Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кабель ВВГ нгд 3х1,5 чёрный 200м

karapanda

Рекомендовані повідомлення

Новая, запечатанная бухта, продаётся целиком — 900 грн за всё.

097 146-31-32 — Александр.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но это-же ТУ! Я подобный могу со склада хоть сейчас продать из наличия, если интересно звоните 0634689432, 0961770777, 0443613091, 0502659113
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что такое ТУ? Я знаю одну расшифровку: Технические Условия. А что буквы ТУ говорят в отношении кабеля?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что такое ТУ? Я знаю одну расшифровку: Технические Условия. А что буквы ТУ говорят в отношении кабеля?

 

есть ТУ, есть ДСТУ, ТУ - внутренние стандарты завода, всегда надо сечение перемерять, ДСТУ - государственные стандарты, они жесче и сечение ближе к норме

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть ТУ, есть ДСТУ, ТУ - внутренние стандарты завода, всегда надо сечение перемерять, ДСТУ - государственные стандарты, они жесче и сечение ближе к норме

 

Во-первых - то что кабель изготовлен по ДСТУ не значит чт он будет жестче

а во-вторых - разницы между ДСТУ и ТУУ почти нету, т.к. они проходят одинаковые испытания, что подтверждаеться сертификатом качества.

а на счет сечения - у меня лежит одессакабель, который сделан по ДСТУ и Южкабель который ТУУ, и сечение жилы у южкабеля больше, так что на сегодняшний день не важно ТУУ или ДСТУ, на это равняться не стоит:)

 

сорри за офтоп:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых - то что кабель изготовлен по ДСТУ не значит чт он будет жестче

не кабель жестче, а стандарт ДСТУ :-)

 

Добавлено через 30 секунд

а во-вторых - разницы между ДСТУ и ТУУ почти нету, т.к. они проходят одинаковые испытания, что подтверждаеться сертификатом качества.

обожаю это "почти" :-)

если бы разницы небыло - была бы маркировка ДСТУ

 

Добавлено через 1 минуту

так что на сегодняшний день не важно ТУУ или ДСТУ, на это равняться не стоит

Продавцам - не важно :-), ведь покупатель не понимает, что ТУ стоит дешевле ДСТУ в закупке, а продают его по одной и той же цене :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть ТУ, есть ДСТУ, ТУ - внутренние стандарты завода, всегда надо сечение перемерять, ДСТУ - государственные стандарты, они жесче и сечение ближе к норме

Доброго время суток! Вынужден с Вами не согласиться. ТУ изготовителя ориентируется на ДСТУ. Во вложенном файле, тому подтверждение.973530157_-.thumb.jpg.38f9951c03e8bc5e5c6f6e261946e3ce.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продавцам - не важно :-), ведь покупатель не понимает, что ТУ стоит дешевле ДСТУ в закупке, а продают его по одной и той же цене :-)

Это также неверное мнение. Нет разницы в цене. Это заблуждение. Стоимость кабеля, зависит совсем от других факторов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ГОСТ допускает до 10% усечения провода, а ТУ это больше 10% и бывает оно до 55% проверить можно только микрометром, а тем временем у того кто не знает горят дома, т.к. человек расчитывает на нагрузку сечения которая написана на кабеле. А если это ГОСТ то завод обязательно напишет ГОСТ, на этот счет я могу с любым подискутировать, единственно не ГОСТ аморфный, это в кабелях на которых нет названия завода-производителя или есть название придуманного завода, что бывает чаще.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новая, запечатанная бухта, продаётся целиком — 900 грн за всё.

Это ЗЗЦМ... По обсуждениям - кабель заслуживает внимания

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть ещё одна точно такая же бухта!

 

А какое у него реальное сечение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, у меня нет микрометра.

Бухта кабеля ещё в продаже, находится на Ленинградской площади.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, у меня нет микрометра.

Бухта кабеля ещё в продаже, находится на Ленинградской площади.

 

3х4 случайно нет? можно не бухтой ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, только эта бухта и нет времени продавать частями. Забравшему сегодня сделаю скидку.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, только эта бухта и нет времени продавать частями. Забравшему сегодня сделаю скидку.

 

С вашей доставкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...