Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Идеальный диван.

Олица

Рекомендовані повідомлення

Спасибо, но эта ссылка у меня не открывается.:(

Действительно, не знаю почему, но не открывается файл PDF. Посмотрите и почитайте об этом диване тогда по этой ссылке на оф.сайте Poltrona Frau

poltronafrau.com/it/catalogo/le-icone/chester

www.bredaquaranta.it/poltrona-frau/ru/products/chester-sofa-ru.htm

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я заказала вот такой диван. Я его видела в живую в ТЦ, и по своим габаритам он смотрится достаточно небольшим, если сравнивать с другими диванами таких размеров.

 

77aeac65a2dd.jpg

 

Только в таких цветах.

 

1ab0635d7de2.jpg

 

Теперь мучаюсь с мыслями, что ткань сверху светлая, мороки будет, наверное :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я заказала вот такой диван. Я его видела в живую в ТЦ, и по своим габаритам он смотрится достаточно небольшим, если сравнивать с другими диванами таких размеров.

 

77aeac65a2dd.jpg

 

Только в таких цветах.

 

1ab0635d7de2.jpg

 

Теперь мучаюсь с мыслями, что ткань сверху светлая, мороки будет, наверное :(

Диван очень мне нравится. Я бы вообще полностью белый заказала. А ссылочку дадите?

 

Добавлено через 16 минут

Уже сама отыскала. Оч симпатичный диван.

abv-mebel.com/p18808972-divan-favorit-pryamoj.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был как то диван такой с пуговичками ,уж очень он нравился моему ребетенку,особенно ковыряться в них.Все хорошо роде как отвлекало вроде как его,но когда я посмотрела сколько он собирает грязи,не очень уж и обрадовалась и решила его заменить на вот такой 1_37.jpgпмуж меня отговаривал,что летом будет попа прилипать и все такое,но я я его уговорила, постелила покрывало .Теперь когда дите сикает мможно просто постирать покрывало,а диван останется сухим
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы вообще полностью белый заказала. А ссылочку дадите?

Белый же маркий очень, я только из этих соображений.

Я заказывала у производителя, это Днепропетровцы делают (ссылка устарела), у них мне диван обошелся ровно в 6000 грн (сюда входит доставка, сборка, подъем по лестнице на 5 этаж).

 

Оч симпатичный диван.

Спасибо!

Есть у них точно такой же только угловой, совсем уже не такой милый, как прямой. И раскладывать я его пробовала, мне показалось что слишком большие зазоры между раскладываемыми частями (угловой и прямой).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белый же маркий очень, я только из этих соображений.

Я заказывала у производителя, это Днепропетровцы делают www.davidos.com.ua/, у них мне диван обошелся ровно в 6000 грн (сюда входит доставка, сборка, подъем по лестнице на 5 этаж).

 

 

Спасибо!

Есть у них точно такой же только угловой, совсем уже не такой милый, как прямой. И раскладывать я его пробовала, мне показалось что слишком большие зазоры между раскладываемыми частями (угловой и прямой).

Спасибо за ссылку. Позвоню сегодня, тем более у них скидки до 1 октября. А посмотреть в каком магазине можно этот диван? Но вот кресла такого у них нет... Я не нашла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но вот кресла такого у них нет... Я не нашла

Кресло есть такое. Но, оно не красивое. Я ездила смотреть в Дрим Таун2. Я еще попала на прямой диван, сейчас его уже нет для того чтобы посмотреть.

Есть угловой 2 штуки в разных обивках, и кресло там такое стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвонила по ссылке на завод-они сказали, что с завода не продают. Только в салонах. Минимальная цена дивана в 1 категории ткани 6926 гривен...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвонила по ссылке на завод-они сказали, что с завода не продают.

Да, не продают. Там на сайте есть контакты салонов в Киеве. Туда звоните, они делают скидки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может вы заказывали перед всем подорожаниями?

Я заказывала 29 или 30 августа, не помню точно. Могу посмотреть в своем чеке, только нужно его поискать.

 

Нашла Вам чек:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заказывала 29 или 30 августа, не помню точно. Могу посмотреть в своем чеке, только нужно его поискать.

 

Нашла Вам чек:

 

(ссылка на изображение устарела)

Да, они сказали, что с 1 сентября у них подорожание. Поеду в Дрим -таун посмотрю на этот диванчик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, они сказали, что с 1 сентября у них подорожание.

А, теперь понятно. Скидку все равно просите!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Baltic House кто-то брал диваны, дорого... но так мне в душу запал один диван с креслом...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белый же маркий очень, я только из этих соображений.

 

Если из кожи, то не соглашусь, так как молоком все прекрасно очищается. Даже для профилактики диванов из белой и светлой кожи рекомендуют обрабатывать молоком. Есть так же специальные универсальные губки для удаления пятен на белых поверхностях из кожи и кожзаменителя и пр. поверхностях, которые отлично удаляют грязь и затертости.

У меня два кожаных белых дивана уже 7 лет стоят в квартире и, как новые.

А из белой или светлой ткани нужно покупать диваны и кровати со съемными чехлами, которые по потребности есть возможность постирать. У меня в одной из спален как раз кровать со съемными чехлами, которые я уже не раз стирала.

images.jpg.16014021eda3447d300875c1a0c856f3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и решила его заменить на вот такой 1_37.jpg

Очень приличный диван, мне нравится:rolleyes:. А кто производитель, неужели у нас диванщики наконец-то хоть что-то приличное стали производить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

_kvitochka_ bhmebel.com.ua

нравится очень-очень, но цены... У делавеги и то дешевле получается

bhmebel.com.ua/kresla/kreslo-oma-new.html

влюбилась в это кресло. У делавеги есть похожее, но еще дороже, зато у них диван дешевле. Может кто-то что-то похожее у других производителей видел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Bdzhilka, а у них есть сайт?

Вот их сайт. bhmebel.com.ua/myagkaya-mebel/kollektsiya-aster.html Есть парочка очень хороших моделей, но нужно оценивать вживую. Судя по информации на сайте, их салон есть в Дрим Таун 2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

_kvitochka_ bhmebel.com.ua

нравится очень-очень, но цены... У делавеги и то дешевле получается

bhmebel.com.ua/kresla/kreslo-oma-new.html

влюбилась в это кресло. У делавеги есть похожее, но еще дороже, зато у них диван дешевле. Может кто-то что-то похожее у других производителей видел.

Вот вам вариант еще дешевле от Икеи www.ikea.com/it/it/catalog/products/50243483/. У нас, в Киеве, есть фирмы, которые возят под заказ любую мебель с польской Икеи, с небольшой накруткой.

Immagine.JPG.7849828620fdc0e4710c3e69fa60a534.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4000 грн за кресло, которое не щупал и не видел в живую...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если из кожи, то не соглашусь

Я кожу не рассматриваю, как вариант. Только текстиль.

 

А из белой или светлой ткани нужно покупать диваны и кровати со съемными чехлами, которые по потребности есть возможность постирать.

Да, действительно есть такая возможность сделать чехлы съемными.

Цена такого дивана увеличивается в двое :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4000 грн за кресло, которое не щупал и не видел в живую...

У меня, такое кресло, потому и сразу дала ссылку на Икею, так как впечатления эстетического характера, так и комфортного времяпровождения, утопая в этом кресле, самые что не на есть положительные. Не думаю, что у литовцев или у Делавеги кресла выше качеством или удобней, так как это тот же массовый, уж извините, ширпотреб, но по более высоким ценам. В этом можете не сомневаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за отзыв, пол дня в инете и таких кресел по цене икеи, а то и ниже пруд-пруди... Если повезет, то завтра и субботу начну штудировать магазины
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Мой идеальный диван приехал ровно через месяц с дня заказа :flag1:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...