Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где такое можно купить?

Марэлька

Рекомендовані повідомлення

Помогите , пожалуйста, опознать оборудование для мебельной подсветки! 17 лет назад я по совету мебельщиков приобрела прекрасную "конструкцию" для подсветки кухонной мебели, в накладной она называлась "Модульная система освещения и электрификации". Она состоит из металлической штанги, которая крепится на низ навесного шкафчика и наборных модулей разных назначений (розетки, лампа с выключателем, доборные модули для набора необходимой длины). Вся прелесть данной конструкции в том, что нет необходимости делать отверстия в плитке, а нужно просто вывести провод.

Сейчас я обошла все осветительные магазины и нигде такого не нашла:( Очень хочется сейчас так же себе организовать освещение на кухне!Буду очень рада за подсказки и наводки!:drinks:

DSC06389.thumb.JPG.d1309a31ea5245224ed1b1e06f9eddea.JPG

DSC06416.thumb.JPG.981f6f35f5c4af58019079e596eef40b.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подобная модульная система есть у LeGrand программа Mosaic, начиная со стр 26 "Локальный монтаж" но не могу сказать, есть ли Светильники к них для этих модулей. и модули короткие.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подобная модульная система есть у LeGrand программа Mosaic, начиная со стр 26 "Локальный монтаж" но не могу сказать, есть ли Светильники к них для этих модулей. и модули короткие.

Светильников подобного дизайна у Legrand нет. У них классические кабель-каналы. Дизайн другой, нет монтажной рейки.

Система на фото похожа на кустарную, ничего подобного у известных производителей не встречал.

Розетки, похоже, Polo Minima.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду очень рада за подсказки

 

Данный светильник относится к категории медицинских, он устанавливается у кровати пациента и может быть снабжен розеткой, кнопкой вызова медсестры, динамиком и т.п. Производителей много, начиная от "Световых технологий" и заканчивая Luxo, Philips и проч. Стоят подобные светильники дорого как класс, да и внешний вид у них сугубо функциональный. Если Вам нужна розетка на кухне + светильник, то купите светильник отдельно, а розетку встройте, например, в столешницу (розетку для пола со степенью IP). Вариантов на рынке много.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это шведская система, освещения для кухни, действительно на тот момент стоило очень дорого,сама лично покупала ее в фирме на Музейном переулке , но было это очччччччень давно и названия и контактов фирмы не осталось:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В варианте по ссылке, нет возможности за счет промежуточных модулей набрать необходимую длинну .НО это уже очень близко к искомому варианту, СПАСИБО!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...