Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок земли 10 соток Киевская обл Броварской район с.Летки

mirag80

Рекомендовані повідомлення

+ стоимость охраны

+ мало-мальской дороги

+ подсыпки

 

принимаем во внимание перспективы развития даного направления (между Соболевкой и Летками) - если повысят налоги на землю еще и доплачивать придется чтоб кто-то купил

 

не понял глубины мысли по поводу налогов, есть четкая градация от метража, или у вас другая инфа...и если действительно по вашему, тогда почему это отразится на перспективности именно этого направления??? объясните.... я сам придерживаюсь того мнения что цены на землю до сих пор завышены, и если товарищ хочет обождать, то хочу разоачаровать до 2013 перспектив повышения не принесет. Хотя сам покупал в Летках по 1000 у.е. но в 2007..... и это с дорогой, коммуникациями на участке а не в 200 м и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не понял глубины мысли по поводу налогов, есть четкая градация от метража, или у вас другая инфа...и если действительно по вашему, тогда почему это отразится на перспективности именно этого направления??? объясните.... .

 

связи между перспективами направления и налогами нет - это была резюмирующая часть.

 

1) по налогам - сейчас ввели налог на недвижимость, причем берут не общую квадратуру объектов, а по одному объекту - т.е. 2 квартиры по 30 м- это не 60 м и ниже 120, а одна не облагается, а вторая облагается (где-то так). я думаю в ближайшее время с целью того. чтоб залезть в карман населению и оживить рынок подобное сделают и с землей постепенно-постепенно) тем более это мировая практика

 

2) по направлению- те кто имеет возможность строится, покупают в погребах, зазимье, пуховке, рожевке.

все что дальше- на любителя, и поверить в то, что в чистом поле за 40 км от киева появится 100 домовладельцев трудно (в ближайший год).

 

 

3) для тех, кому там выделили землю, вообще ее лучше не продавать в обмен на плазменный телевизор 3д и старый автомобиль, а придержать для детей. вдруг окружную построят. жизнь наладится и т.п.

можно будет за обучение заплатить ребенка или чего-то построить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

связи между перспективами направления и налогами нет - это была резюмирующая часть.

 

1) по налогам - сейчас ввели налог на недвижимость, причем берут не общую квадратуру объектов, а по одному объекту - т.е. 2 квартиры по 30 м- это не 60 м и ниже 120, а одна не облагается, а вторая облагается (где-то так). я думаю в ближайшее время с целью того. чтоб залезть в карман населению и оживить рынок подобное сделают и с землей постепенно-постепенно) тем более это мировая практика

 

2) по направлению- те кто имеет возможность строится, покупают в погребах, зазимье, пуховке, рожевке.

все что дальше- на любителя, и поверить в то, что в чистом поле за 40 км от киева появится 100 домовладельцев трудно (в ближайший год).

 

 

3) для тех, кому там выделили землю, вообще ее лучше не продавать в обмен на плазменный телевизор 3д и старый автомобиль, а придержать для детей. вдруг окружную построят. жизнь наладится и т.п.

можно будет за обучение заплатить ребенка или чего-то построить

 

Да наше государство за людей думает круглые сутки......

 

"Утром мажу бутерброд -

Сразу мысль: а как народ?

И икра не лезет в горло,

И компот не льется в рот!".... только думает как-то в сторону кармана определенных избранных граждан....:shock:

 

Ну что Летки что Рожевка....

 

а когда я приобретал землю в Пуховке до 15 куе сотка доходила....

хотя в чистом поле я бы и в Пуховке не покупал бы....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Летках по 1000 за сотку без коммуникаций:D признавайтесь где купили машину времени, сейчас кстати 2013 год
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как на счет Sens 2000 г.в.?

 

А давайте я вам доплачу и вы поедите на этом сенсе далеко, далеко к окулисту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просьба умных со знанием цен на участки здесь не писать. Продаю за ту цену которую считаю правильной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mirag80, простите, но ваше сообщение выглядит, как: пишите, только те, кто цен, на сегодняшний день, на землю не знает! Люди, обсуждают и предлагают варианты, Ваше право согласиться или отказаться от них, а Вы сами свою ветку засоряете. Ну и кто, после такого, у Вас купить захочет?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот очередной знаток цен на землю, я вроде нигде не писал что меня интересует мнение тех кто не покупает. Народ в очередной раз повторюсь, Земля преподается на тех условиях что написано в посте, и не на каких больше. Кому что то не нравиться проходим мимо и не пишем глупостей. Надеюсь на ваше понимание.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mirag80, попрошу без оскорблений! Если Вам не нравиться что Ваше предложение обсуждается, то вам на Сландо и ему подобные ресурсы, а это форум, а не доска для объявлений. Предупреждая, Ваше: я пишу в рубрике, где продают, отвечу: здесь, еще и обсуждают и о ужас, эти обсуждения, могут не устраивать создателя темы!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте я вам доплачу и вы поедите на этом сенсе далеко, далеко к окулисту.

 

Вам на профильные сайты купли\продажи.... а по поводу окулиста...не надо переходить рамки приличия...

 

Я сам строюсь в Летках, в сторону заповедника...и, естественно, могу очень много хорошего, даже самого лучшего, сказать о этих местах.... но ваша цена это, конечно не космос, но уже выход из стратосферы - 100%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам на профильные сайты купли\продажи.... а по поводу окулиста...не надо переходить рамки приличия...

 

Я сам строюсь в Летках, в сторону заповедника...и, естественно, могу очень много хорошего, даже самого лучшего, сказать о этих местах.... но ваша цена это, конечно не космос, но уже выход из стратосферы - 100%

Так не надо бредовые обмены предлагать. А там де вы возле кургана построились там цены всегда были намного ниже чем возле речки.Так что удачи вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...