Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 3к в новостройке на Волынской с ремонтом

galka1974

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер всем!:)

Хочу продать свою 3к квартиру на Волынской. 110/80/15. 15/16 силикатный кирпич с утеплением.Дорогой и качественный ремонт и техника.

Вообще-то после продажи буду покупать дом в ближайшем пригороде,поэтому могу рассматривать разные варианты.

Подробности в личку.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока 330 кус.у.е с техникой и мебелью;)(немецкий кожаный диван,принимающий контур тела,кожаная двусп.кровать,шкафы-купе,двусп.кровать(малайзия),кофемашина професс.,двухкам холодильник с питьевой водой,э.плита с грилем,духовой шкаф с 45 автомат.програмами и пиролизом,посудомойка,ванная (PAA-искуственный камень)душ с гидромасажем,туалет с биде(подогревом и массажем),счетчики воды и тепла,подогрев полов,кондиционер и т.д.

Думаю как-то так:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За голую трешку просят около 150 к. и то не особо берут, а продать ее в два раза дороже, пусть и с непонятным (без фотографий) ремонтом на форуме не представляется возможности.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

natain-Да,со скрипом-вопрос какие квартиры-в новостройке или в старом фонде,который постоянно рушится?Опять же какая в самом центре загазованость?:unknown:

Кстати,Волынская 9-А находится совсем не на окраине:)

Я о центре очень хорошо все знаю-у меня родственники на Красноармейской живут в начале;)

 

Добавлено через 2 минуты

papirinfo-А Вы,простите, трешку на какой улице предлагаете?

А фотки я могу выслать на электронку без проблем!!!:)

Просто я-новичок и не умею выставлять на форум фотки;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом из силикатного кирпича и дорогой ремон - вещи не совместимые.Ж-)

Оригинальный способ продавать недвижимость без фоток.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для Музей-простите,я немного не поняла ,что Вы хотите своей фразой сказать?

По поводу фоток-пожалуйста,прежде чем так говорить,лучше бы объяснили мне,как новичку,как вставить фотки.Хотите фотки-могу через мыло-это было сказано.Я новичоооок!А если Вас не очень интересует мое предложение-уж не обессудьте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нажимаете "Ответить" и там внизу есть вложить файлы-управление вложениями.

И на планировку интересно посмотреть)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для c280-:)

совершенно верно,кгс,но правильнее сказать -строила корпорация Столица(а именно ее одна из дочек-КГС-1)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для webworker

Огромное Вам человеческое спасииибо!!!:):rolleyes::Yahoo!:

 

Выкладываю некоторые фотки-не все,т.к.пишет ошибка загрузки(очевидно слишком большой размер:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж очень хочется посмотреть на интерьер и на кожаный диванчик в особенности.

Нашёл на Парклейне

Ну что, ремонт хороший, но ничего сверх естественного. Оценивайте из реалий, стоимость квартиры плюс стоимость ремонта, сейчас вряд ли кто-то даст больше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там одна фотка-парклайна-они фоткали,но сотрудничество было прикольным-говорят-отдайте документы нам на хранение и мы сделаем вам эксклюзив и через месяц или два продадим квартиру:).

Вопрос у меня к ним был один-кто получит денежку? Очень было похоже на развод.Поэтому с ними не хочу продавать свою квартиру.

И кстати,это первая продажа квартиры .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Центр центру рознь. Найти что то реально интересное и за адекватные деньги тяжело. Кто продавал и покупал знают. Одни хотят дешевле, а вторые дешево продавать не хотят. В любом случае стоимость жилья вернется в более менее разумных рамки. Я бы купил квартиру в царском селе на Суворова. Но пока и денег нет столько и не готов платить столько.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я говорю -центр по моим меркам-это красноармейская начало,саксаганского,льва толстого.Но реально хорошую 3ку там за нормальные деньги не купить. И,кстати ,царское село-очень не удобный центр-коммуналка дорого,продуваемость всеми ветрами и не всегда удобная транспортная развязка.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,спасибо,это мое объявление.Продаю сама,поэтому и тратиться покупателю на брокерские 5% не надо:).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Вашем доме цены на 3-х комнатные квартиры в районе 170т у.е., и готовы торговаться.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если дадут 180 - считайте крупно повезло, увы, но реалии таковые, тем более - Волынская
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да есть и такие -за 3 этаж с видом в окно соседнего дома с половинными окнами и без всякого ремонта.У меня 15 этаж с панорамными окнами и с ремонтом и мебелью и техникой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...