Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ПАНДА - такси низкой цены

misha-putrovka

Рекомендовані повідомлення

Отличное такси пользуюсь уже ихними услугами около 1 месяца безпроблем вызываю приезжают туда куда надо хоть там меня нету и забирают откуда хочеш и машин уних много и на подхватте у них еще с других такси если сами несправляютца сами вызывал друзям сам иногда когда гдето посижу и жену с аэропорта тоже забирали Хотя директор обищал скидку форумчанам так все некак немогу связатца с ним
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотите ездить на европейского уровня такси? Платите по европейскому тарифу.

 

Хотите смахивать на европейское такси?

Поедьте в Европу и посмотрите какое там такси.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин демагогия на ровном месте! Просматриваеццо заинтересованность в данной теме....8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите смахивать на европейское такси?

Поедьте в Европу и посмотрите какое там такси.

 

Какое?:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я так и не понял,почему такси-низкой цены?пару раз честно пытался воспользоваться,но из-за объявленной стоимости отказывался,в пользу 2 других компаний,услугами которых пользуюсь(названия писать не буду,дабы не обвинили в рекламе)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например в Германии чаще всего подают новейшие мерседесы.

 

Ну, тады, и стоимость одного километра в евро объявите, ПЛИЗ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Вам ссылка. Там истоимость одного километра указана. По таким ценам и у нас мерсы будут людей возить.

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Pereviznik, я рад что помог Вам прозреть по поводу машин и цен в Европе. Странно, что Вы не знали раньше о прямой зависимости качества и стоимости услуг.

 

По таким ценам и у нас мерсы будут людей возить.

 

Возите по таким ценам, возите на мерсе. Вам что, кто-то не даёт этого делать?

Вы слышали, что каждый цену на свою услугу называет сам?

Создайте на рынке такую услугу и назовите европейскую цену. Наверняка есть заказчики, которые захотят ехать на новом мерсе и готовы за это хорошо заплатить. И вам больше не нужно будет на форумах жаловаться на жизнь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давненько здесь не был, по поводу замечаний в мой адрес промолчу...

а насчет цен на перевозки и по поводу устройства за деньги:

Деньги, это оформление и залоговые за комисию по заказам.

При устройстве вам говорят тарифы по которым работает фирма, тоесть км по городу и км за городом, тариф за подачу в трудные районы( Бортничи, Пуща и др.)

Обратите внимание на карту типа Визиком с которыми работают многие фирмы... там ведь не учитываются односторонние дороги и многие неразрешенные повороты. Это лишний километраж за который диспетчер даже не знает, реально выходит наматываешь по 10-15% более чем просчитано клиенту. Можно спокойно эти проблемы устранить, вызвав настройщика этой программы, который ее откоректирует, но Миша жлоб!

И там он сам мало что решает, а его жена малолетка у которой он под подолом сидит. Все о чем он говорит на собрании, сразу на следующий день меняет жена8-). Тарифы меняет на свое усмотрение. Скидки... вы спросите хоть в одном такси, эти скидки откуда? ОТВЕЧУ : ЗА СЧЕТ ВОДИТЕЛЯ! Потом такие адреса водители друг другу передают, чтоб на скидку не попасть - в конце концов вы эту скидку можете на полочку положить, так как к вам просто перестают ездить водители. Это так сечас в любой конторе происходит.А еще водила сдает потом 10% комисионных, потом еще и за эфир отдельно! А бензин видели уже по чем? В школе математику учили?

Тогда возьмите и посчитайте...Не забывайте, что за подачу машины вы не платите...это в основном 3-6 км! Мое мнение 90 процентов этих контор вообще под метлу надо давно. С одной стороны дешевые услуги- хорошо. Качество обслуживания- 8-). Ведь люди там не могут заработать даже смехотворную зарплату. Ведь ни одна фирма не заправляет машины, это все наших на плечах водителей . Если мало зарабатывает водитель....насколько часто убирается в той машине? Не забывайте что за день он может перевозить кучу народа с различными болячками...

Это одна сторона медали. Вторая какие налоги может заплатить водитель? Отвечу! НИКАКИХ !

В результате: дешевая цена-хорошо

водитель хочет вас с таким тарифом вышвырнуть с машины, т.к. он узнает тариф и адрес куда ехать только после подтверждения заказа, в случае отказа водителя, его штрафуют и могут выгнать с работы, не вернув деньги заплаченные при трудоустройстве. Поймите любой конторе выгоднее довести водилу до белого коления и оставить себе деньги за устройство, а потом еще набрать водителей. Но со временем это делать тяжелее, так как все тайное становиться явным. И вообще не пойму куда смотрит наше правительство? Кучу бабок уплывают за границу за бензин, налогов 0! А этих контор такси за 50 по Киеву. Что хорошего нам простым гражданам города? Только дешевое такси с хреновым обслуживанием?

А по поводу компетентности директора... кто то дозвонился ему?

Думаю тут и ответа не нужно. В каком нормальном предприятии невозможно дозвониться какому либо руководству?...

Немного о себе: много лет проработал на руководящих должностях, во время кризиса остался без работы и пошел в такси, благо там знакомых хватает. Посмотрев пол годика на этот бредлам на все плюнул.

По поводу жалоб на руководство Панды- это не жалобы, это просто мнение о компании которая работает в моем городе, в которой мне выпала "честь поработать".

Мне иногда приходится вызывать такси и себе и друзьям, но сейчас я не вызову дешевое такси и обязательно дам на чай минимум 10. Ведь человек к вам под подьезд приезжает и привозит, а карта наши разбитые дороги не учитывает и заезды под дом также, не забывайте об этом.

И почему никто здесь не написал, мнение водителей о фирме услугами которой вы пользуетесь и говорите с успехом? Или вас интересует чтоб ваш зад возили нашару и еще вам и улыбались? Не думаю что в нашем городе большинство таких тварей...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заинтриговали водители (или конкуренты). Специально теперь воспользуюсь услугами Панды 8-) .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне иногда приходится вызывать такси и себе и друзьям, но сейчас я не вызову дешевое такси и обязательно дам на чай минимум 10. Ведь человек к вам под подьезд приезжает...

Запоминающиеся случаи:

1. Ехал от М.Нивки на склад ТПК на туполева (сразу за МРЕО).

Подхожу к мирно спящим таксистам - 35грн. Поехали.

Доехав до перекрестка со Стеценка таксист заявляет, ой тут нет разрыва, мне круг 300м давать, едем за 45грн. Предложил ему 2 варианта: доезжаем за 35 (за 3 км это больше чем достаточно) или он останавливается и получает 0грн, будет шуметь - бонус в дыню! Доехали за 35, спасибо сказал.

 

2. Оболонь, Днепровская набережная.

Нужно с маленьким ребенком доехать до перекрестка с Тимошенко.

Таксеры в картишки сидят шпилятся. Подхожу, говорю маршрут (без заказа, подачи, диспетчера, платы за эфир и прочей лобуды) - 30грн. Имейте совесть, немного больше километра! Найди за 28. За 30 и ехали.

 

После 2-го случая всегда выбирал сдачу до копеечки - принципиально.

Если не находилось сдачи предупреждал, что жду не больше 2-х минут - мое время стоит денег, разменка - не мои проблемы.

Сейчас немного остыл.

Но запомнившийся негатив не позволяет дать нормально "на чай".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
5% постоянной скидки для старта

+ еще 5% в будущем тем кто станет постоянным клиентом

 

У меня вопрос) Я постояннишый клиент )) постоянно езжу от Панды с Дегтярёвской на Марины Цветаевой , или обратно . телефон на 063 *** *2 26 . Меня уже при заказе узнают , и сразу переспрашивают парадное и телефон.

И могу ли я получитЬ всё-таки скидку наконец? Операторы говорят , что нет , что мол итак дешево. Но ранЬше я платил 42 , а теперЬ 47.

И с учётом форумчянина? Или всё-таки искатЬ другую такси , которые мне за постоянность таки зделают скидку? Я понимаю что тарифы поднялисЬ, но теперЬ я не вижу разницы от некоторых такси. Сумма один в один. Так возможно оформить скидку ? или обратится к другой такси?

 

была одна неприятная ситуация с временем в прибытии и перестоем , но то мелочи , и они решилисЬ , это не важно , неприятных емоций не оставило в голове , но вот данный вопрос оченЬ интересует... прошу ответитЬ сюда или в личку)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно такси на четверг 17.12.2009. (около 21-00)

забрать меня с сумками из "Ашана" на Петровке

Просп Московский, 20 до Героев Днепра, 32а

 

сколько это будет стоить?

066-405-41-63

 

с ув. Николай

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
5% постоянной скидки для старта

+ еще 5% в будущем тем кто станет постоянным клиентом

здраствуйте Михаил,

Панда, честно говоря, меня очень вначале порадовала: машины всегда есть, цены адекватные... но вот позавчера произошла печальная история... и никто мне не может ответить что делать в такой ситуации...

С оболони на краснозвездный сообщили тариф - 39 грн... но в процессе поездки нам пришлось заехать в центр на Крещатик... в принципе - маршрут изменен, но не глобально... и никто не ожидал, что это может так отразитя на цене... вместо ожидаемых ну 50, ну 60 грн... водитель сообщил мне тариф - 95 грн!!!!! короче я расстрона и не знаю чтоо делать - в целом то раньше такси мне нравилось... что скажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість * Корона- Такси *

Здравствуйте, ребята))))

Новое Такси Корона))))) Мы предлогаем Вам быструю подачу машины, в парке только иномарки, самые- самые низкие тарифы города Киева))

Наши номера телефонов: 594 00 00, 093 913 00 00, 095 913 00 00,

067 913 00 00, 068 979 00 00)))

Будем Вам рады))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Здравствуйте, ребята))))

Новое Такси Корона)))))

 

адесь в ветке все кому не лень такси рекламируются?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думал про хорошее такси прочту. А здесь, ветка обиженных и оскорбленных таксистов. Ну не нравиться работать в такси, поменяй работу, так нет же. Это в Советском Союзе считалось, раз таксис то подпольный миллионер, теперь времена другие, да и СССР уже давно нет. И такси – это всего лишь, сфера услуг…
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
здраствуйте Михаил,

Панда, честно говоря, меня очень вначале порадовала: машины всегда есть, цены адекватные... но вот позавчера произошла печальная история... и никто мне не может ответить что делать в такой ситуации...

С оболони на краснозвездный сообщили тариф - 39 грн... но в процессе поездки нам пришлось заехать в центр на Крещатик... в принципе - маршрут изменен, но не глобально... и никто не ожидал, что это может так отразитя на цене... вместо ожидаемых ну 50, ну 60 грн... водитель сообщил мне тариф - 95 грн!!!!! короче я расстрона и не знаю чтоо делать - в целом то раньше такси мне нравилось... что скажете?

 

У меня тоже такое было , в таком случае нужно звонить оператору и делать перерасчет , а то денежку у вас требовал таксист а не Панда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Являюсь постоянным клиентом ПАНДА Такси. Ближайшее время планирую часто пользоваться его услугами (ежедневно не менее 2 раз). Как можно получить скидку?

 

 

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Доброго времени суток.:smile:

Мой друг работал в Панда такси и вот, что поведал мне:

-водители не то, что хамоваты, а полные грубияны; они настолько наглые и невоспитанные, что с ним боятся (или не желают) разговаривать диспетчеры (этого же такси); что уж говорить о клиентах; :o

-для водителя абсолютно нормально снять заказ (и в большинстве случаев ему за это ничего не будет); :razz:

-диспетчеры часто путают информацию, так, что на один заказ приезжают две машины, либо не приезжает ни одной;

-и по поводу скидок - здесь о них говорилось очень много - мне интересно, получил ли хоть кто-то, хоть какую-нибудь скидочку? Потому что, как мне известно, в данном такси скидок нету ВОВСЕ!:fool:

Мне не понятен этот прикол с ценами. Вы говорите, что Ваше такси самое дешевое - в интернете я прочла, что Ваш тариф 2,40/км - но я нашла с десяток такси, которые стоят дешевле :oops:(о качестве я не говорю, поскольку не знаю).

До сегодняшнего вечера у меня было желание попробовать это такси и лично убедиться (или разубедиться) в правдивости этого рассказа. Но почитав в интернете отзывы об этой "шарашкиной конторе" - соотношение положительных и отрицательных отзывов было 90% к 10% (90% естественно отрицательных) - я, к счастью передумала так испытывать судьбу.:no: И никому не советую так рисковать - потрепанные нервы и потраченные зря время и деньги вам обеспечены.%)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже являюсь постоянным клиентом "Банда" такси. Наверно уже на протяжении года ежедневно стараюсь ездить только с ними (если у панды нет машини вынужден звонить в другие службы). За год было очень много как курьёзных так и неприятных моментов. В последнее время я так понимаю панда объединилась в сеть еще с несколькими службами, т.к. машину стало легче заказать. За год панда стала НЕ САМОЙ ДЕШЕВОЙ службой, но к сожалению сервис остался на том же начальном уровне (за исключением того что начали вместо отзвона присылать СМС). В последнее время всё больше склоняюсь к тому, что буду искать другую службу, т.к. в панде участились случаи опоздания машин, или попросту не приезда по адресу. Скидок нет и быть не может, т.к. такси таки не самое дорогое... Жаль что в панде нельзя наказать за опоздание водителя, как это бывает в дорогих службах :( На вопросы почему опоздали ответ: - а что проблема? Если в ближайшее время сервис не станет лучше, буду вынужден искать другую службу...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...