Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ПАНДА - такси низкой цены

misha-putrovka

Рекомендовані повідомлення

Этого просто не может быть!

 

Не будьте так категоричны.

 

Позвоните мне 361-12-68 ... разберусь

 

А смысл? От того, что после моего сообщения кому-то будет плохо, мне хорошо не станет. Я вам написал не для того, чтобы кого-то наказать, а для того, чтобы в дальнейшем у вас не было подобных недоразумений.

 

И решим все вопросы

 

А вот это правильно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены вкусные, но проблемы с наличием машин, о чем уже не однократно тут писали. Воспользовался несколько раз Вашими услугами, но ни разу не было Вашей машины.

Предложение воспользоваться услугами партнера с ценой на 28%-30% выше чем у Вас не экономят мне ни денег (в том числе на звонки с мобильного), ни времени. Я могу им звонить напрямую и получить машину максимально быстро (карточка постоянного клиента + 5% скидка).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также немного не понял завяления о низких тарифах :(

Заказывали у Вас автомобиль позавчера , ехали с работы в кафе нужно было 2 машины, одну я у Вас заказал вторую сотрудники такси Абсолют

Ваш тариф 37 грв абсолюта 30 грв не могу понять где выгода :unknown:

ЗЫ Машины были одинаковые, маршрут естественно тоже )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены вкусные, но проблемы с наличием машин, о чем уже не однократно тут писали. Воспользовался несколько раз Вашими услугами, но ни разу не было Вашей машины.

Предложение воспользоваться услугами партнера с ценой на 28%-30% выше чем у Вас не экономят мне ни денег (в том числе на звонки с мобильного), ни времени. Я могу им звонить напрямую и получить машину максимально быстро (карточка постоянного клиента + 5% скидка).

 

 

Проблема с нашими авто понемногу решается - у нас уже около 40 авто

Это очень очень мало, но прошу понять, что за 2 недели нашего существования мы каждый день увеличиваем число автомобилей

Подождите немного и возить будем своими авто

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также немного не понял завяления о низких тарифах :(

Заказывали у Вас автомобиль позавчера , ехали с работы в кафе нужно было 2 машины, одну я у Вас заказал вторую сотрудники такси Абсолют

Ваш тариф 37 грв абсолюта 30 грв не могу понять где выгода :unknown:

ЗЫ Машины были одинаковые, маршрут естественно тоже )

 

С завтрашнего дня у нас минималка 20 грн.!!!

Это самая низкая минималка по Киеву

 

Да, по некоторым марширутам мы получаемся дороже Абсолюта ... но это продлится не долга .... мы работаем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы растем!

 

Сегодня соотношение между заказами выполненными нашими водителями и заказами выполненными службами партнерами ... уже В НАШУ пользу!!!!

А это значит, что все наши скидки будут реализованы и цена просто удивит!!!

Звоните

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Такси Панда выросло!!!

У нас много хороших изменений ...

1) у нас много машин (процент выполнения выше 92% )

2) мы снизили тарифы, мы очень сильно снизили тарифы

3) мы отменили скидки и ввели систему подарков

 

Звоните нам!!!

379-00-79

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такси Панда выросло!!!

У нас много хороших изменений ...

1) у нас много машин (процент выполнения выше 92% )

2) мы снизили тарифы, мы очень сильно снизили тарифы

3) мы отменили скидки и ввели систему подарков

 

Звоните нам!!!

379-00-79

 

Миша таки машин Вам надо больше. Вчерась с утра (8-10) хотел заказать машину, небыло ( цена Ваша 31 грн./ цена по которой ехал 36 грн.), в 17,40 +\- ехал обратно - машины опять нет (Нивки/Борщаговка).

И как то возникло подозрение, интуитивно, что никто из Ваших водителей не захотел переться по такому маршруту.

Работайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Уважаемый Михаил! Спасибо за Вашу рекламу. Красиво, но малоэфективно.

Итак, живу в частном секторе. Ко мне не любят ездить такси, поэтому особо на таксистов не расчитываю. Однако почитав, как Вы тут заливаетесь соловьем и напрягаете своих водителей, заказала в пятницу, в 20:30 вечера такси на свою улицу отвезти мужа на ж/д вокзал. Оператор был предельно вежлив, но сказал, что машин в моем районе нет. Тогда я перезвонила и попросила машину в Борисполь. Авто нашлось за 5 минут. Я отменила заказ. Это мерзко - врать клиентам, не хочеться опускаться до Вашего уровня. Я могла просто дождаться машины и удивить водителя, что в Борисполь мы не едем, а едем на ж/д вокзал.

Поэтому мы с мужем дотопали до главной улицы, словили попутку и он славно, за 20 гривен доехал до вокзала.

Знаете, есть такое понятие - лояльный клиент. Скоро ваш ценовой демпинг закончится, и с вами останутся только те клиенты, которым вы сделали хорошо. Мне вы уже наврали, поэтому всем своим знакомым и незнакомым я расскажу о вашем вранье. Потому что противно. И никакая реклама в Газете по киевски вам не поможет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

8-) Почитал и обалдел...да какой рекламы доходят фирмы чтоб сделать себе авторитет%)Для умных людей обьясню, что такое Панда: самые низкие цены (как говорят)-хорошо...но вопрос!!!! Почему???

Я тоже несколько раз попробывал такси Панда и сначало мне понравилось!!! Но один раз ехал с Лесного на Сырец с девушкой и как понимаете, на дорогу мне смотреть было некогда:oops:, ехали по GPS, промежуточной точкой маршрута оказались Беличи!!!!!!!!!!! Я спросил у водителя откуда он родом-оказалось из Запорожской области!!!!:lol:

Следующий раз мне повезло, попался нормальный водитель (шашку не помню-но не Панда). Я ему рассказал прошлую ситуацию, на что он мне дал полный разклад по работе в этой "БАЛАБОЛ-КОМПАНИ"%)%)%)

Для нормального обслуживания сотрудники должны получать хоть какую но нормальную зарплату...Что же зарабатывают люди которые там работают????:o Я Вам расскажу. Максимум 5 заказов за 12 часов!!!! в среднем 33грн8-) По началу контенгент пасажиров был более менее- а сейчас начали ездить те кого другие перевозчики занесли в "черные списки" Постоянная ругня с пасажирами, у многих пасажиров не хватает даже нескольких гривен расчитаться или мелочью гривен по 10 насыпают (у водителя 24 грн было мелочью, говорит за месяц тут насобирал, теперь по рублю-два здачу мелочью "жлобам дает"). Бывают и цыгане с электричек ездят. Вонь от них такая что минут 15 машину проветривать приходиться%),но доплачивают. Предварительные заказы специально срываются водителями для того, чтоб начальство за предварительный заказ доплачивало!!! Текучка за месяц около 30%!!!! По поводу сотрудничества с другими предприятиями это полная чепуха!!!!! Никто с ними работать не хочет. Из-за тарифов и контенгента водителей (набирают всех в подряд, даже стаж не смотрят!!!) А машины с другими шашками это водители, которым обещали хорошие условия работы для раскрутки такси а потом "забыли". В час пик машин работает штук 10 на киев в основном ланосы или таврии на газу арендованные и разваливающиеся на части. Заказы с более менее нормальными тарифами выполняются несколькими водителями, приближенными к руководству. Это только часть услышанного, кто не верит вызовите это горе-такси и поговорите с водителями и ждем здесь отзывы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-) Почитал и обалдел...

Вы специально зарегистрировались, чтобы поведать правду? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего в регистрации тяжелого не вижу, решил высказать свое мнение!!! Или помешал рекламной переписке между собой?

Мое мнение:"дешева рибка-погана юшка"!! Я лучше переплачу немного, но буду спокоен. Я

вышел из того возраста, когда клюют на самое дешевое. И если у сотрудников

плохое мнение о руководстве, какое там будет обслуживание. Будут на нас и тренеровать новичков. Я в этом пас. А вы как хотите. На днях наберу того водителя, гдето на визитке его номер записан...распрошу новости,

Потом расскажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего в регистрации тяжелого не вижу, решил высказать свое мнение!!! Или помешал рекламной переписке между собой?

Мое мнение:"дешева рибка-погана юшка"!! Я лучше переплачу немного, но буду спокоен. Я

вышел из того возраста, когда клюют на самое дешевое. И если у сотрудников

плохое мнение о руководстве, какое там будет обслуживание. Будут на нас и тренеровать новичков. Я в этом пас. А вы как хотите. На днях наберу того водителя, гдето на визитке его номер записан...распрошу новости,

Потом расскажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях наберу того водителя, ...распрошу новости,

Потом расскажу.

 

пятерочка :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое мнение:"дешева рибка-погана юшка"!! Я лучше переплачу немного, но буду спокоен. Я

вышел из того возраста, когда клюют на самое дешевое. И если у сотрудников

плохое мнение о руководстве, какое там будет обслуживание. Будут на нас и тренеровать новичков. Я в этом пас. А вы как хотите. На днях наберу того водителя, гдето на визитке его номер записан...распрошу новости,

Потом расскажу.

 

человек "лучше переплачивает", но всегда спокоен, я его понимаю..

человек постоянно ездит на такси..и здесь можно понять..

человек записывает номера на визитки всех таксистов... и это тоже можно понять...

человек заходит на форум с готовыми маркетинговыми исследованиями о конкретной компании...абсолютное понимание...

человек злится на несовершенный сервис и знает много циган, которые ездят в этом такси...

 

ПС: что вам сделал плохого владелец "панды"?:))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а слабо всех продавцов в супермаркетах, на бензоколонках, парковщиков и т.д. запоминпать и мониторить ихние отзывы о работодателях? :o

 

Ну интерисуется человек, что тут такого. память тренирует :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Задолбали критиканы. Сегодня впервые я воспользовался Пандой, не имею никаких претензий или замечаний. А вот цена оказалась чуть ли не в полтора раза ниже средней, что меня прилично удивило.

Очень хотелось бы, чтоб Дима40 и другие подобные критиканы написали здесь где каждый из них работает. С удовольствием воспользуюсь услугами этих компании и напишу потом здесь отзыв.

 

Уважаемые критиканы, ни одна таксёрская компания не гарантирует выполнение любого заказа в любом месте в любое время. И Михаил тоже никому не обещал этого. Так что откройте свои ветки с рекламой ваших компаний (заводов, пароходов и проч.)и валите дружненько туда.

 

Михаил, респект и уважуха.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Рассказали мне о этом форуме-сначало не придал значения, а через поиск зашел...сразу на первой страничке наткнулся:) и меня мало сказать насмешило... я работал в Панде некоторое время и много моих друзей тоже.

Вы просто задумайтесь... драйвер: 22 км за 20 минут... не спорю проехать можно. Цена услуги получается 17 грн:fool: допустим вы таксист и сегодня очень нужно домой принести хоть какието деньги- вам попадается такой заказ.........5 мин на размышление.......реальный ответ "идите вы все в..." это очень часто слышали диспечера.

Кто поедет переганять чужую машину за копейки и брать на себя ответсвенность? Притом не забывайте!!! пьяный хозяин:o

А еще один пример: моему товарищу заказ попался....300+км за 500 грн:o он перезвонил пассажиру и спросил куда ехать- оказалось действительно около 300км за город, перезвонил к диспетчерам и сказал что по такому тарифу он никуда не поедет!!! Его пригрозили уволить за отказ! потом этот заказ отдавали другим машинам, которые были поближе-таже ситуация. Далее человек предложил еще сотню сверху-но никто так ехать и не захотел. Оказалось что за пару дней до этого приняли предварительный заказ, "директор" сам посчитал тариф и решил сьездить по дороге кудато к родственникам-потом у него планы поменялись и за эту сумму пытались когото отправить, в конче концов туда вроде никто и не поехал....водителей которые взяли заказ, потом посмотрев на тариф отказались-оштрафовали:razz:

Я проработав там около месяца ушел. Мои друзя-тоже. Там мне кажется больше никто не работает. Я пару раз пообщался с "директором" и понял что этот человек не способен что либо нормальное сделать..

А пользоваться ли далее этой службой далее и давать руководству обманывая, зарабатывать на горбу водителей себе деньги- дело ваше...я уже вас возить не стану;) а по поводу телефона по которому можно ему всегда дозвониться:D попробуйте... ему по всем телефонам даже, говорят, диспетчера в экстренных случаях, по несколько дней дозвониться не могут!!! Не то что водители!!! С ним можно поговорить токо в тот момент когда он деньги приезжает собирать, как это получается- не мне вам это обьяснять:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассказали мне о этом форуме-сначало не придал значения,

 

Дорогой Миша т, у вас много общего с Дима40! Речевые обороты, пунктуация и грамматические ошибки и даже мысли (!) полностью совпадают. Такое впечатление, что один из вас обучал другого грамоте. Благодаря этому форуму встретились ученик и наставник!!!! Предлагаю открыть подраздел форума "Жди меня" и перенести туда часть этой темы!!

 

ps

Димы и Миши, вы чего тут крутитесь? Клиентам такси не интересны ваши производственные проблемы. Обсуждайте их с вашим работодателем и друг с другом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Люди низачто и никогда не идите работать в новое такси ПАНДА. Устраиваешься на работу, платишь вступительные а тебя в тот же вечер или через пару дней директор блокирует эфир. Пацаны кто работает на Такси Панда уходите пусть эта гнилая контора загнется. Есть куча отличных фирм, а мудак миша (директор) пусть сам...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди низачто и никогда не идите работать в новое такси ПАНДА. Устраиваешься на работу, платишь вступительные а тебя в тот же вечер или через пару дней директор мудак блокируют в эфире. Пацаны кто работает на Такси Панда уходите пусть эта гнилая контора загнется. Есть куча отличных фирм, а мудак миша (директор) пусть дро...чит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Это ж каким надо быть лохом, чтобы платить самому деньги при трудоустройстве :D:D:D:D:D:D:D:D

 

Сходите в любое, боллее менее нормальное такси и попробуйте устроиться. Почувствуйте себя ЛОХОМ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты смотри, тут прямо таки таксистский подфорум образовался. Водилы вместо того, чтоб рулить и вещички пассажирам подносить бросились на строительный форум посты строчить. Судя по всему у Панды дела идут хорошо, раз тут такая типа "борьба" организована. Миша, поздравляю с успехом!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты смотри, тут прямо таки таксистский подфорум образовался. Водилы вместо того, чтоб рулить и вещички пассажирам подносить бросились на строительный форум посты строчить. Судя по всему у Панды дела идут хорошо, раз тут такая типа "борьба" организована. Миша, поздравляю с успехом!

 

Я по поводу Панды и словом не обмолвился. Мне хватило рассказов водителей, которые имели "счастье" там работать. Всем жалеющим на себя пару гривень, скажу - хотите ездить на европейского уровня такси? Платите по европейскому тарифу. Ни один шеф не заслужит уважения своих сотрудников, урезая у них зарплату.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...