Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно: Помогите выбрать генератор

dimatanya

Рекомендовані повідомлення

Электростанция Europower EP7000E\25 идеальный выбор! Дешевле чем Геко (такой же мощности) но по надежности ничем не уступает! Вы можете использовать её как для стройки, а когда в этом не будет необходимости – как резервный источник питания. Как по мне то лучше переплатить ( по сравнению с китайскими аналогами) но зато вы не будетё её после каждой недели эксплуатации возить на сервис!:good:

 

Продам такую не дорого, см в этой же ветке на первой странице.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам такую не дорого, см в этой же ветке на первой странице.

 

Ну не совсем такую, там бак у вас на 6.5 л , а в EP7000E\25 на 25 л.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 2006м купил себе китайца ФОРТЕ 6500( черти погнали). За первый месяц два раза возил по гарантии, на третий раз у генератора поменяли ВСЁ, кроме рамы,-даже бак!( видно достал я их, всетаки!).

Уже третий год работает (свет у нас отключают раз в месяц не по-деЦки,- бывает и на сутки). Правда, контакт пуска в "замке зажигания" накрылся, -запускаю замыканием контактов отверткой на втягивающем реле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
А посмотрите китайцев United Power - новые генераторы появились, очень хорошие отзывы и пока цена очень классная (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Сегодня на рынке видел Форте 6500 как у меня эл.старт+нормальный расход 95-го ,сварку тянет как конь электрод 4 5,5квт при цене 4100 грн.бери не пожалееш.:)

Пришла пора моему генеку.:cry:Верой и правдой отслужил бедняга и дома и на работе и на стройке с 2006 года.Вчера на рынке взял такой же но уже покрасивей будет (модернизация :D) цена 4500 наших денег. Старый завез на сервис *Будпостач* где спецы вынесли приговор -- сгорел ротор и статор. Как могут сгореть сразу я непойму НО что больше загнало в стопор так это то что замена на новое стоит 4тыс. опять таки наших денег :fool: Грю им спс.большое забару в понедельник ничего менять ненадо. Поеду по мастерам-кулибиным должны перемотать я так думаю и подешевле горе-спецов. Так что мужики -в который раз убеждаюсь что Китай-китаю рознь смотря что попадет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен генератор.

Использование- очень редкое, максимум 10-15 дней в году, когда на объектах отключают электричество.

Мощность- чтобы мог обеспечить работу 2,5 Квт болгарки (остальное по мощности меньше).

Електрозажигание не нужно из-за: см. пункт следующий.

Габариты имеют ОЧЕНЬ большое значение, чем меньше, тем лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...