Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю авто

Olsay

Рекомендовані повідомлення

:DТак и думала, что кто-то обратит внимание на пробег (мужчины-коллеги говорят - тебе никто не поверит, что такой пробег - будут подозревать, что счетчик скрученный..:D)..Работа рядом с домом - необходимости ездить каждый день нет..А так основное накатала летом в отпуск на юга..ну и в маркеты за крупными покупками..

15 тысяч, состояние нового авто и логики скручивать до 15 нет, ничего подозрительного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

cheko, что означает "готовность хорошо уступить"? Цена мне кажется вполне адекватной..

 

Добавлено через 1 минуту

Можете реабилитироваться: несколько фото автомобиля и продолжение торгов с 60000 на понижение с шагом 1000. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Пока вы тут флудите - один форумчанин уже сегодня приезжал смотреть машинку..Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока вы тут флудите - один форумчанин уже сегодня приезжал смотреть машинку..Ж-)

 

Смотреть - не покупать. Как машина попала в Украину?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

cheko, что означает "готовность хорошо уступить"? Цена мне кажется вполне адекватной..

Иными словами к торгу Вы не готовы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотреть - не покупать. Как машина попала в Украину?
Что Вы имеете ввиду? А как остальные попадают? Написала же, что покупала в салоне, у офф.диллера. Как продавец ее доставил в Украину - мне неизвестно..

 

Добавлено через 1 минуту

Иными словами к торгу Вы не готовы?
Предложите со своей стороны цену, которую Вы считаете приемлимой..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомый продает Фольц Бора 2 литра на автомате 2003 года.

Хочет около 11, но я так понял торгуется :)

Если интересно дам контакт...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомый продает Фольц Бора 2 литра на автомате 2003 года.

Хочет около 11, но я так понял торгуется

Если интересно дам контакт...

Дайте больше инфо о авто. и контакт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте больше инфо о авто. и контакт.

Машина есть на авто риа auto.ria.ua/auto_volkswagen_bora_10299741.html

 

Кстати номера идут в бонус (когда то платили 300$ за них)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Кстати номера идут в бонус (когда то платили 300$ за них)

 

 

а за шо надобыло платить 300$. развели, я и не озвучивал бы... что в нем такого?

У меня 2422= сто гривень! Попросил работника МРЕО выдать что-то интересное, за что дал ему сотку и он был доволен(мне так показалось)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:DТак и думала, что кто-то обратит внимание на пробег (мужчины-коллеги говорят - тебе никто не поверит, что такой пробег - будут подозревать, что счетчик скрученный..:D)..Работа рядом с домом - необходимости ездить каждый день нет..А так основное накатала летом в отпуск на юга..ну и в маркеты за крупными покупками..

 

Бывает и чудо в нашей жизни,я взял 4-х летнюю машину,с пробегом 18 000 км,у знакомой девочки(папа купил покатаЦЦа),ездила в таком же режиме как и у Майи,продавали,т.к. купили третью машину,эту посчитали лишней:D

Состояние,по словам моего механика-новая,обкатанная.

 

Расход только у Сандеро великоват,у меня Сид СВарай 1,6(122 л.с.),средний зимний город-7,8 по компу,в Крым летом гружёный с кондёром 6,5,лето город/трасса-6,2...

Ну и Сид выше классом чем Сандеро,но оба варианта за свою цену-отличные.

п.с.Только смущает "повысил на 3 см",лично мне не нравицца когда в заводской конструктив,тем более ходовой,влазят....да и обмусолена эта тема(как лажа) на СидФоруме....но если глобальных траблов нет,то Сид просмотреть/подкрутить/перебрать где надо,так на всяк случай,то вариант отличный,тачка надёжная,да и попросторней внутри,комфортно/эргономично как водиле,так и пассажирам.

Из бонусов на Сид-дешёвое обслуживание/фильтра-чуть дороже Ланоса:Масло Арал(на ихней фирменной "заменке")с маслофильтром+фильтр салона+воздухан=550 грн.Топливный фильтр меняется,по моему после четвёртого ТО.ТО лучше чаще,через 10К,а не через 15К,как по регламенту,цепь ГРМ лучше себя чувствует,да и бензин дерьмо.

а за шо надобыло платить 300$. развели, я и не озвучивал бы... что в нем такого?

У меня 2422= сто гривень! Попросил работника МРЕО выдать что-то интересное, за что дал ему сотку и он был доволен(мне так показалось)

+пиццот

У меня на старой такие,"лёгкие",были,снимал с учёта-написал заяву,уплатил(что то около 50 грн) за хранение в ГАИ моих собственных номеров,после ставил на учёт новую,говорю давайте мои номера,и нет проблем,в ТПаспорт вписали и выдали старые.

Знакомый продает Фольц Бора 2 литра на автомате 2003 года.

Хочет около 11, но я так понял торгуется

10-ти летняя машина-это старт вечного ремонта,да и 2 литра автомат,по городу от 10л/100км:o

Конечно торгуется,за 15К можно нового корейца такого же гольф-класса взять,с более богатой комплектухой и с вдвое меньшим расходом.

Змінено користувачем Крышник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+пиццот

У меня на старой такие,"лёгкие",были,снимал с учёта-написал заяву,уплатил(что то около 50 грн) за хранение в ГАИ моих собственных номеров,после ставил на учёт новую,говорю давайте мои номера,и нет проблем,в ТПаспорт вписали и выдали старые.

По поводу номеров спорить с вами не буду...для товарища это были красивые цифры и он захотел такой номер-вернее он хотел изначально 2222, но там платеж официальный большой...взял эти...номера никто не продает они идут в бонус-денег за них никто не берет учтите...

Я лично люблю красивые номера, на моих двух авто они одинаковы :)

 

10-ти летняя машина-это старт вечного ремонта,да и 2 литра автомат,по городу от 10л/100км:o

Конечно торгуется,за 15К можно нового корейца такого же гольф-класса взять,с более богатой комплектухой и с вдвое меньшим расходом.

Фольцы как и Шкоды окташи надежные авто-почитайте профильные форумы и бортовики 10-15 летних авто, а потом для сравнения почитайте про 7-8 летние кореяпром...

 

ну вы конечно загнули за 15 на автомате нового корейца гольф класса...

А чего ж китай не посоветовали-там вообще за 10ку полный фул...

 

Фольц всегда был в цене...машина надежная-запчасти недорогие...

Может сравним ТО на ФОЛЬЦ и ТО на Хюндай/КИА?

 

Я лично ездил на VW и на новых и на старых-так что басни крылова мне лично рассказывать не нужно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что бы не дублировать темы и я тут напишу

 

куплю авто для себя до 2000 уе желательно иномарку двигло 1,3л-2л, механику, 4-5 дверную, с адекватным расходом топлива по городу, на ходу

предложение в ЛС. желательно из днепропетровска и соседние города, или с доставкой в днепр (всмысле если все ок, покупаю, то пигнать в днепр)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

куплю авто для себя до 2000 уе желательно иномарку

за такие деньги таврию живую надо будет еще поискать...про иномарки молчу вообще...может все таки пока на ОТ или такси поездить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иномарка до 2000 у.е.

Пробеги в этих авто очень даже интересно смотрятся...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фольцы как и Шкоды окташи надежные авто-почитайте профильные форумы и бортовики 10-15 летних авто, а потом для сравнения почитайте про 7-8 летние кореяпром...

 

ну вы конечно загнули за 15 на автомате нового корейца гольф класса...

А чего ж китай не посоветовали-там вообще за 10ку полный фул...

 

Фольц всегда был в цене...машина надежная-запчасти недорогие...

Может сравним ТО на ФОЛЬЦ и ТО на Хюндай/КИА?

 

Я лично ездил на VW и на новых и на старых-так что басни крылова мне лично рассказывать не нужно...

 

Про корейцев мне читать форумы не надо,уже вторая машина,и сколько стоит ТО тоже;)....и про Фольц в курсе,у нас вторая машина Т4,двенадтилетний,и я в курсе почем стоят запчасти,регулярно покупаем:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.и про Фольц в курсе,у нас вторая машина Т4,двенадтилетний,и я в курсе почем стоят запчасти,регулярно покупаем:D

 

Как можно сравнивать комерческое авто. которое в Украину уже приехало со скрученным пробегом с легковой машиной семейного назначения?

 

90% пригнанных авто со скрученным пробегом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

90% пригнанных авто со скрученным пробегом...

 

откуда у Вас такая ста-ка поделитесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

90% пригнанных авто со скрученным пробегом...

 

Из Германии гонят задним ходом. :)

Змінено користувачем Игорь&Ира
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 1 минуту

откуда у Вас такая ста-ка поделитесь

особенно когда посмотришь авто 05 года с пробегом до 100 тыс )))) получается чуть больше 10 тыс год и ето на коммерческом авто :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю топик и рыдаю :D

Один забесплатно хочет себе Бентли или Майбах купить, другой напаривает корча 9-ти летнего нахваливая, поет песни о надежности ФФ Бора! :lol::lol::lol: Третий хочет придушить ПЕРВОГО владельца (не перекупа), свежего авто, чтобы тот подарил ему машину.

Мдаааааааааа, нам хохлам равных в мире нет! Может сразу, как говорил классик, ключ от квартиры где деньги лежат?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 1 минуту

 

особенно когда посмотришь авто 05 года с пробегом до 100 тыс )))) получается чуть больше 10 тыс год и ето на коммерческом авто :lol::lol::lol:

 

у меня пыж эксперт 2005г 116 тыщ честого пробега. Брал на базаре в Виннице. Делал запрос в Швецию, пробег пробивал по сервиске . Да ещо резина стояла заводскаю, что и доказала запаска(ещо с пупыришками) одна неделя и год выпуска. Походу я попал в "эти" 10%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня пыж эксперт 2005г 116 тыщ честого пробега. Брал на базаре в Виннице. Делал запрос в Швецию, пробег пробивал по сервиске . Да ещо резина стояла заводскаю, что и доказала запаска(ещо с пупыришками) одна неделя и год выпуска. Походу я попал в "эти" 10%

такой автомобиль я бы тоже с радостью приобрел бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...