Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продажа - участок в Рожевке под строительство

Имбирное печенье

Рекомендовані повідомлення

Мне не воняет, вчера была в сельсовете, специально мимо фермы проехала. Я сама к запахам, очень чувствительна, но кроме запаха навоза (когда ехала мимо удобренного огорода), никаких запахов не слышала.

В субботу, поеду еще... там так весной пахнет, не то что в городе...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Общались, еще до покупки и сами раза по два за неделю, почти все прошлое лето, через село катались. Местные говорят, что когда-то были проблемы с индюшаткой (и не только из-за запахов), но потом с ними пообщалась сельская рада и они там чего-то переделали у себя, последние два года, говорят, почти не воняет, ну разве когда машина вывозит, "пахнет". Мы, раз встретили такую машину, да "запах" был, но "уехал" быстро, с машиной :) Приезжайте сами, походите возле индюшатки, понюхаете... мне там, сейчас, только весной пахнет :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что там за столбы и счетчики стоят на поле? и известно как далеко пройдет окружная?

 

а дорога там разбитая что из зазимья что из калиновки... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, кусок от поворота с Калиновки, там сильно разбит. Из Пуховки, самый плохой участок, это мостик, а так ехать можно, видели и похуже :)

Счетчики, у тех, кто строится планирует, в прошлом году еще ставить начали.

По поводу окружной, думаю, не в нашей жизни, а по плану, она как бы в стороне от поля где участки, планировалась.

Подъезжайте, если хотите, по месту расскажем что знаем, покажем :) Планируем ехать в субботу, до обеда.

Кому интересно, пишите в личку, дам номер телефона.

Только учтите, мы ищем соседей, хотим побыстрее обжить поле, а то местные только через одного думают строится, а земля пустует, зарастает сорняком, он потом сеется и т.д. Так что, если вы смотрите не для себя, извините, но проходите мимо у нас, по стране, и так много полей и "мертвой" недвижимости, "на перепродажу".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы в селе. Кто хочет посмотреть где участки, звоните или пишите в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра, утром, едем в село. Если есть еще желающие, посмотреть что к чему, можем показать/рассказать. Пишите в личку.:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и риэлторы подтянулись :) Какой адрес у участка, который Вы продаете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сдается, мне, Вы лукавите:

Участок в лесу 6 км. от Пущи Водици продам или обменяю

Предлагаем присоединиться к садовому кооперативу в с. Богдановка

Продаю земельный участок в Буче

Продам свой участок 15 соток в Рожевке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за комплимент, но эту профессию я не освоила))) Участок мой)))

 

Может в кризис человек набрал недвиги на продажу:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 мая, (воскресенье), будем в селе утром (9.00-11.00), кому интересно посмотреть, на кусочки продаваемой родины, пишите, покажем, расскажем по месту.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сдается, мне, Вы лукавите:

О, спасибо за рекламу. Но увы, воспользоваться кризисом не удалось, скорее наоборот)) Продаем все, и родительское и свое - ибо строится так и не решаемся....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оксана123, так адрес участка укажите, можно в личку, я Ваш участок, тоже, могу знакомым показать, на сл. неделе едем подбирать для них участок из продаваемых на поле.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Апну :Bravo:

Едем в село сегодня, и на выходных. Кто хочет посмотреть участки (есть ген. план на все поле), пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как продвигаются продажи? Кто то что то купил?

Бо возле нас продается много участок. Цены разные но даже никто не смотрит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, потихоньку :) некоторые, уже стройки начинать планируют, вынос сделали, участки покосили, так что движение идет...цены нормальные, расстояние до Киева небольшое, многие смотрят как альтернативу квартире в Киеве, тем более это село (с пропиской).

Муж вообще рад, что соседей пока мало, на квадроцикле погонять можно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Сегодня, наши форумчане, стали обладателями, замечательного кусочка родины! :Bravo::Bravo::Bravo:Хочу поздравить, с этим серьезным событием в жизни, новых соседей!:drinks::roll::Bravo:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошие места, близко к Киеву и инфраструктуре, близость Десны. Но похоже, что эти земли все-таки попадают в генплан будущей дороги...

Okrugnaja_1-yao4_2.thumb.jpg.2a257ab63a3b4f65e9587d8111db78b3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но похоже, что эти земли все-таки попадают в генплан будущей дороги...

Такая взрослая, а в сказки верите... :lol:

У нашего государства, как наглядно продемонстрировал этот год, нет денег, даже чтоб у меня в Киеве, во дворе, дорогу поремонтировать, :fool: а Вы окружная...:no: может и будет... когда нас, не будет... к тому же, это достаточно далеко от поля, где участки... а некоторые риелторы, когда мы покупали свой участок, даже с гордостью пытались, нам поведать, что когда-то (здесь знак "бесконечность"), возможно таки будет проходить окружная, недалеко от села.:p

А места, там очень красивые, и дышится там... знакомые сказали, что побыв час у нас на участке, отдохнули так, будто выходные целые провели, усталость, как рукой сняло. ;)

Приезжайте к нам, на месте все покажем, сами "оцените" все "расстояния", от всех дорог, нынешних и "фантазийных" запланированных. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам свой участок в Рожевке. Участок фасадно -угловой, 25х75(неполные 20 соток) по улице Шевченко, под строительство. Прошу 1500 у.е. Готова торговаться. Кому интересно-звоните по тел 067-148-03- 85. Михаил. Участок принадлежит моему мужу и на все вопросы ответит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...