Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Идеальный диван.

Олица

Рекомендовані повідомлення

Сейчас все диваны с этими подушками, ббр, ужас, как они мне не нравятся. будут по всей комнате летать, съезжают.

Что не посмотришь диван, все нравится и на тебе - эти подушки отдельные. Я уже год ищу и подбираю себе диван и везде эти подушки

 

Мы на Пуфетто взяли, за спиной у нас подушки снимаются, под попой цельная на всю ширину. Сами искали чтоб ничего не ездило :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Оставлю отзыв об угловом диване Monreal, который был куплен в reklama С момента эксплуатации прошло уже порядка полугода. Диван ни капли не просел, скрипы не появились, материал как новенький. Он даже еще пахнет деревом и пропиткой, как когда купили его. От этого в комнате слегка другой, приятный и натуральный запах. Хоть дети и прыгали на нем ни раз, нигде не появилось проседаний, хотя если так будут делать дальше, ни один диван не выдержит) Но мы не разрешаем. В общем качество есть качество, что и говорить.
Для дивана пол года это не срок. Года полтора можно будет делать выводы. И опять эти диваны с отдельными подушками. Тоже ищу себе диван цельный. А подушки я сама придумаю в цвет штор. Змінено користувачем Dr.Yura
reklama
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оставлю отзыв об угловом диване Monreal, который был куплен в reklama С момента эксплуатации прошло уже порядка полугода. Диван ни капли не просел, скрипы не появились, материал как новенький. Он даже еще пахнет деревом и пропиткой, как когда купили его. От этого в комнате слегка другой, приятный и натуральный запах. Хоть дети и прыгали на нем ни раз, нигде не появилось проседаний, хотя если так будут делать дальше, ни один диван не выдержит) Но мы не разрешаем. В общем качество есть качество, что и говорить.

как долго Вы ждали диван ? Дизайн мне понравился и цена вроде вменяемая.. и еще, какую оббивку Вы выбрали ?

Змінено користувачем Dr.Yura
reklama
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не искушалась красивыми диванами, так как часто за ними скрывается низкое качество. Могу сказать с уверенностью, как работник ресторана (администратор). Из диванов, с которыми приходится сталкиваться часто по долгу работы, могу выделить вот этих товарищей reklama Всегда хозяевам заведений советую их, так как знаю, что будут служить такие диваны долго.

 

Оч симпатичные диваны. Цена адекватная, если еще и качество на уровне, то это радует. Возьму на заметочку. И у них еще распродажа.

Змінено користувачем Dr.Yura
reklama
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Диван как раз устраивает, удобный и если раскладывать простая система. Да и спать на нем удобно. Но запах кожи очень мучает, знакомые говорят это нормально, у них итальянский воняет :) Мы уже и средствами для кожи его протирали, и с мылом мыли, запах остается.

 

Бывает со временем перестает "благоухать")

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Нужен совет. Выбираю бюджетный диван :(. Из наполнения "матраса" в основном либо ППУ повышенной плотности, либо Бонель. Нашел производителя (Арт-Ника), который ставит Pocket Spring тоже. Хочу такие пружины в обеих половинах+ППУ повышенной плотности, но не знаю, есть ли такое совмещение целесообразным? И вообще есть ли смысл в сравнительно недорогих пружинных блоках?

По производителю Арт-Ника нет ни у кого отзывов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если выбирать между бонелью и покетом, то покет гараздо комфортней.

Совмещение есть. Но лучше Покет+Войлок+Латекс, ето в идеале. А так и ППУ пойдет, только чтобы было качественное.

Также нужно учесть вес того кто будет спать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Сейчас все диваны с этими подушками, ббр, ужас, как они мне не нравятся. будут по всей комнате летать, съезжают.

Что не посмотришь диван, все нравится и на тебе - эти подушки отдельные. Я уже год ищу и подбираю себе диван и везде эти подушки

 

У меня тоже с подушками и да, эти подушки сейчас валяются по всей комнате. Так мало того они ещё и жутко неудобные, походу очень плотно поролоном набиты и всё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Для нашей семьи самыми удобными и качественными оказались диваны скандинавском марки Bellus. Ткань и механизмы просто не убиваемы. Брали у них 3 дивана. Все чехлы съемные, наполнители не сбиваются. Рекомендую ;)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

60к и ваша мечта сбылась.

 

Диван классный, но 60 кусочков-))) это крууто !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диван классный, но 60 кусочков-))) это крууто !

С легкостью можно дотянуть и до 100к если поиграться с тканью. Такой рынок, за хорошее качество просят достойно, не мы виноваты, что у нас курс доллара такой. Еще совсем недавно его можно было купить не дороже 35тыс. Но сами знаете, что внесло свои коррективы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне (а я обошёл Диамант ,Мебельный городок, 4 Room и ещё чуть-чуть по другим местам ) - соотношение цена-качество лучше у www.ukrizra.com/rus/traditional

А ассортимент (и не только "укризра" ) мне понравился в мебельном салоне "Русановка" www.sofa.in.ua Там же нормальный и знающий свое дело менеджер от "Укризры".

Ещё не плохие, говорят, Blest и Константа . Но мне лично подошло то, о чём писАл выше. Подлокотники , ткани, размеры - это всё можно выбрать по желанию.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А кто-нибудь покупал Белоцерковскую мебель фабрика Модерн?

Понравилась вот такая модель Оскар, тройной диван стоит 9440, а кресло 3465 гр.

modern.com.ua/buy/oskar_2x/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Прикольный диван, но про фирму не слышали. А есть у них подобные модели дивана?

 

Нет у них таких диванов. На мой взгляд такой диван оч быстро надоест.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Застряла на выборе дивана. Ищу угловой, мягкий, удобный для сидения-валяния, спать на нем будут не чаще раза в год.

 

Есть нюанс: гадючья (но очень любимая:)) кошечка, которая а) белая лохматая линючая, б) при наличии когтеточки когтит все, что нельзя, и в том числе диван и в) норовит описать мягкую мебель. Спреи отпугивающие не помогали, пароочиститель справлялся так себе, потому что обивка была достаточно рыхлая, все впитывалось в наполнитель подушек. Предыдущий недешевый Блестовский диван прожил три года: полтора до полной перетяжки и еще полтора после.

 

Посоветуйте, пожалуйста, в первую очередь ткань - что-то, что не царапается и не впитывает самизнаетечто:). Как вариант - может, есть такие покрывала или чехлы, которые не впитывают и легко стираются?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, в первую очередь ткань - что-то, что не царапается и не впитывает самизнаетечто:). Как вариант - может, есть такие покрывала или чехлы, которые не впитывают и легко стираются?

 

У меня кот очень примерный, но тем не менее, когда не допрыгивал:D и соскальзывал с дивана, то старался уцепиться когтями и висеть девятикилограммовой горжеткой, уцепившись за спинку. Проверенная ткань на когти и всякие чаи-кофеи- это алькантара, кошачьи когти соскальзывают, пролитая жидкость моментально собирается в капельки и не впитывается в ткань. Но можно попасть и на подделку, тогда эффекта не будет. На вид она, как мелкий-мелкий, плотно сбитый велюр, на ощупь больше похожа на замшу или нубук.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу угловой диван со спальным местом - кабинетного типа - НО нужны ножки высотой минимум 5 см - лучше больше, какие типы раздвижных систем позволяют "поднять" диван над полом на нужную мне высоту ?

Может кто-то сталкивался с такими производителями ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С легкостью можно дотянуть и до 100к если поиграться с тканью. Такой рынок, за хорошее качество просят достойно, не мы виноваты, что у нас курс доллара такой. Еще совсем недавно его можно было купить не дороже 35тыс. Но сами знаете, что внесло свои коррективы!

 

а кто подвинулся? производитель или вы? в долларах при 8 и при 22 это разные ценники.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пересидела вчера на куче диванов разных производителей. Наиболее комфортным для сидения для меня оказался диван вот такого плана:

%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%815897_5000-17m_enl.jpg

 

%D0%9B%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE-AM-2T-K-1M-02_-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-1920x780.jpg?v=1447397888_56458a0050f63

 

При чем подобные модели есть как минимум у 5 украинских производителей: Злата, ЛВС, Ливс, АДК, Блест (правда, Блестовский диван испытать не удалось т.к. это у них новинка, которой еще нет в салонах). Если выбирать производителя из вышеназваных, кого посоветуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пересидела вчера на куче диванов разных производителей. Наиболее комфортным для сидения для меня оказался диван вот такого плана:

%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%815897_5000-17m_enl.jpg

 

%D0%9B%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE-AM-2T-K-1M-02_-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-1920x780.jpg?v=1447397888_56458a0050f63

 

При чем подобные модели есть как минимум у 5 украинских производителей: Злата, ЛВС, Ливс, АДК, Блест (правда, Блестовский диван испытать не удалось т.к. это у них новинка, которой еще нет в салонах). Если выбирать производителя из вышеназваных, кого посоветуете?

 

Еще есть у Днепропетровской софы www.mebel-sofa.com/#. Смотрел такой вчера, цвет такой же( вроде "софа", не помню точно)-вроде сидеть расслабляться удобно, но диван глубокий по посадке-далеко до спинки. Есть "-" для меня - спинка, куда опирается подушка, представляет собой натянутый кожзам - долговечность под вопросом. Есть небольшой ящик для белья. Раскладывается.

 

Раньше смотрел на вид точно такой же но другой фабрики -без ящика. не помню раскладывался или нет(скорее нет), спинка была из чегото жесткого(не натянутый материал).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашла, у этого производителя он называется Миллениум.

А какая у них ценовая политика?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...