Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кассетный шуруповерт

MOLLI

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, уважаемые форумчане! А кто что знает (пользовал) про кассетные шуруповерты?

Где можно на них покупать саморезы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо, никто. Не понятно :-(. Неужели гипсокартонщиков нет?

 

есть, но таким мало кто пользуется...

это или надо быть фанатом инструмента или иметь очень большие объёмы по гипсокартону, где за счёт скорости закручивания и оптовой покупки кассет с шурупами перекроется разница в стоимости с простыми шурупами... да и сам инструмент отбить где-то нужно - цены на такие не маленькие... ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, не только разница в стоимости шурупов перекроется.. шурупы все равно лягут на заказчика. повысится эффективность работ и скорость выполнения задач, соотв. доход.

я тоже, как и молли, удивлен что у нас эта техника както туго идет. тут либо наши считать не умеют, либо работают так что пофиг что отверткой, что кассетником крутить - один хрен перекуры по часу )

может ктото из профессиональных монтажников гипса раскроет "секрет полишинеля"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще до кризиса в одной конторе, под хороший объект, были куплены такие инструменты от хилти. через неделю работы картина маслом-магазины валяются в углу кучей, подсобник выколупывает шурупы из ленты. гипсари они такие. на форуме есть wwwalera- спросите у него, он любит правильный инструмент.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, не только разница в стоимости шурупов перекроется.. шурупы все равно лягут на заказчика. повысится эффективность работ и скорость выполнения задач, соотв. доход.

я тоже, как и молли, удивлен что у нас эта техника както туго идет. тут либо наши считать не умеют, либо работают так что пофиг что отверткой, что кассетником крутить - один хрен перекуры по часу )

может ктото из профессиональных монтажников гипса раскроет "секрет полишинеля"?

 

хочется мне увидеть такого хозяина, который будет переплачивать так просто за такие шурупы, и как вы будете объяснять ему, что вам надо отбить дорогой инструмент... не дошёл у нас в стране ещё прогресс в строительстве до такого уровня, чтобы пользоваться таким инструментом, к сожалению...

мне довелось работать в Канаде в 2005-2006гг, так там уже тогда пользовались, правда не все, таким инструментом - это класс!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Wwwalerу, в Студию! :)

фанфары... на манеже появляется Wwwalera)))

 

У меня стоял выбор между Хилти и макита... цена девайса одинаковая+-

А вот сервис ... как бы... короче прямые продажи рулят... не надо через посредника доставать патроны

Цена патронов около 80грн за 1000шт при отличном качестве и в любых количествах.

 

Чтоб я купил сейчас!?. Я бы купил такой же,только аккумуляторный ... тенденция идет к мобильности и отсутствии шнуров,аккумуляторы универсальны для всех инструментов и зарядка 30минут.

 

И да ... теперь не надо постоянно искать рукой очередной шуруп и собирать четвертую часть по полу)

 

Добавлено через 4 минуты

хочется мне увидеть такого хозяина, который будет переплачивать так просто за такие шурупы, и как вы будете объяснять ему, что вам надо отбить дорогой инструмент... не дошёл у нас в стране ещё прогресс в строительстве до такого уровня, чтобы пользоваться таким инструментом, к сожалению...

мне довелось работать в Канаде в 2005-2006гг, так там уже тогда пользовались, правда не все, таким инструментом - это класс!

у меня (в провинции) и вопросов даже не возникало н и к о г д а!

 

Это вот такой девайс...

IMG_3671_500.jpgi.gif

это да... надо согласовывать

 

 

Зы... у меня таких два... один(новый продаю)

я бы два себе оставил... профиль бы пристреливал "по Македонски", но я не в Киеве работаю,короче не алигатор я

 

 

зы

нашел фотку...

4_500.jpgi.gif

магазин продается отдельно, там на фото ограничитель есть...для ортодоксов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

В другой теме -

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1995698&postcount=144

недавно была ссылка на "крутые" мастер-классы Алексея Земскова.

В одном из видео он показывает зачем ему нужен кассетный шуруповерт и как им надо работать -

www.youtube.com/watch?v=sBIJmHIFIdo

(чето не получается вставить видео прямо сюда...?)

Впечатляет!

В остальных видео тоже есть что посмотреть и послушать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

В другой теме -

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1995698&postcount=144

недавно была ссылка на "крутые" мастер-классы Алексея Земскова.

В одном из видео он показывает зачем ему нужен кассетный шуруповерт и как им надо работать -

www.youtube.com/watch?v=sBIJmHIFIdo

(чето не получается вставить видео прямо сюда...?)

Впечатляет!

В остальных видео тоже есть что посмотреть и послушать...

Земсков дэмон, зато у него 5 миллионов просмотров ...ему похер на качеств

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Земсков может быть и дэмон, но...

интересно и правильно о многом говорит. О сути того о чем он рассказывает можно долго спорить и обсуждать, Но смотреть его видео интересно!

 

(И совсем не так, как, например, видео от Избы (строить, не перестроить). Там тоже, видимо есть рациональное зерно, но после просмотра пары сюжетов дальше смотреть желание устойчиво пропадает.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Земсков может быть и дэмон, но...

интересно и правильно о многом говорит. О сути того о чем он рассказывает можно долго спорить и обсуждать, Но смотреть его видео интересно!

интересно и красиво рассказывает...это ему дано,но кроме инструмента... там либо ничего либо трэш про утепление балкона изолоном или гипсокартон(на мастерсити разжевывали)

а вот что происходит на самом деле...

nash-remont.livejournal.com/ там и фото(немного,но вполне)

всех несогласных это дэмон просто банит на всех своих ресурсах

не дай Бог попасть на такого строителя, а так...красавчик конечно

цитата из жж Земскова

Удалял, удаляю и буду удалять. Мнение сорняков и гнилых помидоров при этом считаю незначительными.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Земсков дэмон, зато у него 5 миллионов просмотров ...ему похер на качеств

 

это проект Хилти. скоро появляться прроекты Бош, Макита и ДеВольт:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Цена патронов около 80грн за 1000шт при отличном качестве и в любых количествах.

 

Когда-то я интересовался этой темой, так как счет закрученных в месяц саморезов бригадой многие десятки тысячь. Остановила именно стоимость кассет, ее еще надо заказчику обосновать. Цены на кассеты назывались совсем другие (раз в 5 дороже просто саморезов). Надо поднять информацию...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю.. по поводу расходников у меня мнение однозначное - никогда не надо помогать заказчику экономить на фигне(в данном случае шурупы) в ущерб своему удобству/скорости работ.

проще быть немного выше рынка и работать комфортно - а твоя ценовая категория заказчиков на качество подтянется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фанфары... на манеже появляется Wwwalera)))

Тадам!

 

У меня стоял выбор между Хилти и макита... цена девайса одинаковая+-

А вот сервис ... как бы... короче прямые продажи рулят... не надо через посредника доставать патроны

Цена патронов около 80грн за 1000шт при отличном качестве и в любых количествах.

 

Мать, так где же их покупать - можно мне, как для идиота, в личку скинуть телефон продавца.

А то хочу сенко какое-нить аккумуляторное прикупить в Америке.

Кстати, о сеньке...

У меня 3 Портер-Кейбловский нейлера, и один - Хитачи, под большие гвозди. Но... Есть еще такая вот беда:

.

 

Так вот... Работнички нормальными нейлерами работать так и не приловчились. А вот Сенькой - на "УРА". Реально быстрее, чем молотком. (правда, в кучу раз медленнее, чем Хитачей). Хотя Сенькой можно ну оооочень большие гвозди заколачивать.

 

В общем, хочу купить себе кассетный шуруповерт, но не хочу на него возить расходники из США - дорого получается. Ж-)

 

Добавлено через 53 минуты

Вот, думаю, выбидаю:

:evil:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Цена патронов около 80грн за 1000шт при отличном качестве и в любых количествах.

 

Зы... у меня таких два... один(новый продаю)

 

опа... чё-то я где-то упустил...

скиньте мне цену и инфу про приобретение кассет, может, я его куплю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опа... чё-то я где-то упустил...

скиньте мне цену и инфу про приобретение кассет, может, я его куплю...

Я газовый монтажный продаю,это их у меня двое

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=119080

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я газовый монтажный продаю,это их у меня двое

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=119080

 

а, понятно... но всё же про кассеты расскажите, больно цена меня заинтересовала...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а, понятно... но всё же про кассеты расскажите, больно цена меня заинтересовала...:)

А в ответ - молчание :-((((.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Подскажите где можно купить патроны хилти (красные)

 

Земсков дэмон, зато у него 5 миллионов просмотров ...ему похер на качеств
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу предложить обратиться в отдел по работе с клиентами 044 390 55 66. там можно и патроны и гвозди приобрести.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...