Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей Дзю

Пользователи
  • Публікації

    41
  • Зареєстрований

  • Відвідування

1 підписник

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Сергей Дзю's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

13

Репутація

  1. Добрый день. Василий, поделитесь пожалуйста контактами строителей по забору.
  2. Есть проверенный боец, контакты в личку отправил
  3. Соседи, здравствуйте. Посоветуйте бригаду, интересует постройка забора (кирпич, металл). Заранее благодарен за рекомендации.
  4. Соседи, здравствуйте. За символическую цену отдам холодильник ЗИЛ в хорошие руки. Требуется заправка фреоном, есть контакт мастера, который может сделать за 500грн. Самовывоз из с.Рожевка Пишите, звоните (050-348-48-87) - договоримся.
  5. Уважаемые форумчане! Закончилась моя история со сдачей дома в эксплуатацию и оформления права собственности на недвижимость. Теперь самое время оставить отзыв о человеке, собственно благодаря которому процесс завершился и завершился он именно так как этого и хотелось - получением всей необходимой документации в кратчайшие сроки. С Юрой сотрудничаю еще с самых первых шагов в строительстве - стройпаспорт и т.д. Могу с полной ответственностью сказать, что Юра настоящий профессионал своего дела, это становится понятно с первых минут общения. С таким человек процесс оформления становится приятным, а не серым и напряженным как обычно это бывает. На финальном этапе нас ожидала эпопея с ГАСКом, который пытался наглым образом оштрафовать, при том, что все документы были в порядке, а также соблюдены все строительные нормативы. Но и в этой ситуации вопрос был урегулирован - суд был полностью на нашей стороне. История мне напомнила сериал про Шерлока, поскольку подход был именно такой - учтены все детали дела, даже самые мелки. Лично для меня хороший юрист, это как личный врач - всегда профессиональная помощь и консультация! Юра, еще раз ОГРОМНАЯ благодарность за твою работу. Успехов и побольше выигранных дел!
  6. Соседи, доброй ночи! Всех с Новым строительным годом! Поскольку строительный сезон скоро стартует (у кого то возможно и не прекращался), буду признателен за рекомендации бригад по внутренним работам - финишная штукатурка, малярка, гипсокартон, плитка, ламинат и т.д. Заранее благодарен за Ваши рекомендации.
  7. Здравствуйте. Недавно сам прошел данные этапы, со многими общался и остановился на: Электрика - Владимир 098-777-15-77 Штукатурка (машинная) - Нестор 097-804-00-45 Работа выполнена на высоком уровне, цены адекватные.
  8. Рынок в Броварах, по Киевской, возле Эпицентра который. Сразу за магазином Варус есть пару точек с арендой инструмента.
  9. Соседи, здравствуйте! Поздравляю всех с началом строительного сезона 2015, всем удачи и терпения. Прошу Ваших рекомендаций по сантехникам, интересует разводка водоснабжения, отопления, ТП, канализация. Заранее благодарен.
  10. Добрый день. Интересуешь тоже вопросом охраны и на сегодняшний день самым большим покрытием по Броварскому району обладает ДСО - державна служба охорони. Также обращал внимание, на магазинах есть наклейки частных охранных фирм, но название не запомнил. Как вариант обратите внимание на местные магазины и т.д.
  11. Добрый день. Себе заказывал тут www.tekko.com.ua/ Цены действительно в евро.
×
×
  • Створити...