Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

установка зеркала

sanncho81

Рекомендовані повідомлення

не нашел подходящей темы, пришлос создать, вопрос таков, заказчик хочет установить зеркало именно на пену, я прикол не пойму, но не мне решать, кто нить так делал?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть клеящие пены... Но я бы не рисковал - расписку с заказчика (что претензий не имеет и иметь не будет) взял бы :)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не нашел подходящей темы, пришлос создать, вопрос таков, заказчик хочет установить зеркало именно на пену, я прикол не пойму, но не мне решать, кто нить так делал?

строительство комнаты смеха?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю,слабое место при любом приклеивание зеркал-отслоение амальгамы,поэтому и клея идут специальные.Насколько агресивна пена-неизвесто,я б не рисковал.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не нашел подходящей темы, пришлос создать, вопрос таков, заказчик хочет установить зеркало именно на пену, я прикол не пойму, но не мне решать, кто нить так делал?

 

Также "больное" место это растворители входящие в состав клея (пены) и вам никто точно не скажет как они повлияют на амальгаму при монтаже или со временем.

Не испытывайте судьбу. Клея не дорогие. Покупал себе-подешевле около 40грн., на большое зеркало, около 3м.кв, взял получше, для больших зеркал - стоит около 80 грн.

На фото 2 тюбика справа.

110120131747.thumb.jpg.a304aa2405324aaacef319f26fd1e56f.jpg

Змінено користувачем Сергей-ASSA
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

говорит, что общался с каким та спецом и он так делает, наносиш пену, ждешь 8 минут и ставишь зеркало, чем его клей не устраивает я не знаю) хозяин барин)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ждешь 8 минут и ставишь зеркало

 

Нууу, если 8 минут, то скажите что все будет нормуль. Главное секундомер не забыть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...