Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

какой провайдер(Осокорки)?

Cita

Рекомендовані повідомлення

Какие они "молодцы" - не знаю, но вот сообщение автоответчика, что "........... номера отключены или не действительны......" не добавляет доверия к "конторе провайдеровской".. Ж-)

 

Не только не добавляет, но я бы сказал уменьшает... Я тоже с таким сталкивался, на это мне ответили, что проблема в интертелекоме, который последнее время подглючивает. Посоветовали дублировать звонок на номер тех.поддержки, он типа более стабильный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не только не добавляет, но я бы сказал уменьшает... Я тоже с таким сталкивался, на это мне ответили, что проблема в интертелекоме, который последнее время подглючивает. Посоветовали дублировать звонок на номер тех.поддержки, он типа более стабильный.

Фигня это всё - я с интера звонил на интер....

По всем номерам на сайте.. один и тот же ответ... и это в рабочее время!!!

Да и нах нужен провайдер, до которого не может дозвониться клиент? :lol:

 

Чой-то мне кажется, что грядут перемены... уж больно настораживает молчание офиса в рабочее время... да и кто этим продаванам мешает взять пару номеров от КС или МТС?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно, последние дни существует проблема с основными телефонами по независящим от нас причинам.

 

Дополнительный телефон: 068-445 3690

 

Приносим извинения за неудобства.

 

osokorkionline.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно, последние дни существует проблема с основными телефонами по независящим от нас причинам.

 

Дополнительный телефон: 068-445 3690

 

Приносим извинения за неудобства.

 

osokorkionline.com

Вот как бы это помягче сказать-то...???

 

Дорогой товарисчь, хорош брехать!!!

 

телефон указанный Вами тоже не отвечает, токо что трижды набирал....

 

Я тута навёл справочку - проблема с основными телефонами очень проста - ваша контора просто не оплатила счета за пользование!!!

 

Хорош провайдер... большей антирекламы самому себе трудно было бы придумать.....:lol:

 

Не оплачивает собственные телефоны.... что уж говорить об оплате трафика?

 

Выражаем искреннее сочувствие всем клиентам этой конторы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как бы это помягче сказать-то...???

 

Дорогой товарисчь, хорош брехать!!!

 

телефон указанный Вами тоже не отвечает, токо что трижды набирал....

 

Я тута навёл справочку - проблема с основными телефонами очень проста - ваша контора просто не оплатила счета за пользование!!!

 

Хорош провайдер... большей антирекламы самому себе трудно было бы придумать.....:lol:

 

Не оплачивает собственные телефоны.... что уж говорить об оплате трафика?

 

Выражаем искреннее сочувствие всем клиентам этой конторы...

 

 

Добрый вечер всем участникам форума. Благодаря этому форуму и советам "бывалых" я быстро находил в лентах новостей правильные решения и благодарен всем, кто создавал эту базу знаний. Это действительно нужная и полезная вещь. Но на этой ветке меня зацепило и я решил написать свое мнение и даже зарегистрировался специально для этого.

Я люблю Осокорки и живу постоянно с 2009г., ровно с того момента, как построился. История моего поиска надежного и качественного интернет провайдера растянулась на пару лет и чтобы описать ее, можно потратить немало времени.

В 2012 г. в сентябре по сарафанному радио сообщили, что до моей улицы дотянули оптоволокно, компания Осокоркионлайн. Долго я их изучал, долго общался с ними и в итоге, через 1.5 месяца я подключился...

Да, я согласен, что проблемы с телефонами были, сайт какое то время просто висел, долго подключали, но для меня самое главное - это интернет, качественный и быстрый интернет, а у них он самый лучший был и есть на сегодняшний день.

Зимой после снегопада рухнуло дерево и перегородило выезд с улицы, зацепив оптоволоконный кабель, так сервисники с онлайн были первыми, кто приехал и ликвидировал локальную аварию, не только проведя монтаж кабеля (который кстати не порвался на удивление под кроной дерева, но и помогли убрать дерево с дороги). С октября 2012г. пропадал интернет 2 раза и оба раза, когда Киевэнерго отключали весь Дарницкий район.

Работают в компании приятные и душевные люди, с которыми просто завязываются дружеские и теплые отношения.

Очень не приятно читать форум, когда какой-то ш*******к начинает поливать говном людей, которых он не знает и не представляет даже о чем идет речь (не говоря уже о культуре общения), но видно у него такая "миссия" на этом форуме, работать подстрекалой от лица всех, ну а если я ошибаюсь и он действительно хотел связаться по поводу подключения, а не просто обосрать по привычке, то я думаю, что в виде бонусов он сможет у Осокорков получить льготный период за отсутствие связи с ними.

Все мои знакомы, соседи, которые подключились раньше или позже к интернет по оптике, ни одного плохого слова не могут сказать в адрес компании, а только огромное спасибо за индивидуальный и лояльный подход к каждому клиенту с учетом проблем и пожеланий.

Всем удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все мои знакомы, соседи, которые подключились раньше или позже к интернет по оптике, ни одного плохого слова не могут сказать в адрес компании, а только огромное спасибо за индивидуальный и лояльный подход к каждому клиенту с учетом проблем и пожеланий.

Всем удачи.

а неубедительно как то.

слова-слова.... одно единственное сообщение на форуме, может вы вообще директор этой компании ?:)))

"не верю" (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а неубедительно как то.

слова-слова.... одно единственное сообщение на форуме, может вы вообще директор этой компании ?:)))

"не верю" (с)

 

Уважаемый Diver, а должны ли Вы впринципе верить? Вы являетесь критиком или режиссером постановщиком? Станиславского звали Константин Сергеевич, а Вас вроде зовут Александр. Возможно Вы представляете некий фильтр, который от лица общественности на форуме выносит вердикт Пощадить или Наказать?

Сомневаетесь в качестве интернет? - подъезжайте на Осокорки, проверьте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сомневаетесь в качестве интернет? - подъезжайте на Осокорки, проверьте.

в интернете не сомневаюсь, в постоянстве есть сомнения.

почитайте соседнюю ветку про колонщину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даавненько я тут не была)) Собсно, понятно, дом -то давно построили, сейчас интересуют 1). красота на участке и 2).вырастить чё-нибудь пожрать ))))

Итак. Подключилась я к осокорки онлайн.

Так как мы на 93-й в какой-то яме, то все радиоканалы, фреши с жирафами и иже с ними, нас не брали. Весной позвонила с пристрастием и с расспросами "За мiстом", реклама которого давно висит на въезде с обещанием оптоволокна за 1 гривню (умалчивая там о том, что это для их существующих абонентов). Долго отбивалась от настойчивого предложения стать их абонентом сначала без оптики, для чего нам на крышу еще минимум 6-метровую антенну надо собачить (ну хоть это честно сказали)) После того, как я сказала, что я - 100% клиент того, кто первым мне проложит кабель, ответили, что погода пока мешает, снег). Заявку вроде бы как приняли, но кабель не тянут, наверное, теперь жара мешает)

Опупея с осокорки онлайн началась весной прошлого года) Так же мило общалась и оставляла заявку, мне рассказывали, что они вот-вот, в течение месяца, идут на 94-ю, я просила их пройти ещё 100 метров до меня, согласились, и я стала радостно ждать осени. Осенью-ноль, зимой - ноль, ну честно говоря, я, зная то, что моя заявка там есть, и зная не понаслышке проблемы с местными (долбо) коммуняками, которым главное - не пущать ни на улицы ни на столбы, просто ждала. После того, как отморозился и "замистом", пошла на всяк случай глянуть на соседнюю 94-ю и... оппаньки, вижу и кабель, и видеонаблюдение...

Звоню в онлайн, напоминаю о себе, понимаю, что они слабо помнят мою заявку, потом рассказывают мне, что у них пока нет возможности по причинам, которые мне ничего не скажут)) Но так случилось, если я чего -то по-настоящему хочу, то остановить меня могут только пожар, наводнение и землетрясение, то причину я выяснила. Они не могут зайти по 93, потому что хотят с 92-й, но столба не хватает) Я настаиваю на том, что ко мне можно прекрасно зайти с 94-й улицы )) Получаю обещание того, что ко мне на следующий день в обеденное время заедет их техник.

На следующий день сижу дома, жду. Вечереет. И попала как раз на молчащие телефоны, не отвечали все) Тут маячит мечта, а тут не отвечают телефоны??? Зашла на их страницу в фейсбук, описала кратко проблему, приехали все, и два техника, и директор) Радуют меня тем, что оказывается, действительно можно с 95-й)) Люди в общении, конечно, преприятнейшие, ничего не могу сказать))

Но... немножко левая рука не знает, что делает правая, это для меня терпимо.)

Договор подписали со сроком исполнения до 20 июля, всё провели, подключили вчера, причём тоже с выкрутасами, подключили вообще-то позавчера, но сети не было, пришёл мальчик, сварил кабель, глянул на лампочки, уверил нас в том, что все работает и ушёл что-то варить на магистрали. И всё-о)) Обратно не пришел, не проверил, а работает ли, не позвонил поинтересоваться этим же вопросом)

И начались звонки техподдержке, единственный телефон, который в этой эпопее отвечал безотказно и быстро) Как пообещал, так и сделал, что-то там на магистрали ликвидировали, вчера инет появился, причём техподдержка отзвонилась сама)

 

Насчет стабильности пока, разумеется, ничего сказать не могу, пока что просто эйфория от нормальной связи после каличного МТС-коннекта.)

Если стабильности не будет, обязательно приду и напишу) Причём не только здесь.

 

Пожелание "осокорки онлайн" есть: хотелось бы большей обязательности и контакта с клиентом) Ну не должен клиент дозваниваться и интересоваться, не забыли ли про его заявку, не забыли ли прийти, если обещали и не забыли ли проверить, точно ли все работает при задекларированном окончании работ. :)

 

Немного в защиту не отвечающих телефонов, т.к. видела их работу в реале: "в поле" они висят на столбах и не отвечают, что вполне объяснимо. Сейчас они в основном в поле.

 

Сюда заходила в поиске отзывов о них) Отзывов в сети катастрофически мало, если не считать рекламных, явных и скрытых) Буду первопроходцем.

Кто заподозрит меня в рекламе, не беспокойтесь, меня знают местные старожилы, в т.ч. и модераторы, и я их знаю, в том числе и лично, а кто не узнаёт - даю второе имя - Elly)

 

P.S. Кто устал читать многабукав - прошу прощения, многословна )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а неубедительно как то.

слова-слова.... одно единственное сообщение на форуме, может вы вообще директор этой компании ?:)))

"не верю" (с)

Это ЧУДО представилось мне по телефону "техническим директором", после недолгого выяснения, "а кто вы такой и какое право имеете подобное писать" - получилО исчерпывающий ответ и именно после этого сталО в общении "преприятнейшим человеком", как сказала увважаемая ЭЛЛИ...

Но на этом - всё - далее случился "полный конфуз" с эти "техдиректором" - долго-долго ползая по некоей карте покрытия, он изрёк - подключить мою 99 Садовую "они" не в силах, потому как есть некие "..технические причины, которые мне ничего не скажут.." (с) :lol:

 

Да и хрен с ними, на столбе, в 30 метрах от меня уже 3 шт оптоволоконных висят, да и я спокойно оптику сам варю-паяю-коммутирую - ну так сложилось - так что кто-то из трёх и станет моим провайдером, никуда не денутся...

Вот дождусь когда схлынет первая волна "дай-надо-хочу" и вынужден будет заявить сей продаван - "подключение за 1 грн"!!!! - вот тогда я ему и позволю получать с меня за некий трафик денежку - а пока что ЭТО чудо может рассчитывать на порцию качественной и дружеской критики каждого своего поста или шага, ну и + уже несколько моих знакомых подключились на сию кабелину, а это значит, что я буду иметь правдивую и беспристрастную информашку откаждого из них, и что характерно, с конкретными адресами и без всяких безадресных ссылок "меня знают все старожилы на моей улице".... мадам.... завтра, если Вы действительно проживаете на этой улице - я буду знать о Вас если не всё, то очень многое.... председатель Вашего ТС мне хорошо знаком, уж извините... :rolleyes: :sorry:

 

Добавлено через 7 минут

Немного в защиту не отвечающих телефонов, т.к. видела их работу в реале: "в поле" они висят на столбах и не отвечают, что вполне объяснимо. Сейчас они в основном в поле.

Голубушка, а причём тут "в поле"??????

Я звоню в офис.... монтажники мне и нах не нужны....

 

Незачётная попытка отмазки...

 

Вот если б не эта фраза, то можно было бы и поверить в незаангажированность поста и внезапность случайного захода на сайт... ;)

 

НЕЗАЧЁТ!!! Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот если б не эта фраза, то можно было бы и поверить в незаангажированность поста и внезапность случайного захода на сайт... ;)

НЕЗАЧЁТ!!! Ж-)

Голубчик, я на сайт периодически так и заходила в осокорковские веточки почитать, особенно актуально было этой зимой с поиском бульдозеров)) с прошлого года плотно сижу над изучением именно интернет-услуг, в том числе и здесь, но пока писАть по этому поводу было нечего, а вообще пишу на садоводческом))

В ваших зачетах совершенно не нуждаюсь, я не на экзаменах, писала именно потому, что реальных отзывов как мне кажется, нет, а я именно этот решившися реальный чел.)

Я безумно рада за 99-ю, и даже за нашу 93-ю, чуть подальше, но у меня альтернатив нет, ежемесячные затраты у меня на МТС-коннект больше, чем сейчас. (живу я здесь, знаете ли))

Болезненная подозрительность разных субъектов мне также по барабану))

Если кому-то хочется развеять сомнения - пожалуйста, всегда рада гостям, покажу квитанцию о полной оплате)) Акций типа "подключи соседа" у них сейчас нет, так что ни скидок мне не положено, ни подарков))

Шарманщик, да в конце концов, спросите адресно!))) Местные старожилы - это форумные ( перечитайте по буквам: в т.ч. мо-де-ра-то-ры, а не мои уличные, улицу у нас никто не модерирует, к сожалению)) у Chiara, у InSAn, у Проблема с 96-й, кто я и чем занимаюсь)) И да, приходите в гости сами)) Найдёте по кабелю, я тут одна такая) ( к сведению, у нас на улице три СТ, так что с кем из них Вы лично знакомы, выбирайте))

 

Off. Да, кстати, скоро у меня будет строить садовую печь с тандыром (тоже стало актуальным в прошлом году, поиски завершились)местный форумчанин Salix, так что всех супермнительных предупреждаю, что тоже зайду и отпишусь. Неслучайно))

Змінено користувачем Elina
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане.

Достоверную информацию о нашей компании можно получить.

 

1. Непосредственно у нас.

2. У ваших соседей подключенных к нам.

3. В правлениях крупных кооперативов и объединений.

Н.сады2 Свiтанок Стадне Пiвденне Орхидея3 Озерный Гидромеханизатор Святище....

 

Не смотря на многочисленные заявки, по ряду причин, мы не зашли в район от 40садовой - Масловка - Пiдлипко до 77садовой от берега днепра до канала (см. карту покрытия)

Ситуацию спасли наши коллеги из фринет.

Скоро будут первые подключения.

 

В других направлениях, мы активно развиваемся.

Наша оптоволоконная сеть - крупнейшая в осокорках.

 

Звоните, будем рады сотрудничеству.

osokorkionline.com/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень не приятно читать форум, когда какой-то ш*******к начинает поливать говном людей, которых он не знает и не представляет даже о чем идет речь (не говоря уже о культуре общения), но видно у него такая "миссия" на этом форуме, работать подстрекалой от лица всех, ну а если я ошибаюсь и он действительно хотел связаться по поводу подключения, а не просто обосрать по привычке,

Ну вот и пришло время дать ответ мелкому пакостнику, т.е. -Вам...

 

Итак - в чём собственно состоит "обсёр"?

Я исказил некие факты? перекрутил-переврал?

Да как показывает последовательность событий - нет...

1. Связи с офисом как не было, так и нет по сей день!!! Проверено лично на протяжении прошедшей недели ещё раз.

2. По телефону "экстренной связи" ответил некий человек, сказавший, что "их бин директор... технический", но кроме отсутствия покрытия ничем не порадовал...

3. Покрытия на моей улице не планируется - ну да про сие уже не раз написано и подтверждено лично "техническим директором"

 

Дык чо, пакостник, есть ещё какие-то доводы?

Потому как судя по огромному количеству сообщений, вы тут разово, спецом для говнометания появились... меня такие разовые говномёты даже веселят.... :lol: а Дайверу по-моему вааще плевать на ваши высказывания...

 

Добавлено через 5 минут

Уважаемые форумчане.

Достоверную информацию о нашей компании можно получить.

 

 

3. В правлениях крупных кооперативов и объединений.

Н.сады2 Свiтанок

Ага... я вот в ём как раз и состою..... :lol:

 

Так что уважаемый, самую достоверную информацию не от продавана, а от пользователей - скорее всего дадим на форум мы, имеющие честь проживать в сём районе и пользоваться инетом.... Ж-)

 

Добавлено через 1 минуту

Звоните, будем рады сотрудничеству.

Да звонил и вчера и сегодня - нифига, просто гудки....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

 

Да и хрен с ними, на столбе, в 30 метрах от меня уже 3 шт оптоволоконных висят, да и я спокойно оптику сам варю-паяю-коммутирую - ну так сложилось - так что кто-то из трёх и станет моим провайдером, никуда не денутся...

Вот дождусь когда схлынет первая волна "дай-надо-хочу" и вынужден будет заявить сей продаван - "подключение за 1 грн"!!!! - вот тогда я ему и позволю получать с меня за некий трафик денежку - а пока что ЭТО чудо может рассчитывать на порцию качественной и дружеской критики каждого своего поста или шага.... мадам.... завтра, если Вы действительно проживаете на этой улице - я буду знать о Вас если не всё, то очень многое.... председатель Вашего ТС мне хорошо знаком, уж извините... :rolleyes: :sorry:

 

НЕЗАЧЁТ!!! Ж-)

 

Это получается, что 3 продавана (наверно провайдера-оператора или продавца молдавана или еще чего то исходя из фраз часто используемых) в 30 метрах присутствуют и не хотят подключить Вас? Почему же выбор пал на Осокоркионлайн, если у них самое дорогое подключение из заявленных? Или может все трое отказываются просто вас подключить всвязи с лояльным к вам отношением :) прийдется самому протянуть к себе магистраль от пятака и гордо назвать себя самым главным продаваном.

Ну а так, как вас никто из операторов подключить не хочет - не собирается, то качественная и дружеская критика продаванов, не может быть объективной, кроме того, что по телефону даже не хотят разговаривать :)))

А вернее: НЕ ЗАЧЕТ ;)

А по поводу того, что Ваш знакомый председатель 93 садовой улицы (ай, как неудобно...) сливает вам информацию о своих садоводах, то это уже похоже на разглашение персональной информации без согласия владельцы, за что вашего знакомого председателя могут предупредить, либо кто-то балабол, а председатель сильно удивится, но вы конечно этого не знаете, а вернее НЕ ЗАЧЕТ!

Змінено користувачем Персен
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..............сильно удивится, но вы конечно этого не знаете, а вернее НЕ ЗАЧЕТ!

вы думаете кроме вас еще кому то что то понятно из написанного ?

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне более не интересно общаться с людьми, а особенно им что то доказывать, которые не упускают ни одного случая на форуме унизить и оскорбить кого нибудь. Очень рад, что не воспользовался вашими услугами ранее и думаю ваше поведение формирует четкий стереотип для будущей аудитории. Ж-)

Всем удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это получается, что 3 продавана (наверно провайдера-оператора или продавца молдавана или еще чего то исходя из фраз часто используемых) в 30 метрах присутствуют и не хотят подключить Вас? Почему же выбор пал на Осокоркионлайн, если у них самое дорогое подключение из заявленных? Или может все трое отказываются просто вас подключить всвязи с лояльным к вам отношением прийдется самому протянуть к себе магистраль от пятака и гордо назвать себя самым главным продаваном.

На вашем примере можно четко проследить правильность тезиса:

 

" ... когда Всевышний решил наказать человека, он лишает его разума"

 

Ну а в вашем случае - ещё и внимания - читать надоть посты оппонентов, а не просматривать, в противном случае так и будете садиться в лужу каждый раз, когда решите что-то кому-то ответить.... :lol: :lol: :lol:

 

Подсказываю для особо одарённых - в предыдущем сообщении сказал, что "подключаться к оптике за 2400 грн" не хочу, буду ждать "подключения за 1 грн" - у меня сейчас скорость 1,63 -2,4 Гб в зависимости от времени суток - так что уже не актуально, как было неделю-две назад..

 

Насчёт "председателя сливающего информацию" - ты поосторожнее с обвинениями тупыми и дурными, а то вспылит нынешний пред СТ и евонное правление и пнут вашу компанию Осокоркионлайн все перечисленные СТ в корму - столбы-то на балансе СТ и попробуй хоть метр кабеля без их дозволу проложить - где тогда сия "самая-самая" компания Осокоркионлайн со своими кабелями-шлюзами-передатчиками окажется??? :evil:

 

Ну вот то-то...

 

Учите матчасть, налаживайте сервис и самое главное - оплатите телефоны, не жлобитесь- клиентов потеряете больше, чем денег на абонплату Интертелекому...

 

Добавлено через 18 минут

Мне более не интересно общаться с людьми, а особенно им что то доказывать, которые не упускают ни одного случая на форуме унизить и оскорбить кого нибудь. Очень рад, что не воспользовался вашими услугами ранее и думаю ваше поведение формирует четкий стереотип для будущей аудитории. Ж-)

Всем удачи.

Ну а нам, потенциальным клиентам Осокоркионлайн, приятно было бы общаться с адекватной командой, понимающей, что для того, что б в Осокоркионлайн мы приносили денежки, незачем пинать тех, кому не можете сделать подключение или установить радиомодем.

 

На столбы по улицам Масловка, Пидлипка, Арефьева компанию Осокоркионлайн не допустили просто из-за того, что вы не оплатили "долевое участие" за использование существующих опор для монтажа своих кабелей...

 

Что-то вы всё время и как-то системно не оплачиваете какие-то счета, причем крайне важные, для существования и становления Осокоркионлайн в этом регионе....

а в результате страдают клиенты Осокоркионлайн - ни нормального инета, ни связи устойчивой, даже телефоны в офисе не отвечают...

 

Согласно вашим лозунгам и обещаниям:

Осокоркионлайн - "самая дорогая компания в Осокорках",

Осокоркионлайн - самая мощная и профессиональная компания

Осокоркионлайн - самая-самая-самая...

 

Это красивые обещания от компании Осокоркионлайн.... :Yahoo!:

 

- но этом уже третью неделю нет связи с офисом Осокоркионлайн

- нет трафика по радиоканалу от компании Осокоркионлайн

- нет доступа к сети по оптическому кабелю от компании Осокоркионлайн.

 

Печальная реальность.... от компании Осокоркионлайн... Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕ ЗАЧЕТ!

Ну мы уж тут как-то по-соседски разберёмся;) А вы уж, пожалуйста, не вступайте в конфликты, а свое имя поддерживайте качеством услуг, потому что и теория шести рукопожатий верна, а уж форумы - вообще страшенная сила, особенно специализированные, те, где люди и в реале встречаются. На сегодня мне все пока нравится.:)

 

Добавлено через 2 минуты

но этом уже третью неделю нет связи с офисом Осокоркионлайн

Вот это непонятно. У меня эта связь есть, то ли попадаю вовремя, то ли телефон в списочке)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наши телефоны 599 95 56, 587 74 44

У нас нет подключений по радиоканалу.

У нас нет аварий по оптоволокну.

Наша служба поддержки доступна круглосуточно по тел. 587 74 44

 

osokorkionline.com/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то ли телефон в списочке)

А переадресацию ещё никто не отменял..... было бы желание...

 

Добавлено через 15 минут

У нас нет подключений по радиоканалу.

У нас нет аварий по оптоволокну.

Согласен с каждым Вашим словом про радиоканал, а вот "оптоволокно и аварии" - это рановато - завершите тестирование, выходите на загрузку тракта хотя бы на 40% - вот тогда и рапортуйте - "нет аварий" но следует добавить истины ради, что нет вашего оптоволокна на улицах Масловка, Пидлипка, Арефьева именно по причине "неуплаты"... я даже удивился, как легко и просто получить информацию о компании у конкурентов, а потом проверить у тех, кому "обещано, но не заплачено"...

 

И ещё, подсказочку дам - переадресация может идти и на техподдержку и на Ваш телефон - как говорил - было бы желание... и все проблемы с "дозвоном" исчезнут как по волшебству....

 

Да, как и говорили Вам - завершайте поскорее тестирование, рекрутируйте как можно больше абонентов, отбивайте вложения, налаживаете сервис и техподдержку и начинайте уже скорее подключать за 1 грн - мы все повалим к Вам толпой и понесём свои денежки "на блюдечке с голубой каёмочкой"(с)

 

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и начинайте уже скорее подключать за 1 грн

там удавятся.. пока конкуренты не начнут прием клиентов по 1грн. а пока только по 2400 грн - дойную корову ведь под нож не пускают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там удавятся.. пока конкуренты не начнут прием клиентов по 1грн. а пока только по 2400 грн - дойную корову ведь под нож не пускают?

Друже, есть "закон больших чисел"- работает всегда и везде - на этом "законе" работают ЭЦ, НЛ, Анжио, Метро, Кишеня и пр. и пр. и пр....

И как видим - хорошо и безбедно существуют...

 

Те, кто из моих друзей-знакомых на Осокорях хотели подключиться - уже это сделали в "первой волне" - как и наша Элли - задолбало отсутствие нормальной связи и уплатили "аж бегом", причём Осокоркионлайн тут просели с ценой - надо было как минимум на 50% дороже - "первая волна" завсегда платит не торгуясь.... так что бабла Осокоркионлайн потеряли кучу, ещё и не стартанув толком.....дилетанты...

 

Затем пойдёт "вторая волна " эти будут более переборчивы дотошны, тем паче, что есть уже альтернатива и не одна... но заплатят, хоть и не с пол-пинка, но тем не менее, инет им нужен, так что 2400 или кусочком или в рассрочку на 6 месяцев (стандартная схема, кстати), но компания своё получит, а вот дальше - к Новому году - начнётся "жара" - пойдут акции и скидоны, но ниже 800 грн не будет только у идиотов...

А вот далее - январь-февраль-март - полный провал в наборе новых клиентов - подключение из-за погоды не очень забацаешь, многие в городские квартиры съедут... а зарплату персоналу платить надо, а аренда, а обслуга, а взносы "хозяевам столбов" так что - полный пердимонокль - вот тогда и начнутся "танцы под одеялом" и появится на свет искомое "блюдечко".... за 1 грн...

Потому как пусть уж лучше пипл оплачивает трафик, чем железо будет просто обогревать окружающую природу, да и "с оборота" приличные бабки умелые люди берут...

Так что всё появиться, никуда не денется, потому как есть "закон больших чисел".... :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А вот далее - январь-февраль-март - полный провал в наборе новых клиентов - подключение из-за погоды не очень забацаешь, многие в городские квартиры съедут... а зарплату персоналу платить надо, а аренда, а обслуга, а взносы "хозяевам столбов" так что - полный пердимонокль - вот тогда и начнутся "танцы под одеялом" и появится на свет искомое "блюдечко".... за 1 грн...

Ну этот вариант будет, когда числа станут действительно большими. А пока на 99-й улице это все волнует только Вас, то вряд ли кто потянет кабель к Вам за 1 грн :). А станут они большими, когда постоянно будут проживать на каждой улице хотя бы в половине домов, а не в лучшем случае в 10%, как сейчас. Но если количество проживающих зимой на Садах увеличится в пять раз, то полный пердимонокль придет электрическим сетям, надеюсь, Вы знаете, в каком состоянии это хозяйство. Так что лучше не надо массового заселения Осокорков и подключения Интернета за 1 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что лучше не надо массового заселения Осокорков и подключения Интернета за 1 грн.

а помечтать ?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а помечтать ?:)

Будете въезжать в Осокорки, справа огроменный баннер - в пятницу воодрузили:

 

"...подключение за 1 грн!!!..." :good:

 

... и весны ждать не пришлось... :lol:

 

Добавлено через 5 минут

Но если количество проживающих зимой на Садах увеличится в пять раз, то полный пердимонокль придет электрическим сетям, надеюсь, Вы знаете, в каком состоянии это хозяйство.

Мне не грозит - вокруг частный сектор и реконструкция ТП с заменой транса в плане на 2013 год - есть и кусочек моих усилий в этом деле - во-время подсказывал кому и куда писать...

Сбудется или нет - время покажет... но что-то мне подсказывает, что состоится... уж больно сильно я народ взбудоражил окрестный - ни за что не спустят энергетикам... удавят в объятиях, а не спустят...

 

Насчёт Инета - на перекрёстке оставшиеся два провайдера вовсю боксы шлюзов развешивают и радует, что селяне активно сим фактом интересуются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...