Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продажа - участок в Рожевке под строительство

Имбирное печенье

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...

На выходных едем в село, кому интересны участки в Рожевке, стучите в личку :)

Даже если просто ищите "свое" место, приезжайте, воздухом подышите (там леса вокруг, дышится замечательно) или на Десну, там рядом. Вдруг влюбитесь в местность и найдете "свой" участок? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Сегодня, еще одни форумчане, стали нашими соседями :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

:Bravo::Bravo::Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Сегодня, еще одни форумчане, стали нашими соседями :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

:Bravo::Bravo::Bravo:

 

Добрый день,

 

есть ли еще на продажу участки? Дачку хочу на лето...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

есть ли еще на продажу участки? Дачку хочу на лето...

Участки еще есть, но помогаю тем кто планирует жить в селе, ищу соседей. :) А пустая дачка, зимой, будет привлекать нежелательное внимание со стороны не сознательных граждан :(

Если планируете, на перспективу проживание, стучите в личку, помогу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Апну темку :-)

на выходных, буду в селе, кто хочет подъехать посмотреть участки, стучите в личку :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, будущие соседи! :D

На сегодняшний день активно просматриваю участки в Рожевке.

Интересует земля под строительство - 10-15 соток.

Если кто-то продает, буду признателен за информацию либо контакты продавца.

 

Также интересует вопрос относительно затрат на отопление дома электроэнергией (данная тема поднималась в разделе), поскольку газ я так понял есть не везде.

 

Добавлено через 23 минуты

Продам свой участок в Рожевке. Участок фасадно -угловой, 25х75(неполные 20 соток) по улице Шевченко, под строительство. Прошу 1500 у.е. Готова торговаться. Кому интересно-звоните по тел 067-148-03- 85. Михаил. Участок принадлежит моему мужу и на все вопросы ответит.

 

Здравствуйте. Фото участка есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей Дзю, я сегодня, весь день буду на участке, хотите подъезжайте, покажу где что :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Ориентировочно на 21-22 сентября, у нас намечается собрание по коммуникациям и развитию нашей части села, кому интересно, стучите в личку, сообщу более конкретно ближе к дате :) Для тех, кто только присматривается, будет возможность, пообщаться с теми кто построился, строится и с теми кто продает (с хозяевами, а не посредниками).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нам вчера подключили интернет, оптика, первый раз увидел скорость по спидтесту 85 мегабит, хотя обещали 100, но и этого с головой. Безлимит 150 грн в мес. Сказали что могут в Рожевке подключить до 200 человек:-):)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Bestline - маленький провайдер из Калиновки. Причем оптику тянули от туда же.

Хвастались, что скорость не будет падать, сколько бы людей в сети не сидело, и что могут не только 100 мегабит дать, а и терабит, если нужно, и за другие деньги. А вообще класс, кино с еэкса качнул тока шо за 7 минут на 3,2 гига:-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!

С женой подъискиваем участок для строительства до 10 соток.

Не подскажите есть ли в наличии такие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нам вчера подключили интернет, оптика, первый раз увидел скорость по спидтесту 85 мегабит, хотя обещали 100, но и этого с головой. Безлимит 150 грн в мес. Сказали что могут в Рожевке подключить до 200 человек:-):)

 

А сколько стоило само подключение?

По столбам цепляли?

В Зазимьи можно надурняка подключить?

 

Я себе подключил в Зазимьи беспроводный. Вайфай роутер

Подключение стоило 34 грн. + модем (700 грн)

И плачу 99 грн в месяц за безлимит.

Фильмы смотрю онлайн, а вот если хочу на обменники загружать тут горе, скорость низкая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько стоило само подключение?

По столбам цепляли?

В Зазимьи можно надурняка подключить?

 

Я себе подключил в Зазимьи беспроводный. Вайфай роутер

Подключение стоило 34 грн. + модем (700 грн)

И плачу 99 грн в месяц за безлимит.

Фильмы смотрю онлайн, а вот если хочу на обменники загружать тут горе, скорость низкая

 

В Зазимье врядле, подключение 950 гривен работа и материалы, тянули по столбам, а потом под землю и в дом, на чердак к роутеру :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!

С женой подъискиваем участок для строительства до 10 соток.

Не подскажите есть ли в наличии такие?

У нас участки, почти все по 15 соток, если интересно, давайте контакт в личку, буду ехать наберу, подъедите, посмотрите все сами :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Зазимье врядле, подключение 950 гривен работа и материалы, тянули по столбам, а потом под землю и в дом, на чердак к роутеру

Модем сильно греется? Не виснет? Тоже хочу это счастье попробовать - Интертелеком временами плавает....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем кто интересовался собранием, уже есть точная дата: 28.09.13. в 13.00, состоится собрание нашей части села. Если есть еще желающие присоединится, пишите в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В основном, обсуждать будем коммуникации, еще очень много "новых" людей появилось после лета :) и частные вопросы, в частности я хочу познакомиться со своими соседями, по вопросу забора :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Разные, от 700 уе, до 5000 уе, смотря где.

 

Шо удивительно цены в уе так и остались прежние. Это как то отразилось на продажах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо удивительно цены в уе так и остались прежние. Это как то отразилось на продажах?

 

:D

да, их мало, но покупают уже не на продажу, что радует. ;)

 

Сейчас, много продавцов, хотят продать так, чтоб все предпродажные справки и документы, покупатель готовил сам, сумма от этого не меняется, тенденция, однако Ж-) До скачка курса, цены в уе., кстати были выше, от 1000-1200, сейчас немного упали, но и реальных предложений меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...