (в данном случае - качество этой фабрики). А также видел кучу фуфла с очень помпезным прошлым (многолетним существованием фабрик) в которых качества НОЛЬ!

 

Ну а то что покупают Русские - Вы можете позавидовать только их объемам продаж и ценам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

левый он или правый, и даже если на рынке будет год - имеет право на существование!

То, что предлагаете Вы - вы наверное только на картинке и в каталоге видели.

Еще раз повторюсь, что я отвечаю за то что видел собственными глазами (в данном случае - качество этой фабрики). А также видел кучу фуфла с очень помпезным прошлым (многолетним существованием фабрик) в которых качества НОЛЬ!

 

Ну а то что покупают Русские - Вы можете позавидовать только их объемам продаж и ценам.

Ой, как некрасиво. Что же это вы, уважаемый, на личности перехотите, фантазируя о моих предложениях и обвиняя меня в зависти, в том числе и о моих фин. возможностях. Я не производитель мебели и диванов, и не продавец, в отличии от вас. Мне, как опытному потребителю именно итальянских диванов среднеценового и высокого сегмента, хорошо видны отличия между оригиналом и репликой, непонятно где выполненной, в которых, можете верить-не верить, очень хорошо разбираюсь...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, как некрасиво. Что же это вы, уважаемый, на личности перехотите, фантазируя о моих предложениях и обвиняя меня в зависти, в том числе и о моих фин. возможностях. Я не производитель мебели и диванов, и не продавец, в отличии от вас. Мне, как опытному потребителю именно итальянских диванов среднеценового и высокого сегмента, хорошо видны отличия между оригиналом и репликой, непонятно где выполненной, в которых, можете верить-не верить, очень хорошо разбираюсь...

 

сколько же надо купить простому потребителю диванов, чтобы потягаться в опыте с фирмой, на которой идет постоянный оборот разных фабрик, разной ценовой категории. Позвольте усомниться. На личности перешли Вы первый.

Это не экстравагантность, а уродство от китайских кустарных производителей. Оригинал выглядит вот так от Baxter

- ваши слова. Повторяю третий раз - что не призываю никого покупать те или иные диваны, а просто выкладываю фото того, что можно обсуждать - как видим разговор удался...

И не вижу ничего плохого в профессии продавца мебели.

Думаю пора закончить этот бесполезный разговор не в тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Хочу залишити відгук по роботі компанії "Мебельное ателье Elizabeth de la Vega" Можливо, комусь стане в пригоді.

2 міс тому замовили у них диван модель А024. Довжина 217 см, вартість із розкладним механізмом 10 400 грн (можна було взяти гостьовий механізм - було б на тис грн дешевше). Відразу купили у них і м'яке крісло, модель Георг, за 4000 грн.

На той час у них ще не було магазину, тому оглядини відбувались просто на виробництві. Зараз відкрився Шоу-рум г. Киев, Бульвар Дружбы Народов 14-16 корпус 5.

Зустрічались із власником компанії після попередньої домовленості, у вихідний день. Він все розказав, показав матеріали, провів порівняльні характеристики різних моделей. Вибрали модель, тканину. Заключили договір. На виготовлення беруть 2 міс, але при нагальній потребі можуть справитись і швидше. Нам не горіло, тому у нас 2 міс.

Поки чоловік заключав договір, я роздивилась обладнання (столярне, швейне), матеріали, заготовки і тд. Видно, що підхід до виробництва серйозний - обладнання не допотопне, а нове, з різними "наворотами". Коротше кажучи, і в цьому плані мені сподобалась Делавега))

У них уже були готові крісла, ми вибрали одне. Наступного дня дядечки його привезли в обумовлений час. Доставка входить у вартість меблів.

Вчора о 17 год. доставили диван. Попередньо зізвонились - перед виїздом від себе і перед приїздом до нас. Щоб їх точно чекали. Я секала))

Двоє молодих чоловіків швиденько підняли все в квартиру. Кожна деталь ретельно запакована, щоб не пошкодилась. Хлопці були охайні (пОтом чи якимось іншими посторонніми запахами не несло, чистенько одягнені), привітні. В коридорі роззулись.

Дуже швидко і професійно склали диван. Провели майстер-клас по розкладанню-складанню. Зібрали за собою сміття (упаковочну плівку). Подякували за замовлення і поїхали.

Спати на дивані ми не спали (то лише для гостей), а от просиділи на ньому вчора всією сім'єю увесь вечір. Дуже зручний! Кицька наша так само оцінила) Крісло уже активно використовується 2 міс, з ним все в порядку.

628cf2173bd0.jpg

 

9e45832a76dd.jpg

Сміливо рекомендую компанію до співпраці. Ми залишились дуже задоволені!

Відпишіться, будь ласка, як проявив себе диван з часом, чи не просіли місця для сидіння? І чи можна, на Вашу думку, зробити його на 10 см менше по глибині (як раз така модель сподобалася, але хочу зменшити габарити). Заздалегідь вдячна за відповідь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Я для себя открыла хорошего производителя мягкой мебели, мне нравится качество www.zlatamebel.ua/auxpage_kiev . Это действительно итальянская мебель.

 

так это производитель или итальянская мебель?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Відпишіться, будь ласка, як проявив себе диван з часом, чи не просіли місця для сидіння? І чи можна, на Вашу думку, зробити його на 10 см менше по глибині (як раз така модель сподобалася, але хочу зменшити габарити). Заздалегідь вдячна за відповідь :)

 

Можно мне ответить на ваш вопрос. У нас похожий диван, отличается только формой перил. Мы с ним уже год. Скажу так, без декоративных подушек под спину нам сидеть не удобно. Хотя бы один раз в два дня подушки дивана надо растормошить, перевернуть и поставить на место. Если этого не делать внешний вид у него явно потасканного дивана. Нижние подушки постоянно слазят с дивана, их тоже надо поправлять и ставить не место.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно мне ответить на ваш вопрос. У нас похожий диван, отличается только формой перил. Мы с ним уже год. Скажу так, без декоративных подушек под спину нам сидеть не удобно. Хотя бы один раз в два дня подушки дивана надо растормошить, перевернуть и поставить на место. Если этого не делать внешний вид у него явно потасканного дивана. Нижние подушки постоянно слазят с дивана, их тоже надо поправлять и ставить не место.

 

У вас тоже Елизабет де лавега ? У них мебель достаточно дорогая и за такие деньги эта мебель имеет потасканный вид? Я была уверена, что это качественная мебель

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас тоже Елизабет де лавега ? У них мебель достаточно дорогая и за такие деньги эта мебель имеет потасканный вид? Я была уверена, что это качественная мебель

 

Да, Елизабет де лавега. Скажем так, если подушки дивана не поправлять каждый день или хотя бы раз в два дня, то да, как потасканная. При активном ее использовании, а у нас именно так, все подушки теряют форму, нижние съезжают с дивана, надо постоянно их ставить на место. Но когда все взбить, разровнять и поставить на свое место, то вид отличный. Конечно же до первых семейных посиделок вечером перед телевизором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас тоже Елизабет де лавега ? У них мебель достаточно дорогая и за такие деньги эта мебель имеет потасканный вид? Я была уверена, что это качественная мебель

т.е на нижних подушках нет закрепления ? лента-липучка , как вариант

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е на нижних подушках нет закрепления ? лента-липучка , как вариант

 

 

Нет, такого нет, ни на нижних подушках, ни на верхних.....

 

Добавлено через 2 минуты

т.е на нижних подушках нет закрепления ? лента-липучка , как вариант

 

Если хотите, я вам вышлю фото дивана до и после, чтобы вы понимали о чем я говорю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хотите, я вам вышлю фото дивана до и после, чтобы вы понимали о чем я говорю

спасибо огромное :beer:, я поняла...просто мне еще до дивана, как до Китая пешком и не хо расстраиваться, видя красивую мебель. Я тоже планировала эти диваны, но Рыжая права:( мебель не из дешевых и самим нашивать липучку как-то некомильфо...можно де ла веговцев озадачить таким вопросом и содрать денег за идею:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, такого нет, ни на нижних подушках, ни на верхних.....

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Если хотите, я вам вышлю фото дивана до и после, чтобы вы понимали о чем я говорю

 

Конечно высылайте! Очень даже надо глянуть как выглядит мебель, которая стоит сейчас космических денег, тем более , что я была именно на эту мебель нацелена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно высылайте! Очень даже надо глянуть как выглядит мебель, которая стоит сейчас космических денег, тем более , что я была именно на эту мебель нацелена.

 

Смотрите, фото после вечерних посиделок и после приведения дивана в порядок. На второй и последней фотографиях видно, как съезжают нижние подушки. Фото 3, 4, 5, 6 все подушки перетрусили, расправили и поставили на место.

1781015204_unnamed(1).jpg.d1799cf66e527d7f6a80fb78fcaa74ab.jpg

631449909_unnamed(2).jpg.b1890c174741886e0b2cf0ff1ce1e469.jpg

1901309427_unnamed(3).jpg.a982b92ac0f992663d8eee7347389b28.jpg

1816628620_unnamed(4).jpg.3ce004acaf292f744d54539f8243aaed.jpg

1819327240_unnamed(5).jpg.16bfc4bab3f28b8166c2f523c8654a27.jpg

1278332609_unnamed(6).jpg.01809b4591dcb9ef04071de89cfac654.jpg

unnamed.jpg.88e7f5526deb841a12f766b70207a61e.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдя... Мебель даже после приведения в порядок имеет заломы. Это в принципе нормально, но она ведь у вас совсем недолго!

Да , а котяра зачетный!! Красавчик.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Мы недавно прикупили в зал угловой диван вот reklama. До этого, на старом, невозможно было лежать, смотреть телевизор, отчего приходилось работать :( Но теперь то меня не выгонишь с дивана, даже приставку старую достать пришлось )))

 

А что у Домино с внутренним наполнением? Вы узнавали? Не просядет? Цена небольшая, чтобы не экономили на качестве.

Змінено користувачем Dr.Yura
reklama
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что у Домино с внутренним наполнением? Вы узнавали? Не просядет? Цена небольшая, чтобы не экономили на качестве.

 

У них либо безпружинныки с слоеным ППУ или бонель, термовойлок,ППУ не высокой плотности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них либо безпружинныки с слоеным ППУ или бонель, термовойлок,ППУ не высокой плотности.

 

Так значит быстро будет продавлен?В семье мужчины за 100 кг :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так значит быстро будет продавлен?В семье мужчины за 100 кг :)

 

Точно не помню, но на безпружинниках ППУ вроде более-менее. Наполнение пружинных самое дешовое. Я вообще не понял их, позицыонируют себя как отропедично-анатомичные диваны а наполнение :no: , и изменять наполнение нельзя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы недавно прикупили в зал угловой диван вот тут. До этого, на старом, невозможно было лежать, смотреть телевизор, отчего приходилось работать :( Но теперь то меня не выгонишь с дивана, даже приставку старую достать пришлось )))

 

Посмотрел диваны, есть прикольные модели, а из кожи есть, как на фото?

dfa29c.jpg.e1b8bec02fff98cad30d3206c47d8952.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Основным фактором которым которым необходимо руководствоваться при выборе мягкой мебели является качество всех комплектующих, а не нескольких отдельных параметров и лучше выбирать проверенного производителя, например на reklama есть несколько довольно интересных моделей диванов неплохого качества для любого интерьера.

 

Что-то я не поняла-мебель предлагаете в Ижевске заказывать?

Змінено користувачем Dr.Yura
reklama
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас все диваны с этими подушками, ббр, ужас, как они мне не нравятся. будут по всей комнате летать, съезжают.

Что не посмотришь диван, все нравится и на тебе - эти подушки отдельные. Я уже год ищу и подбираю себе диван и везде эти подушки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...