Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Украинские подоконники - кошмарное качество!

Koskos

Рекомендовані повідомлення

Неделю назад фирма установила в доме подоконники OpenTeck (Каховка). Я осознано выбрал эконом сегмент поскольку на финишной прямой в отделке дома уже нет возможностей изголятся с искусственным камнем или мрамором.

 

Вчера маляр красил верхнюю часть откоса и выронил малярный валик из руки на подоконник. Валик упал ручкой вниз. Результат на фото - дырка в подоконнике.

 

Это прикол какой-то или так и должно быть?

1986457412_.thumb.jpg.8fcf12577de54dc27b39ef887bdfa168.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это прикол какой-то или так и должно быть?

Вы лично присутствовали при "падении" валика или это со слов маляра?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы лично присутствовали при "падении" валика или это со слов маляра?

 

Ну падать там больше было нечему - стоял себе человек на стремянке и красил, ведро краски 5 кг стояло на подоконнике.

 

Ок, сегодня перепроверю сам - побросаю что-нибудь на этот уже удаленный подоконник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет возможностей изголятся с искусственным камнем или мрамором

ну не знаю я раньше тоже выбирал подоконник так от слова пластик меня аж трусило. Как ни крути бывают моменты когда и ногами стать нужно на подоконник(чтобы не тащить стол,для снятия штор). Поэтому выбрал подоконник из искусственного мрамора, брал обычный белый без разводов. По цене вроде даже дешевле было чем пластиковый. Как сейчас обстоят дела с ценами не в курсе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера маляр красил верхнюю часть откоса и выронил малярный валик из руки на подоконник. Валик упал ручкой вниз.

Хоть я и не маляр, но у себя красил и стены, и потолки, и откосы... И не понимаю, как можно так красить, что бы валики из рук выпадали? :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подоконники OpenTek, мягко говоря, посредственного качества, бюджетные. Но разбить валиком - не верится мне. Молоточек упал, какая нить хрень металическая, которой маляр мог что-то зачищать - да. Но он пробил даже плёнку! Попал именно в самую слабую точку. В валике веса то...

Либо поставщики продали Вам или Вашим установщикам, о чём никто не может знать, неликвид китайский, под плёнкой с маркой OpenTek. Возьмите где нибудь кусочек настоящего подоконника OpenTek и сравните в разрезе. Обратите внимание на толщину стенок, на расположение ламелей... Обратите внимание на форму отверстия (раны)... :D Мне оно напоминает зубило.

Может быть маляр решил опохмелиться и выронил чекушку с перепугу, от шороха. :D А во всём остался виноватым валик, тьху ты подоконник.

 

Добавлено через 3 минуты

Как ни крути бывают моменты когда и ногами стать нужно на подоконник(чтобы не тащить стол,для снятия штор).

Если подоконник плохо установлен, то пусть там будет кусок листового металла в 20мм - он упадёт. По подоконникам даже я хожу. И ничего. Только пузиком в стекло упираюсь. ;)

Материал подоконника роли не играет, установка - ДА.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неделю назад фирма установила в доме подоконники OpenTeck (Каховка). Я осознано выбрал эконом сегмент поскольку на финишной прямой в отделке дома уже нет возможностей изголятся с искусственным камнем или мрамором.

 

Вчера маляр красил верхнюю часть откоса и выронил малярный валик из руки на подоконник. Валик упал ручкой вниз. Результат на фото - дырка в подоконнике.

 

Это прикол какой-то или так и должно быть?

Для опентека это нормально))Не знаю канеш как от валика,но то что он трескается за будь здоров-это факт.А еще он,когда нагревается становится волнистым))У меня так на кухне.Так что зря вы сэкономили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...