Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продается 1-комнатная, 42м кв, Алма-Атинская 41-Б.

Евгения

Рекомендовані повідомлення

Надумали передвигать жилье в городе поближе к даче))) Вот и актив на левом берегу будем продавать.

Есть однокомнатная в кирпичном доме 2006г, 13 этаж, двустороння, очень теплая-разводка сверху. Лоджия глубокая из комнаты, 3 м кв, застеклена, коридор 1,7 шириной, на всю длину(4,40м) шкафы-позволяет в комнату не тянуть вещи, кухня светлая, квадратная, ванная большая, туалет тоже. Остается все, технику купили только мес 3 назад-стиралку, холодильник, микроволновку. Консьерж, 2 лифта, ремонт в подъезде, понятное дело лес, озеро, магазины, садики - все в шаговой доступности.

Фотки не особо удачные, фотик подвел-сел, пришлось на телефон)

В общем, плавно выставляю. Мелких через год-два надо будет в киевскую школу переводить, зимой из Василькова возить сложно, надо будет зимние квартиры организовывать на теремках)

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешево очень, поспешили. Снимите с рекламы недели на две, потом выставляйте опять. ИМХО.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальная цена, что бы продать, а не продавать. Планировка квартиры отличная + в сочетании с кирпичным домом делает предложение привлекательным, но исключительно для любителей того района, а район там действительно на любителя.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я угадал, то это еще один повод такой цены.

В новых домах это не повод. Время продавцов не поджимает, любители найдутся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Filina, вот первый раз скажу - дешево для этой квартиры.

Евгения, ставьте 65 и торгуйтесь. Тысяч на пару - не больше.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, понял, но и завышать не буду- мне до квартиры на теремках не хватает 58500. Вот , собственно, и цена тогда будет такая.

Без брокерских, без скрытых комиссионных, без опекунского и пр.

Если занизим стоимость в договоре, то и % покупателю буде меньше.

В общем,ищем хозяев!!!!

А что угадывал Бездельник? Кредитов нет, ограниченного времени тоже, детям в киевскую школу только с сентября, на Теремках никаких задатков, на мой взгляд, на нас не воздействуют никакие сторонние факторы)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне до квартиры на теремках не хватает 58500.

Так если учесть налоги, стоимость оформления, переезда)))

Просто средняя продаваемая цена в районе.

Без завышений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В новых домах это не повод.

Там 13 этаж 14-и этажного дома. Странно, что ТС не во всех объявах указывает этажность дома, т к такая подача информации заставляет делать соответствующие выводы не в пользу ТС. А на счет новых домов, то не такой он и новый. Тем более он не утепленный, окна деревянные, как в совкострое.

Евгения, ставьте 65 и торгуйтесь. Тысяч на пару - не больше.

Тогда уже лучше двухкомнатную на Троещине, Воскресенке купить за эти деньги. Поинтересуйтесь какие сейчас цены на кирпичные двушки на Воскресенке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда уже лучше двухкомнатную на Троещине, Воскресенке купить за эти деньги. Поинтересуйтесь какие сейчас цены на кирпичные двушки на Воскресенке.

Так никто ж не в курсе, что вам лучше :) И да, поинтересуйтесь какие там цены на двушки в новых кирпичных домах, с ремонтом и техникой))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что угадывал Бездельник?

Этажность дома. Думал, что последний этаж, потом увидел Вашу объяву на других ресурсах с указанием этажности и отредактировал свое сообщение, что бы не развивать флуд, но увы.

Вам советую с продажей не затягивать, так как в Вашем районе намечается серьезная конкуренция предложений однокомнатных в домах по Харьковскому шоссе, 17А, 19 после оформления прав собственности на эти квартиры, которое уже в процессе.

 

Так никто ж не в курсе, что вам лучше :)
Я не про себя, а про потенциального покупателя. В большинстве случаев человек предпочтет за те же деньги большую площадь в равнозначном районе. Хотя, допускаю, что кому-то надо именно в этом районе однушка. Например, тому, кто продает в этом или соседнем доме двушку-трешку, что бы разъехаться или работает где-то рядом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в домах по Харьковскому шоссе, 17А, 19 после оформления прав собственности на эти квартиры, которое уже в процессе.

Бгггг...

Там этот процесс длится уже 5 лет))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, шутка какая-то про ХШ19. Данная аббревиатура вводит потенциальных инвесторов в ужас. А домов 13-ти этажных не бывает) Дом секционный, 12,14,16 этажей в каждой секции, конкретно эта квартира на 13 этаже 14-тиэтажной секции с 2-мя техэтажами))) Крыша не течет) Разводка сверху.

Бездельник- толщина внешней стены 73см) Есть ли необходимость утеплять? И про 65 я не говорила, есть цена 58-57тыс, условия обсуждаются при встрече)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А домов 13-ти этажных не бывает

Бывают) Серия АППС. Разноплановая серия в плане этажности. 12,13,14,15,16,18,20,22,25 этажей бывает в ней)

maps.yandex.ua/-/CVR0jYlJ

 

Кстати, что интересно, есть 13-этажный дом и на ДВРЗ.

Адрес Алма-Атинская, 37б

Кирпичный. Продукт Житлоинвеста.

 

(ссылка устарела)

photos.wikimapia.org/p/00/02/36/79/26_big.jpg

photos.wikimapia.org/p/00/02/36/79/27_big.jpg

 

Я помнил, что где-то встречал этот вариант. И вот нашёл.

Сначала даже думал, что ваша квартира находится в этом доме на последнем этаже и потому вы этажность не указываете)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В большинстве случаев человек предпочтет за те же деньги большую площадь в равнозначном районе.

Район - районом, а старый дом от нового, как у ТС, отличается по цене будь здоров как.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бгггг...

Там этот процесс длится уже 5 лет))))

Не пишите глупости. Вы же потом сами наступите на свои грабли. Процесс строительства длился больше, чем 5 лет, но оформление прав собственности начато только в этом году.

Ага, шутка какая-то про ХШ19. Данная аббревиатура вводит потенциальных инвесторов в ужас.

Это не шутка. Инвесторов это аббревиатура вводит в ужас, согласен, а покупателя вторички водить не будет, когда он увидит документы на право собственности.

А домов 13-ти этажных не бывает)

У Вас судя по планировке квартиры индивидуальный проект, а там бывает любая этажность, тем более дом кирпичный.

толщина внешней стены 73см) Есть ли необходимость утеплять?

Необходимость такая есть и на этом форуме все давно разжевано. Утеплять надо, что бы защитить материал стен от атмосферных осадков и перепадов температуры. Для споров на эту тему есть соответствующий раздел форума. С другой стороны соглашусь, что для большинства покупателей толщина стены 73 см. - это действительно аргумент.

Район - районом, а старый дом от нового, как у ТС, отличается по цене будь здоров как.

Смотря какой дом считать старый. Есть неплохие кирпичные дома 80-х годов, которые уступят дому ТС только размером кухни, а в остальном не хуже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда он увидит документы на право собственности.

Этого мало. Он еще должен увидеть подключенные на постоянной основе свет, воду, отопление, канализацию плюс взятие дома на баланс ЖЭКом.

Я не верю, что УКО это всё сделает даже за десятилетия.

Единственное, что они могут на данный момент, это сделать на объект бомажку из главархитектуры по введению в эксплуатацию на основе решения какого-то там суда из пгт в Луганской области.

 

К тому же, стройка велась без разрешений и утверждённого везде где надо проекта. Где гарантия, что они не понастраивали такого, что скоро начнёт разрушаться? Где гарантия, что выдержаны все правила, ДБН-ы и т.д.?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этого мало. Он еще должен увидеть подключенные на постоянной основе свет, воду, отопление, канализацию плюс взятие дома на баланс ЖЭКом.

Все это уже есть.

Единственное, что они могут на данный момент, это сделать на объект бомажку из главархитектуры по введению в эксплуатацию на основе решения какого-то там суда из пгт в Луганской области.

Не из главархитектуры, а из госархинспекции. По решению Святошинского суда эта бумажка выдана на дом по Олевской. На дома по ХШ бумажки выданы без судов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пишите глупости. Вы же потом сами наступите на свои грабли. Процесс строительства длился больше, чем 5 лет, но оформление прав собственности начато только в этом году.

ХШ19 начал строиться в 2003 году, сдача планировалась в 2005. Но из-за ОГРОМЫХ сумасшедших нарушений в строительстве, проекте, разрешительном пакете - четыре раза меняли проект и стройка неспешно длится по сей день.

Как можно ввести в эксплуатацию и оформить документы на то, что еще не построено?

 

Добавлено через 3 минуты

Все это уже есть

Где?

У меня знакомый живет в первой секции ХШ19.

Нету там ничего.

Не из главархитектуры, а из госархинспекции. По решению Святошинского суда эта бумажка выдана на дом по Олевской. На дома по ХШ бумажки выданы без судов.

И что?

У нас дом сдан 30 сентября, а свидетельства подписаны 26 декабря. Я уже получила документы на квартиру и сдала их на регистрацию.

Сколько времени прошло с момента получения бАмажек УКО?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездельник, даже если УКО, используя море времени, денег и купленных судей и выбьет права собственности и подключенные на постоянной основе коммуникации (всё равно слабо в это верю, на некоторых их объектах типа Схидной Брамы подводка коммуникаций невозможна в принципе), то всё равно в таких домах жить небезопасно из-за явно нарушенных ДБН-ов.

К тому же, слабо верится, что какой-то нормальный или даже полунормальный ЖЭК возьмёт эти дома на баланс. И тут даже суд не сможет обязать ЖЭКи сделать это.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на некоторых их объектах типа Схидной Брамы подводка коммуникаций невозможна в принципе

Этот объект по суду решили разобрать))) Назначение ЗУ было под гараж)))))

как говорится - финита ля комедиа

 

reyestr.court.gov.ua/Review/25382198

 

В И Р I Ш И В:

 

1. Позов задовольнити повнiстю.

 

2. Зобов`язати Товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю «Укркарго»(02121, м. Київ, вул. Свiтла, 3, iдентифiкацiйний код 32526584) та Товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю «Укркаргобуд»(02121, м. Київ, вул. Свiтла, 3, iдентифiкацiйний код 37689368) знести недобудований об`єкт будiвництва та привести земельну дiлянку на вул. Свiтлiй, 3 у Дарницькому районi мiста Києва за власний рахунок до попереднього стану.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

webworker, там ЗУ под строительство ТРК.

Они еще летом пели песню о том, что работают над переводом участка под другое назначение)))

Угу...

Только в Киеве эти вопросы уже года полтора никто не решает.

Подписанта нет))) и до выборов не будет)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ХШ19 начал строиться в 2003 году, сдача планировалась в 2005. Но из-за ОГРОМЫХ сумасшедших нарушений в строительстве, проекте, разрешительном пакете - четыре раза меняли проект и стройка неспешно длится по сей день.

Стройка длиться по сей день, но в первой и второй секции. В третей и четвертой уже получен сертификат.

Как можно ввести в эксплуатацию и оформить документы на то, что еще не построено?

Вы не видели сертификаты на готовность 3 и 4 секции по ХШ19?

Где?

У меня знакомый живет в первой секции ХШ19.

Нету там ничего.

В первой секции нет, как и во второй, а в третьей и четвертой есть.

И что?

У нас дом сдан 30 сентября, а свидетельства подписаны 26 декабря. Я уже получила документы на квартиру и сдала их на регистрацию.

Сколько времени прошло с момента получения бАмажек УКО?

Зачем Вы это пишите? Мы же уже с Вами обсуждали в другой теме и Вы не дали мне ответ на вопрос сколько времени уходит в ДСК от получения сертификата до получения прав собственности. Вам этого неизвестно. В том, что сУКО хреновый застройщик никто не спорит, но квартиры в его домах вполне могут составить конкуренцию и повлиять на цены вторички по данному району после получения инвесторами прав собственности.

то всё равно в таких домах жить небезопасно из-за явно нарушенных ДБН-ов.
Какие именно ДБНы и их пункты нарушены при строительстве ХШ 17А (1и 2 секция), ХШ 19 (3 и 4 секции)?

 

P.S. Вы вообще видели какие и какой глубины заливались сваи, какой толщины заливалась подушка плиты фундамета в этих домах? Да ни в какое сравнение с АППСами 90-х годов эти технологии не идут. В Ваших АППСах 90-х годов забивные сваи по 10 метров, а в домах сУКО буро-заливные по 30 метров. Про фундамент там вообще на порядки разница по количеству бетона и арматуры.

К тому же, слабо верится, что какой-то нормальный или даже полунормальный ЖЭК возьмёт эти дома на баланс. И тут даже суд не сможет обязать ЖЭКи сделать это.

Уже взяло ООО "Юргруппсервис".

 

Этот объект по суду решили разобрать))) Назначение ЗУ было под гараж)))))

Этот объект совсем в другом районе города. Я в нем никому не советую покупать квартиры, т к вонь там стоит конкретная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В первой секции нет, как и во второй, а в третьей и четвертой есть.

Я называю эти секции так, как изначально они были в проекте в 2004 году.

Из норм и ДБНов - ну не буду я ковыряться сейчас.

По проекту: пожарники не пропустили по причине ОТСУТСТВИЯ ЛЕСТНИЦЫ в секциях, граничащих с ТРК. То есть с энного этажа (не помню точно - с 9 кажется) можно было спуститься только лифтом. Или по веревочной лестнице, с парашютом - кому как проще)))

Проект меняли ЧЕТЫРЕ раза.

Изменилась этажность, метраж квартир, нумерация квартир и их соответствие этажам. Последние этажи даже визуально определяются как бОльшие по площади.

В коллекторе торчит свая от этого дома. Так что сваи бИли - это правда)))

Вы вообще видели какие и какой глубины заливались сваи, какой толщины заливалась подушка плиты фундамета в этих домах?

Так а почему?

Спросите себя, можно ли строить на реке, даже если она под землей в бетоне?

А на городском коллекторе можно? Высотку? На несколько секций?

И до задницы все УКОвские сертификаты.

Мне не интересно что там и когда получено.

Дом не введен в эксплуатацию, значит там нет правоустанавливающих документов.

И ждать этого счастья можно, но стоит ли?

Кстати, я Вас тоже спрашивала - Вы лично видели хоть одно Свидетельство собственника по УКО? Я работаю в АН - я не видела. Вот только Вы ссылку давали, где это на сайте УКО написано, а в живую?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ХШ 19 прекрасный дом) рядом жд, роскошная автомагистраль, двор и детская площадка отсутствуют...ещё плюсы? "зелёный район"," близко садик школа","рядом парковая зона" и т.д.

 

Добавлено через 1 минуту

Всё это к тому,что лучше ДВРЗ чем ХШ19...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...