Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Назад в 90-е

Wasabi

Рекомендовані повідомлення

А улыбки их, ехидные, ты заметил?

- Вот мы, оба, типа самые умные. А все вокруг - дерьмо собачье.

Ох, бедный Ламброзо.

Под его теорию любого притянуть можно.

 

А какой прищур у доктора! Так и манит!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только татарина! Уж больно он на дедушку Ленина похож:)

 

Добавлено через 1 минуту

Мы всех узнали.

И что дальше ?

 

Лучше не спрашивайте! А то мало ли что дальше:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я - Ленина, Кобзона, Дзержинского, Беню Ладена, молодого Сталина, и даже Бубку.

 

 

Милицейское пособие в СССР для определения национальности претупников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чезаре Ламброзо відзначає, що народжені злочинцем через біологічне визначення мають психономічні атрибути або деформації.

...

 

Мамай, ото б не увлекались Вы всякими буржуазными учениями. В грибах так хорошо разбираетесь, природу любите, ... и вдруг Ламброзо. Зачем оно Вам?

 

Всегда так, сначала люди судят других не по поступкам а по углу надбровий, а там уж и до газовых камер недалече...

(ссылка на изображение устарела)

 

Давайте лучше о возврате 90-х. :beer:

 

Добавлено через 2 минуты

Я - Ленина, Кобзона, Дзержинского, Беню Ладена, молодого Сталина, и даже Бубку.

...

 

А эстонец -- вылитый Бенюк в молодости.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...люди судят других не по поступкам а по углу надбровий....

 

Вульгарність людей, згаданий ТС, не в висоті чола і куту надбрів'я, та не в одязі, в якому подорожували. В тому, що офіційний делегат, зам. міського голови не розуміє, що писати з приводу річниці великої битви сірий, у стилістиці подвигу їздового Йозефа Бонга коментар та розміщувати під ним сумнівне фото - несмак. Сіра естетика сірих людей, вульгарний інтернаціоналізм вульгарних пацанів.

Як не згадати Венічку Єрофєєва: "Я залишаюся знизу, і знизу плюю на всі ваші громадські сходи. Так. На кожен щабель сходів - по плювку. Щоб по них підніматися, треба бути ж........ю мордою без страху і сумління, треба бути підорасом, викованим з чистої сталі з голови до п'ят".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вульгарність людей, згаданий ТС, не в висоті чола і куту надбрів'я, та не в одязі, в якому подорожували. В тому, що офіційний делегат, зам. міського голови не розуміє, що писати з приводу річниці великої битви сірий, у стилістиці подвигу їздового Йозефа Бонга коментар та розміщувати під ним сумнівне фото - несмак. Сіра естетика сірих людей, вульгарний інтернаціоналізм вульгарних пацанів.

...

 

Ну безвкусица. Не всем же дано. И при чём тут 90-е и Ламброзо?

 

С другой стороны, хотите верьте хотите нет, но в том же Луганске полно граждан с развитым вкусом, и уж точно не серых, на фоне которых эта официальная делегация -- просто образец для подражания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На меня с утра посмотреть...

То ещё удовольствие...

Оля, периодически седые волосы красит...

:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля, периодически седые волосы красит...

:evil:

ээээ...кому?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ээээ...кому?

 

Догадайся. :D

Мой машклабан бритый.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Догадайся. :D

Мой машклабан бритый.

 

Ну волосы ж не только на голове растут:oops: Воен на груди дорожку вижу:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вульгарність людей, згаданий ТС, не в висоті чола і куту надбрів'я, та не в одязі, в якому подорожували. В тому, що офіційний делегат, зам. міського голови не розуміє, що писати з приводу річниці великої битви сірий, у стилістиці подвигу їздового Йозефа Бонга коментар та розміщувати під ним сумнівне фото - несмак.

 

Блин, ну люди хоть какую-то акцию проводят, землю с Мамаева кургана привезли, марафон интернациональный устроили-Украина, Россия, возможно Беларусь

Так-бы и не вспомнил никто-что годовщина начала освобождения нашей земли от фашистов...Причем в блоге 10 фотографий, где все в костюмах, возлагают цветы, с ветеранами...Нет, нашли одну-в спорт.косюме, прие..лись.

Если на то пошло-это частная страница в социальной сети. Что-то мне подсказывает-что посмотрев страницы форумчан-хрен найдешь фотки по местам сражений или на фоне памятника погибшим воинам

Зато:

1.На фоне ковра

2.За рулем драндулета-часто не своего

3.На фоне яхты, круизного судна...

4.Это я в Египте (Турции, Таиланде и т.д.)

5.Это мой собаня

.....

125. На строимдомовке

 

Добавлено через 10 минут

Догадайся. :D

Мой машклабан бритый.

Бритый или лысый? Потому как по Ламброзо-это явный признак криминальных наклонностей.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Всегда так, сначала люди судят других не по поступкам а по углу надбровий, а там уж и до газовых камер недалече...

(ссылка на изображение устарела)

 

 

Я не понял-это Валуева обмеряют?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хрен найдешь фотки по местам сражений или на фоне памятника погибшим воинам

 

Они хотя бы не лицемеры. Не возлагают цветы к памятникам погибшим, обворовывая тех, не многих, кто остался. Растаскивая по карманам бюджет, в то время как выжившие завидуют мертвым.

 

Такие вот любители военной истории кидаю раз в год подачку ветеранам на 9 мая, и лихо опрокидывают стаканы в кругу людей в наградах, на камеру, перед прикормленными корреспондентами.

 

В данной ситуации интересно другое. Интересен тот факт, что у них находятся защитники, пытающиеся их оправдать любой ценой. И когда они понимают, что подобное дерьмо как не оправдывай, только вымазываешься - они пытаются вымарать всех остальных.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Нет, нашли одну-в спорт.косюме, прие..лись.

Ви обожнюєте владу взалі - як інституцію, чи тільки цю, Вами омріяну? Не знятий кепарь на службі Божій, "..пальці в двері", "..развєлі как котят", подібного безліч. Це не ми "прие..лись", це вони "обос..лись".

 

Такие вот любители военной истории кидаю раз в год подачку ветеранам на 9 мая, и лихо опрокидывают стаканы в кругу людей в наградах, на камеру, перед прикормленными корреспондентами.
Цікаво буде послухати героїчний пафос пацанів з тієї ж ПР на 9 Травня.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они хотя бы не лицемеры. Не возлагают цветы к памятникам погибшим, обворовывая тех, не многих, кто остался. Растаскивая по карманам бюджет, в то время как выжившие завидуют мертвым.

 

 

Ну давайте перейдем к моральным плоскостям-Вы-же, я так понял, ветеранов не обворовываете.

 

а также

1. Спортивные костюмы не носите

2. Платите все налоги-с которых ветеранам платят пенсии, доплаты по коммуналке, бесплатный проезд и т.д.

3. Взяток не даете. Гаишникам, при оформлении света, газа, земли,в БТИ и т.д.

4. На 9 мая идете в районный комитет ветеранов, узнаете фамилию и адрес какого-то ветерана-и несете ему продуктовый набор-просто незнакомому человеку-как делаю я

5. Ваши дети в школе взяли шефство над семьей ветерана, ходят помогают, убирают-приносят продукты-как мы в школе в мои годы делали.

 

Продолжать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....как делаю я

 

З 1988 року мав на утриманні 3-х ветеранів. Двох вже поховав.

А у Вашій сім'ї ніхто не воював?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

це вони "обос..лись".

 

 

Воны-это кто?

Чем эти отличаются от таких-же в 1991 г.-которые страну разворовали, забрали себе то, что эти ветераны построили и восстановили-заводы, фабрики,порты, суда, самолеты...

 

Чем они отличаются от Тимошенко-она сейчас тоже в спортивном костюмчике ходит...Кравчук, Кучма, Ющенко...Кто ваш идеал-может Бандера с Шухевечем и их подельники-которые этим ветеранам в спину стреляли, глаза выкалывали и звезды на коже выжигали?

 

Добавлено через 2 минуты

З 1988 року мав на утриманні 3-х ветеранів. Двох вже поховав.

А у Вашій сім'ї ніхто не воював?

 

Оба деда воевали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто ваш идеал-может Бандера с Шухевечем

Мои идеалы - Бандера с Шухевечем. Которые

 

в спину стреляли, глаза выкалывали и звезды на коже выжигали?

как оказалось, мало и недостаточно они красноперых били. Хотя получали те на Западной Украине добре! Последнее формирование УПА самоликвидировалось уже в 1962 году, а последний боец вышел из леса в 1991, вышел победителем в свободную Украину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои идеалы - Бандера с Шухевечем. Которые

 

 

 

А Вы-кто? Я не Вам вопрос задавал. Кто Ваши идеалы-мне, лично, насрать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не Вам вопрос задавал.

Странно. А я думал, это форум, а не частная переписка.

 

Кто Ваши идеалы-мне, лично, насрать

От Вас звучит, как комплимент. Честно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...